Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Закрытие моста через Качу осложнит движение только на 20%, уверены специалисты
Я не представляю как теперь с Калинина попадать в Северный. Ваще не представляю.
Вот, к примеру, живет себе человек на Цемлянской. Или Камкой. Или там Комбайностроителей. Или Калинина 70. Нужно ему, к примеру, на Одну из Линрейных. Или на Караульную. Или даже в Планету.
человек спокойненько, в часы пик заранее, выезжает на Калинина. Толкается к кольцу. Проезжает кольца, поднимается по 2й Брянке вверх и вуаля. Покровка, Северный, Планета.
ему надо в Солнечный, он потем же кольцам толкается, только уезжает не вверх, а в лево в сторону Солонцов. Вуаля - Солнечный, Северный.
когда закроют мост - что делать ему? Как с Комбайностроителей попасть на 2ю Брянскую?
Вангую утреннюю пробку: Калинина-Маерчака-Свободный-Брянская, 2-я Брянская утром. Октябрьский район, привет тебе, привет. Будем знакомится в пробках, берите себе поесть и выпеть на посошок.
Вечерняя пробка-весь город: центр-колом (Ленина, Мира, Профсоюзов), Коммунальный-колом. Северный-колом (Енисейский тракт-9 мая)..
Побегу устраиваться в магазин продавцом рядом с домом. Хоть весь этот дурдом тока по ТВ увижу.
Маерчака - колом встанет, значит встанет поворот около космоса, еще больше встанет 2-я брянка, железнодорожников задохнётся... Проще уж через трассу в северный и обратно на калинина. А там кому на правый надо, через авиадук и колом встанет алексеева или через шахтеров, но мы помним про алексеева и неадеквотов поворотунов на шахтеров... Весело, чо....
Огонь Boxserenok
+ 8 0
28 января 2015 г. 14:44
Раз такая пьянка, можно Алексеева перекрыть, что бы и там пробок не было
Мне интересно как со второй брянской народ спускаться будет? Когда через тот мост выезжает поток в сторону караульной, им уступает брянская, и вторая брянская выезжает на кольцо. Теперь такого не будет. Выходит ежедневные пробки как минимум от кольца Шахтеров. Ну да всего 20%
Потом начнут строить сам виадук. И опять будет здорово. Но да потерпим.
"В СЕНТЯБРЕ1966 года 14 стран-союзниц по НАТО, представленных в Комитете оборонного планирования, договорились о том, чтобы к 1 АПРЕЛЯ 1967 года штаб Верховного главнокомандующего ОВС НАТО в Европе переехал из Волюсо-Роканкур под Версалем в Бельгию, в Шиэвр-Касто под городом Монс." Мы никогда не догоним цивилизованные страны в темпах строительства. Поэтому молча стойте в пробках.
Водитель ПППВ
+ 0 0
5 февраля 2015 г. 17:06
Термин "Закрытый (заблокированный) перекресток" не в России придуман, правда?
Введение платы за въезд в центр города то же не в России придумали.
Да и пробки не в России появились. А там, где хапуги решают вопрос о строительтсве новых домов не учитывая существующую инфраструктуру.
если там временами сложно на все 100% то будет еще сложнее?
Да можно там движение организовать.
Есть там переулочек заветный между Брянской и Маерчака.
Если его почистить и завернуть туда основной поток, то трудно будет, но 8 месяцев потерпеть можно.
А если строить быстро, как в Китае, с хорошим и строго исполняемым планом производства работ (ППР), то можно и в 4 месяца уложиться. Но такую организацию работ с четкой логистикой, распределением объемов по сменам, квалифицированным управлением, нашим строителям не осилить. Бардак он и есть бардак.
Пастух :()
+ 1 1
28 января 2015 г. 15:28
А где такой волшебный городок Китай? А то уже который раз слышу
Пастух Пастух
+ 0 2
28 января 2015 г. 15:31
Ещё я слышал россказни что на Аляске дороги лучше в КК.
А на самом деле там всего 1-2 дороги..
На кукурузниках люди перемещаются... как мы в детстве... здесь
Косой :()
+ 12 1
28 января 2015 г. 13:50
В Китае строят новых дорог (несравнимого качества к тому же) за 10 дней столько же, сколько в России за год. Так что если бы пригласить отряд этих строителей к нам, то через месяц все было бы готово. Но плохо не это. Я езжу по этой дороге каждый день и подозреваю, что этот мост будут ремонтировать по нашей традиции не до сентября, а до следующего года. В лучшем случае. Готов спорить на бутылку вискаря. (С удовольствием проспорю, к огорчению выиграю спор. Странно)
ПППВ Косой
+ 2 0
28 января 2015 г. 13:58
После завершения строительства ещё месяц будут готовить документы... Как на 2-й Брянской.
Там движение в час пик осложнено на 80 процентов, осталось осложнить ещё на 20%...
зашибись....здравстуйте многочасовые пробки.....
Итого 19 200 машин в ежедневной пробке.
Кача, ты чо творишь? Ты реально достала уже всех!
Мне там каждый день ездить. Жду с нетерпением.
автозомби должны страдать еще больше, стоя в пробках
Владимир Ж. Котан
+ 13 10
28 января 2015 г. 13:05
— раздался пронзительный голос со стороны параши. Но автомобилисты, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?
Водитель Владимир Ж.
+ 0 0
5 февраля 2015 г. 17:01
Вы про что? У Вас слуховые галлюцинации. Вам послышался голос со стороны параши? Да бросьте, право. Это, наверное, там в канализации вода булькнула.
Аннонимус
+ 24 1
28 января 2015 г. 12:57
20 процентов от того пи***ца что твориться на дорогах - это пи***ц
К 20 забыли ноль добавить?
Ыть! Тойота
+ 3 0
28 января 2015 г. 16:57
Да ситуация не изменится - как стоял город, так и стоять будет.
Карлсон-Саянский Тойота
+ 2 3
28 января 2015 г. 13:47
Всё верно, но машин будет меньше, однозначно.
Так что не переживайте, царь Голод своё дело знает :)
Прохожий. Карлсон-Саянский
+ 1 0
28 января 2015 г. 14:46
Это должен был сказать Black crisis day.
  • Оставить комментарий
  • Войти