Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали больше тратить на общепит
многодетная мамочка
+ 2 0
30 января 2015 г. 01:06
По мне так еда,приготовленная одной и той же рукой,хоть и разная,надоедает. Иногда сама хожу в "общепит" попробовать другой вкус. Если это кафе-перенять новенькое,если столовая -прочистить кишечник.
У меня такое впечатление, что молодежь вся только и питается, что в KSF да BIG YORKER(заходила по просьбе сына купить разок бутерброд, разок острых крыльев). Очередь огромная, цены тоже, а набирает молодежь полными подносами. И откуда-то же берут деньги.
ашан Ида
+ 6 1
29 января 2015 г. 13:25
там не еда,а сгусток химии,продуктов самого низшего качества присыпанных специями...но зато разрекламировано и воняет вкусно(это достигается специальными аэрозолями,которые усиливают запах)поэтому и жрут эту дрянь как сумашедшие...я бы на месте главного гастроэнтеролога города настойчиво порекомендовал мэру или губеру закрыть подобные заведения.
Ида ашан
+ 1 1
29 января 2015 г. 13:55
ашану
Полностью с тобой согласна, закрыть их надо. А молодежь и готовить еду себе не умеет (типа борща, пельменей (собственного приготовления), овсяной кашки..) И даже не представляют какую гадость они едят, и еще за это деньги платят. По мне так и бесплатно этого не надо.
Это за один день в среднем, а не за месяц
Буржуй огогоо
+ 2 0
29 января 2015 г. 12:32
на питание вне дома составили 261,3 рубля в месяц на одного человека
Была в "Планете" с дочей, вытащила она меня кое-как. Меня поразили там огромные очереди в кафе, которые там имеются. Если учитывать их посещаемость- верю этим цифрам.
Э.Д. Катерина
+ 1 2
29 января 2015 г. 14:36
Да это лимита выстраивается фастфуда отведать.
Уно-Моменто
+ 8 0
29 января 2015 г. 12:14
- Мне стакан чая без сахара и один... нет, два кусочка хлеба.
Очередь (завистливо): - У-у, буржуй!
Карлсон-Саянский
+ 10 2
29 января 2015 г. 11:48
Какая отвратительная нищета в этом городе!
1-2 % обедают нормально. Остальные или вообще не жрут, на кредиты копят, или на ходу на бегу, что под руку попадется. Потом в 35-40 уже не человек, а развалина...
я один чего то не понимаю 261 руб в месяц....это если раскинуть на 22 рабочих дня......ЧТО ОНИ ЕДЯТ ???
Это же статистика - один ездит на бизнес-ланч в ресторан, а 9 других заваривают лапшу в офисе. В среднем на одного выходит 261 рубль в месяц:)
Анна Павлег
+ 4 0
29 января 2015 г. 11:49
Из дома обед с собой берут. Так же как и я.
Правильно поступаешь.Общепит это одна из кормушек вороваек,пусть банкротятся и закрываются.Не ходить в столовые,рестораны,все ночные увеселительные заведения и результат будет.
Приятно осознавать, что я один трачу на общепит, как 500-1000 среднестатистических красноярцев...)))
по 8 700 каждый день?
Ой, пардонэ. Я думал, что это годовая статистика. Хе-хе. Кстати, в этом году не потратил ни рубля еще. И не планирую посещать общепит (кабаки и клубы) до тех пор, пока ситуация в стране не изменится. Просто "кость в горло не лезет", когда убивают людей... Вот сегодня ночью выпил уже 6 литров пива, а уснуть не могу. Строжайший пост у меня пока.
261,3 рубля в месяц на одного человека
Чёта я не пойму. Статистику среди домохозяек проводили?
Или весь город домой на обед бегает? А один (видимо Акбулатов) может себе позволить раз в месяц в столовке пообедать на 261,3 рубля.
Буржуй Вет
+ 6 2
29 января 2015 г. 11:25
Я тоже не общепитаю. Есть возможность и не устраивает качество и цена. Кстати в думе тож каша подорожала, плачуууут.
А чего учитывать. По цифрам горожанин обедает раз в месяц. Селянин покупает один чабурэк на автовокзале.
Дед Буржуй
+ 6 0
29 января 2015 г. 11:57
По итогам 2015 года цифра увеличится в два раза, горожанин останется по-прежнему этот же, а селянин просто не приедет.
111 Буржуй
+ 15 0
29 января 2015 г. 11:08
Плюсую. Грубо говоря - не до общепита нашим людям. Дома хоть бы пожрать было.
С такими ценам конечно, ведь кушать то хочется
интересно, они считали в абсолютном выражении? а повышение цен учли?
Orion Ещё один
+ 5 0
29 января 2015 г. 12:40
Абсолютно галимое вранье в статье. Общепит падает почти в 50% уже. Кто подороже, просто быстро сворачивают лавки чуя задницу, кто поменьше, потеряли половину клиентуры примерно, у нас окружающие столовые скрипят что народ перестал ходить в них. Денег не стало.
не учли. Иначе бы писали "в сопоставимых ценах"
Marshal Ещё один
+ 9 0
29 января 2015 г. 10:57
это же крайстат. Это как у Гришковца "писали в море. причем температура воздуха и направление ветра не учитывалось"
  • Оставить комментарий
  • Войти