Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За час работы возле школ красноярские полицейские оштрафовали 11 беспечных родителей
Может всё таки именно эти клёвые полицейские, найдут таки кто незаконно лес вырубает, а то они показушники план делают оправдывая своё существование. А про лес как будто и забыли.
непанятна пазиция мамаш. которые говорят на вопрос почему не пристегнут? а типа это мой ребенок как считаю нужным так и делаю
всегда с таких новостей задаюсь вопросом, а за другие нарушения ПДД кроме кресел и пьяных у нас ГИБДД вообще берется?
не рентабельно :) на диктатуры стоит мент выписывает штраф чуваку что стоит справа мимо него к улице ленина против шерсти медленно едет инамара он так посмотрел и дальше писать свои записки. жаль на лобовухе был снег так бы видос можно было вывалить
Marshal OJIEHb
+ 2 0
30 января 2015 г. 08:27
вот именно. выхлопа нет. уже давно надо понять что гибдд это стал не орган правопорядка, а орган сбора дани. Мытари короче
"Штраф за данное правонарушение составляет 3 тысячи рублей, что примерно равно стоимости детского автомобильного кресла." - оригинально, семь кресел - и "Жигули"! Надо кресла производить, наверное и заработать на них возможно?
тут про отсутствие детского трона речь, а не про то, что люди не хотят стоять в пробках по 20 минут, чтобы высадить ребенка ПРЯМО НАПРОТИВ ВХОДА! Когда есть еще три входа с других сторон этой же школы, куда не совершают паломничество ВСЕ КИБОРГИ. Вся территория освещена, удаленность дороги от школы везде ОДИНАКОВАЯ ;)
Это я на примере 150 школы
У нас частенько по утрам возле школы атата делают. Хитрые высаживают метрах в ста и уезжают.
  • Оставить комментарий
  • Войти