Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске снесли пять незаконных павильонов с булочками
вон их сколько стоит брошенных, ржавых,загаженных,чего их-то не сносят,тоже решение суда нужно?
Вообще-то постановления суда нужно исполнять, даже если они не нравятся. Можно потом их обжаловать, но опять таки в законном судебном порядке. А если граждане будут класть на постановления, то государство быстро превратится из правового в разбойничье. Сами потом взвоете. И не надо кивать - им можно, а меня сносят! Не нравятся? добивайтесь от суда их сноса, НО ПО СУДУ!
ПППВ конь
+ 1 0
2 февраля 2015 г. 20:14
А может государство быстро превратиться из разбойничьего в в менее разбойничье?
Лучше бы незаконных таксистов-бомбил в аэропорту снесли.
Встанут стеной "таксидагораданидорага" не протолкнешься.
Уно-Моменто
+ 2 0
2 февраля 2015 г. 14:37
Булочки-то чем помешали?
54 Уно-Моменто
+ 0 0
2 февраля 2015 г. 14:57
да там булки не главные. это хб -завод" саяны". как то на флампе бывший работник очень не рекомендовал покупать там хлеб.
Я бы тоже не рекомендовал. если бы меня тоже выгнали с завода.
ПППВ Уно-Моменто
+ 3 0
2 февраля 2015 г. 14:49
Наверно, дешёвые были булочки, не вписались, в согласованные с обамой, санкции по повышению цен...
reader ПППВ
+ 0 0
2 февраля 2015 г. 15:05
Корректировка ссанкций своими силами?
ПППВ reader
+ 2 0
2 февраля 2015 г. 15:08
Почему корректировка? Согласование с заморским хозяином.
павлег пропал. видать от булочного недоедания кони двинул
Вася Пчёлкин OJIEHb
+ 4 0
2 февраля 2015 г. 14:34
или у "дяди денера" покушал) в этих забегаловках, как и в павиках, нет ни воды, ни сортиров. продаваны сцут и хезают в ведро или вообще за углом, а потом своими немытыми руками готовят вам денеры-шаурмеры и продают. нешутейно легко можно и кони кинуть, или до конца дней лечить какую-нибудь экзотическую азиатскую заразу. против которой мандавошки покажутся за щастье
vit Вася Пчёлкин
+ 1 0
2 февраля 2015 г. 14:51
Фигня вопрос. Иммунитет нужен и ниче к вам не прицепится. Вы бы почитали способы травления шкур или способы готовки у некоторых северных народов.
Слово "Копальхем" в поиск?
Это Саяны. Крыша в виде Мурысина отъехала на пенсию, начали за жопу щипать. Все правильно сносят.
Лично я считаю, что торговля должна быть точечной. Даже мобильной, на колесах. А еще лучше по интернету. Эти супермаркеты достали. Ходишь в них ходишь как зомби. Пошел вчера муку покупать. Не нашел. Говорю кассирше - а мука у вас есть? Она даже проводила меня до полки где находится мука. А цены не ниже. Поэтому я предпочитаю отовариваться в киоске. Там почти все есть что мне надо. И даже есть возможность кредитной линии :)
Торговля всякая нужна, торговля всякая... полезна, и на базе с поездкой, и в ларьке под боком. Даже и не представляю, как в Советское время обходились без круглосуточных магазинов?
просто в совецкое время так не бухали и не курили. не в почете это было
ПППВ OJIEHb
+ 2 0
2 февраля 2015 г. 14:45
Бухали в советское время значительно больше. Это сейчас дошло до того, что цену на водку снижают из-за падения спроса. А в те времена водка стоила 10 рублей, что в нынешних бумажках составляет примерно 1500 рублей.
А дрищите вы тоже вместе с продовахой павлика?
никогда такого не было
Когда снесут все неприспособленные к торговле, контейнера Сибирской губернии-вот вопрос? Накидали этих ларьков в городе,где только могли, и торгуют без холодильников.
54 речник
+ 0 0
2 февраля 2015 г. 14:49
на красномосковской убрали.
Анна речник
+ 4 0
2 февраля 2015 г. 13:18
У них это импортозамещение называется
пусть к нам, в первомайский поселок переезжает. Че-то я тут киосков с булочками не видел
по факту сам демонтировал, а Ньюслаб пишет, что "снесли" - журналисты такие журналисты...
ПППВ Чих-Пых
+ 1 0
2 февраля 2015 г. 11:59
Какая разница кто сносил? Снесли...
Лучше бы "клюшек" снесли с Металлургов и Бетонки
Почему-то "Красноярскому хлебу" позволяют торговать...
Буржуй ПППВ
+ 4 1
2 февраля 2015 г. 11:04
А мне не нравится их продукция. Сейчас много хороших пекарен. Хлеб пахнет хлебом и корочка. Не крошится и хранится долго.
Евно Буржуй
+ 4 1
2 февраля 2015 г. 12:47
Чудной ты человек. Лучше поинтересуйся какие добавки добавляют в тесто, что потом хлеб так долго хранится. И будут там всякие гидрожиры, регуляторы кислотности, ароматизатор "масло" и краситель "хлеб". Хлеб является продуктом кратковременного хранения. Срок реализации хлеба из ржаной и ржано-пшеничной муки — 36 ч, из пшеничной — 24 ч, мелкоштучных изделий массой менее 200 г — 16 ч.
Буржуй Евно
+ 1 0
2 февраля 2015 г. 16:13
Яж не говорю две недели. Два дня вполне можно жевать. Потом конечно же сохнет.
Не кроши батон
корреспондент
+ 19 2
2 февраля 2015 г. 10:41
Все власти орут о развитии малого бизнеса, занятии людей, производстве, а на деле?
e.в. корреспондент
+ 3 19
2 февраля 2015 г. 10:44
это не бизнес
Показать комментарий Скрыть комментарий
блин.....где теперь булки покупать?)........
reader Павлег
+ 0 0
2 февраля 2015 г. 14:13
Из хлебопечки доставать...
чо? где по булкам попинать?
В булошной, ясен пень)
e.в. Саша Грей
+ 5 4
2 февраля 2015 г. 10:37
наш народ от булошных отвык, нашему ларек у подъезда подавай
Наши люди в булошную на такси не ездят!
ну дык удобно.....помню когда надцать лет назад павильон в соседнем дворе ставили наши старушки чуть ли ни на пикет выходили......а сейчас не хотят идти в магазин а идут в павильон...там им и в долг дают и вообше продавщиха стала как член семьи...
центры досуга из клубов и библиотек плавно переместились в пивняки и павильоны?
во преступник какой, булками торговал.
А незаконный алкоголь и продажа спайсов - это непобедимо. Впрочем, кто бы удивился? Это обычная работа госорганов
мож булки с маком были? да еще и впридачу соленые и приправленые жевательной шнягой
Стелла Моисеевна
+ 26 1
2 февраля 2015 г. 10:23
Узаконенный рэкет.
Саша Грей Стелла Моисеевна
+ 38 1
2 февраля 2015 г. 10:26
А "дяди денеры" и живые пива законнные все ?
А кому мешает ларек с денером?
reader АльфаОмега
+ 0 1
2 февраля 2015 г. 14:13
Супермаркетам и пунктам общественного питания.
ну там и прибыль поболе чем от булочек видать отстегивают кому надо
  • Оставить комментарий
  • Войти