Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
План развития экономики Красноярского края представят в феврале
Почему то всё, до чего дотянулись руки чиновников, сразу покрывается толстым-толстым слоем нешоколада, и требует длительной очистки и проветривания перед дальнейшим употреблением. Так и термины "рынок" и "рыночные отношения" после явления пресловутой "невидимой руки" стали предметом насмешек и источником анекдотов.То, что либертарианцы называют "невидимой руской рынка" на самом деле является вполне рукотворным хаосом и той самой мутной водичкой, в которой очень удачно ловится жирная такая рыбка коррупции, кумовства и махновщины, где прав тот, у кого больше прав, а конкурентоспособен не тот, у кого товар востребованнее, а тот, кто находится ближе к тем, кто прав.
Посмотрите, до чего он хорош, Но на дороге ты его не найдёшь, Попробуй сделай сам, Не буду я тебя учить. ... Трудна дорога и повсюду обман, Но чтоб не сбиться у меня есть план, Но я тебе не дам, И не смей меня винить.
План-конспект по логопедии по теме: развлечение "День мыльных пузырей". ... - Посмотрите, у меня есть кое-что круглое.
да, у меня есть план.
что же так не везет нашему краю, как уже надоели эти менеджеры-троечники,одни довели край почти до дефолта,смотались в золотоглавую за министерскими портфелями,там теперь видимость работы создают, новый губер не мычит, ни телится, у Хлопоши решил немного отжать, не зря тот сюда так зачастил
представят в феврале,..... - представьте прям в феврале всех участников развала Красноярского края в зале суда и их план.
Безнадега
+ 5 0
1 февраля 2015 г. 23:53
Каждый год трындят на краевых экономических форумах о развитии, программах, инновациях, модернизациях, кластерах - А ГДЕ ТОЛК?????????????????????????????
Станиславский
+ 2 0
1 февраля 2015 г. 22:20
Что в крае есть профессиональные и честные экономисты и власть их послушает?
Назовите этих Карлов Марксов и этих Маргарет терчеров.
Приведите примеры недюжинных способностей и успехов
На самом деле!
Экономику края можно было бы поднять:
1. Пересадив всю администрацию на личные авто тем самым с экономив на бензине обслуге авто и з/плате водителю.
2. Уменьшить з/плату нашей Думе! Они просят повышения своей оплаты труда которая составляет не менее 300 000тр. (Им не хватает на проживание!) А всем нам просто замечательно живется при з/плате в 20 000-30 000тр
бидон Елена
+ 0 0
2 февраля 2015 г. 17:37
Или еще проще:
пересадив всю администрацию...
"...комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в регионе...."
Местные продолжают лизоблюдить и делают вид, что ничего серьёзного не происходит.
В противном случае комиссию надо было делать по наконец то начавшимся ПОХОРОНАМ этой самой "экономики". Экономики РОЗ (распил-откат-занос).
Дай Бог, что бы без таких же последствий, как 1991 году...
  • Оставить комментарий
  • Войти