Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Липоевая кислота: друг диабетиков, алкоголиков и худеющих
Надо попробовать,заманчиво волшебное таблетка😎
Дурики! Переходите на чисто растительную пищу и похудеете за несколько месяцев естественным путем, если, конечно, по полкило миндаля в день съедать не будете...)))
Владимир111
+ 1 9
29 января 2015 г. 08:47
Хорошая байда. Скока пабла за рекламу-сие комерчиская тайна. На сколько вы похудеете, при приеме, но больше поправитесь, бросив пить их. Старо, но все верят в чудо. Я как то ел проросшие семена пшеницы, пока не попал с кровотечением в хирургию.
Чо пшеница из тебя проростать стала? Это навроде китайской пытки жопой на бамбук , только ты их превзошел)))
ОJIЕНb пофигу все
+ 1 2
29 января 2015 г. 09:37
майстэр ёда
К хирургу - пшеницу прополоть)))
сырно винная диета.. )) а пивно колбасная бывает интересно?
реально недели 2 сидели. хотя им и худеть вовсе не надо. еслип у сеструхи дойки не выросли то надо было наоборот толстеть
знакомая ситуёвина. у меня есть родственники у которых вопрос о количестве нужных денег никогда не возникает так ини там все бизнесменчики богатейчики варятся в своем котле то есть это своего рода банда или компания со своими интересами как грицца - Вас богатых не понять. там все так: если ктото чтото съел или сделал и ему показалось что жить стало лучше жить стало веселее он эту байку расказывает всем и все начинаю делать или жрать то же самое. проходит месяц другой и об этом забывается затем ктото другой тоже чтото сажрет или сделает и по новой. вобщем как то занялись они все гирудотерапией и каждый раз когда я когото из них встречал они мне расказывали как это полезно как это нужно как это круто и какие мазёвые ощущения. потом они жрали активированый уголь потом пили настой какойто травы затем с месяц они не могли я вам реально говорю НЕ МОГЛИ жить без дыхательной гимнастики потом худели сидя на сырно винной диете потом жрали пивные дрожжы и тд и тп. я с них фигею
только ценник на эту кислоту бешенный,тиоктацид 5ампул для внутривенного введения стоит 3000р,курс 10ампул для диабетиков раз в полгода,к тому же после капельниц нужно еще пропивать таблетки,которые стоят так же,не хило...остальные препараты которые содержать липоевую кислоту в разы хуже и толку от них почти нет(исключение берлитион)а так очень хорошее лекарство,особенно для больных сахарным диабетом.
Марина ашан
+ 0 1
29 января 2015 г. 09:11
Тиоктацид и берлитион содержит одно и тоже действующее вещество, только в разных дозировках и разные производители
Анна ашан
+ 3 0
29 января 2015 г. 08:03
Сама липоевая кислота, та что на фото, стоит копейки. И кстати говоря мода на нее уже года два назад прошла. Я тогда и пила. Результата никакого не было))
Вообще то лизергиновая, друг худеющих и прочих торчков
1 Пастух
+ 4 0
28 января 2015 г. 16:55
советуете?
Превед Медвед
+ 9 0
28 января 2015 г. 15:54
Главное что-бы потом не окислиться,и не скиснуть.
Ольга, так вполне себе можно спокойно добавить этот препарат при похудении? т.е. новые жиры не будут усваиваться? это же хорошо, да?
Ольга Кашубина 1
+ 3 1
28 января 2015 г. 18:11
Добавить можно, в стандартных дозах это полезно. Новые жиры усваиваться будут, но медленнее. В сочетание с диетой и физическими упражнениями эффект заметите быстрее.
Надо купить))
  • Оставить комментарий
  • Войти