Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты вернутся к обсуждению закона о поддержке «детей войны» в Красноярском крае
кстати за отравленный воздух должен был антон чонить сказануть
чтобы красиво тусоваться у корыта... нужно прикармливать...
самих учасников войны осталось 3 человека 2 из них труженики тыла а если щетать что продолжительность жизни сократилась то и детей уже скоро не останется. главно вовремя вспомнить правда? :)))
Это эта поганая власть мне что то может дать?
ГАГАРИН Не везучий я
+ 3 2
28 января 2015 г. 14:04
а что тебе обязана дать эта поганая власть? ты уже побывал в санатории. что ты дал, чтобы брать?
Россия опустилась на три позиции в рейтинге стран с самой свободной экономикой, заняв в нем 143-е место из 178-ми возможных. Ежегодный список, подготовленный американской организацией Heritage Foundation («Фонд наследия»), опубликован на ее сайте.
Россия теряет позиции в рейтинге второй год подряд. В 2014-м она находилась на 140-й строчке, в 2013-м — на 139-й. Все места, которые страна занимала в течение трех лет, по классификации Heritage Foundation относятся к категории «в основном, несвободная» (экономика — примечание «Ленты.ру»).
В этом году Россия заняла в рейтинге позицию между Коморскими островами и Гвинеей, в 2014-м — между Таджикистаном и Бурунди.
ГАГАРИН Не везучий я
+ 0 0
28 января 2015 г. 17:29
вопрос: "а судьи кто" в этом случае актуален?
Преступников с пжив должен суджить народ,не знаю как в других городах,а в красноярске народу не осталось.На 90%быдло которое лучшего и не заслуживает.
Владимир Ж.
+ 8 3
28 января 2015 г. 13:20
Когда уже поддержат внуков войны, сколько можно терпеть? Мой дед воевал, я требую льгот.
а как идёт подготовка к прохождению по улицам "бессмертного полка"? где координаторы и как на них выйти? какие кривые у нас сми однако, ничем эти журналисты не интересуются. граждане дтп никогда не переведутся, ну сделайте вы их отдельным листом, чтобы только дегенераты туда заходили. остальным эти дтп совсем не интересны, вообще. а вот жизнь во всех её проявлениях интересна, и куда идём, и чего ждём тоже интересно. а кто у нас в городе астролог, а кто врач, а кто певец, а кто художник. вот не помахали бы на Терёшкина лопатой, и знать бы не знала, кто такой.
  • Оставить комментарий
  • Войти