Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского спортсмена задержали с посылкой анаболиков
Видели мы некоторых мэнов-спртсменов в Речпорту .1980 год на муку(70кг) вагон(68тонн500кг)поставили их 8-мь штангарей. Крепкие парубки(мастера и КМС)со Спартака на Цирке. Норма на вагон муки 4 грузаля за 4-и часа(иначе простой вагонов) Так вот втянутые грузали-выпивохи навернули вагон слеганца и в кандейку в карты и коньяк пить.А тут обана,бежит мастерица,"Мужики выручайте, свинтили слоны щекастые. пол вагона и нет их, тепловоз свистит вовсю).Грузали навернули быстренько.Денег себе есстественно взяли. Короче у штангарей мышцы сильные, но ненадолго. Выносливости долго нет.
Димон прошлое
+ 6 0
29 января 2015 г. 22:41
У меня кольщики дров машину за 3 часа раздолбили, пузырь спирта сожрали и дальше поплелись. А я буду эту машину три дня колотить. В чем фишка понимаешь ?
Фишка в том, что те кольщики спарцмены? А тебе анаболики или слабо, или западло?
Димон Саша Грей
+ 4 2
30 января 2015 г. 11:51
Нет, не угадала. Фишка в том кто на что учился. Кольщик должен колоть дрова а спортсмен заниматься спортом и показывать результаты. И коль если исторически сложилось с 60-х годов прошлого века и давно доказано что без АС не достигнуть серьезных спортивных результатов практически в любом виде спорта, может стоит уже оставить спортсменов в покое?! а? А то не справедливо получается - он нам победы а мы ему кандалы.
Владимир Ж. прошлое
+ 5 0
29 января 2015 г. 22:15
Специфика спорта. Если хочешь повыносливей - бери грузчиков.
. Владимир Ж.
+ 2 0
30 января 2015 г. 10:07
А если хочешь много спорта бери сколько хочешь денег из казны.....нахрена платить грузчикам они ведь не спортсмены...
спарцмен панимаеш
А...чо, в свободное от работы время можно а то устают болезные, наверно тоже куплено на деньги из казны для показателей высоких для нас.
патриот родного края.
+ 4 10
29 января 2015 г. 15:13
Гантели, гири, штанги. Фуфло. Анаболики!!! Это тема. Теперь как доктор Хориняк будет популярен?
Димон патриот родного края.
+ 3 3
29 января 2015 г. 15:32
А сам то пробовал гантели гири штанги? Кажется что нет.
Буржуй Димон
+ 6 0
29 января 2015 г. 15:48
От конституции организма многое зависит. Занимались вместе со знакомым у того мышца нарастала быстро. Правда если некоторое время не занимался все затягивало жиром. У меня как то не очень. Но я в общем и не собирался в ночном клабе на шесте гарцевать. Меня устраивало. Думаю все одно здоровья прибавило.
123 патриот родного края.
+ 13 2
29 января 2015 г. 15:31
если мозгов нет, то лучше молчать, чем говорить. в тяжелой атлетике и бодибилдинге никто не добивается действительно высоких результатов без спортивной химии. вообще никто. все самые знаменитые бодибилдеры, и чемпионы все турниров по ТА, начиная от олимпийских, и заканчивая мировыми, все используют спорт.хим.
А это не заразно , потом после употребления вами выхлопа наружу со спорами микробов для окружающих нет?
Мда, спортсмены поставлены на один уровень с наркошами. История запрета на территории России анаболических стероидов очень занимательна и связана не с заботой о здоровье а с банальным желанием обогатиться отдельных лиц, лоббирующих продвижение спортивного питания. Жалко парня, был на массе , стал на сушке .
  • Оставить комментарий
  • Войти