Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выставка редких работ Дали и Пикассо открылась в Красноярске
Уверен, что люди наслаждающиеся просмотром таких картин - закоренелые наркоманы. Неважно, потребляет он внутрь что то неестественное или просто гладит
>Вы не разбираетесь в данном искусстве,<
Либерасты считают, что картины "абсракционистов", авангардистов это как тест на интеллигентность. Не нравится, не любишь - ты не интеллигент, а быдло! Ведь всякий "цивилизованный" человек просто обязан терять сознание перед этими кривыми рожами, уродами, бессмысленным набором пятен. Действительно, бог не дал таланта разбираться в сортах этого дерьма. Пусть я ретроград, совок и быдло, но Рубенсовы бабы, Рембрантдовы старики и Шишкинские лесочки мне ближе.
лезвие бритвы конь
+ 0 0
11 апреля 2015 г. 18:49
А еще можете млеть перед художниками любимого сталина, типа Налбалдяна. Воля ваша, только и другим не навязывайте.
конь лезвие бритвы
+ 0 0
11 апреля 2015 г. 19:03
я не навязываю, а высказываю мнение. не согласны, ну хрен с вами. а вот "эти" как раз навязывают. нет художника кроме пикассо и малевич пророк его. несогласные подвергаются безусловному осуждению и растиранию в порошок.
Люди, мне вас жаль :) Причём здесь реализм? И ваше стремление к нему? Вы не разбираетесь в данном искусстве, но зачем вы его обсуждаете? Нельзя судить футбол правилами из конного спорта. "Не вкусно? Не кушай!"
Я в восторге именно от этой работы, это что-то иное чем все остальное, не могла оторваться от от нее, после просмотра всей выставки снова вернулась, в огромному сожалению в настоящее время уже нет в продаже открыток именно с этой работой, намерена искать хорошую репродукцию.
совет Яна
+ 0 0
11 апреля 2015 г. 18:44
Просто копируете ее и распечатываете или заказываете распечатку. Можете сами устроить выставку. Это же не оригиналы.
Сафрон Никонов
+ 3 1
1 февраля 2015 г. 17:58
Лутьше бы рисунки Васи Ложкина на выставку привезли !
Почему нам копии представляют как оригиналы из частных коллекций?! Так бы и говорили, что копии... Какой бы коллекционер из Европы послал свою коллекцию куда-то в тьмутаракань( по их мнению) ?
галерейщик кухарка
+ 3 0
1 февраля 2015 г. 15:18
Как почему?? Чтобы вы денюжки платили! Неужели так сложно догадаться?
Однако же
+ 4 0
31 января 2015 г. 10:50
А вот интересно. Не назвав автора, показать "картину" учителю рисования и на честность, какую оценку он бы поставил?
Однако же
+ 0 1
31 января 2015 г. 10:45
Мужик стоит на карачках, таращится на картину. идея, идея, идея. Народ собрался-поделись новой идеей. И де я нахожусь?
Тёмные люди... Пещерные взгляды на искусство...
Однако же эх...
+ 6 1
31 января 2015 г. 10:47
Не, пещерные люди рисовали на скалах более реалистические картины.
многодетная мамочка
+ 5 3
31 января 2015 г. 00:18
Я тоже так лошадь смогу нарисовать!
Однако же многодетная мамочка
+ 2 1
31 января 2015 г. 10:53
Мне бы 3-ку с минусом закатили в школе...Но ведь и у меня то же кипение души, творческие муки и мало кто понимал. Надо было в соседнем зале открыть галерею школьных рисунков и ставить балы и там и на Пикассо.
Читатель Newslab.ru
+ 7 1
30 января 2015 г. 21:19
Или еще такое фото!!
Читатель Newslab.ru
+ 7 2
30 января 2015 г. 21:18
Не хватает здесь однако черного квадрата Малевича!!!
Читатель Newslab.ru
+ 8 5
30 января 2015 г. 21:16
Похоже автор эти картины с большого похмелья рисовал!!
офорты и литографии это тиражируемые предметы искусства их можно напечатать миллионы
я скажу больше.....мой ребенок подросток рисует реалистичнее....
ПППВ Павлег
+ 4 2
1 февраля 2015 г. 17:51
А зачем он этим занимается? Купите ребёнку фотоаппарат.
я лучше в музей Сурикова схожу, намного приятнее. а на эти картины свой зритель найдётся, с соответствующим восприятием
Цена за вход такая, будто это Третьяковка...
  • Оставить комментарий
  • Войти