Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дорожные полицейские Красноярска ловят по 6-7 водителей без прав в день
полицейские Красноярска ловят по 6-7 водителей без прав в день Х 365=2372.
это 0,0001% от населения города иди 0,04 от населения в год
Насколько я знаю, из 10 лишенников за нетрезвое состояние и встречку, 70% продолжают дальше кататься на машине. На мой взгляд надо просто в тюрьму сажать на месяца два и штрафа тыщь 100 вкатывать таким, может постепенно придет осознание. Вся суть в любом случае в возможности уйти от наказания путем дачи взятки
С каждым может случицца, что права дома забыл. Тут надо разбираться - то ли забыл, то ли вообще нет у него, а может еще и синий за рулем. Нельзя под одну гребенку. Ну и девушкам, кто реально забыл, можно и простить)
Буржуй Саша Грей
+ 4 1
3 февраля 2015 г. 13:04
Вот и случается 6-7 раз в день. Память им восстановить помогают.
Не иронизируйте и не передергивайте! Я про тех, кто иногда забывает документы. Вы сами прекрасно знаете.
нуну. хотите сказать что те кто без прав ездят носят все документы отдельно? то есть права ПТС страховку все возят отдельно? какой бред
Буржуй OJIEHb
+ 3 0
3 февраля 2015 г. 13:23
Я как то из Зеленогорска приехал. Барсетку там на столе в конторе оставил. Потом позвонили уже на Глинки был. И стал я бояться :)
ну в барсетке у тебя были и права и доки? ато ведь мало того что прав нет так еще и машина без доков
Евно Буржуй
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 16:12
У буржуя, как минимум, кожаный портфель должен быть, а ты никак из девяностых выйти не можешь, все с барсеткой ходишь. Как сказала бы одна моя знакомая: у это чела типичный вид военного пенсионера))
ну и ну Саша Грей
+ 7 1
3 февраля 2015 г. 13:12
Ни когда права не забывал дома, а вот машину забывал как то. Еду значит, меня останавливают права протягиваю, а вот машины нет.
Ну очень смешно, приколист!
для тех кто не в теме...гайци могут сами выяснить...получал ты права лишали ли тебя прав итд..... так что если прав не было или лишили отмазка типа забыл дома не проканает....да и как можно забыть права дома???
Элеменитарно. Все мы человеки
ну и ну Саша Грей
+ 1 1
3 февраля 2015 г. 13:16
)))) ну а чё! у Вас не было такого?
Я пока что с головой дружу)
Да пусть ездят, бюджет пополняют.
ноги отрубать лучшее противодействие......не будет ног ..не будут нарушать...а иначе вообще никак....
Без прав - это не лишенники, а те кто забыл права дома, ну или в другом месте. И те у кого их вообще никогда не было.
подняли вой без причины.
Поймали, прав нет- лопату в руки и пусть копает. жена вечером принесла права- отпускать со штрафом, прав нет вообще- пусть недели три-четыре потрудится. рецидивистов- на поселение, свиней выращивать.
ты такую чушь несешь это писец, все смешал "кони-люди"-лопата-жена-свинья-права-штраф-вечер-4недели-поселение-рецидивисты-выращивать-поймать-копать-отпускать.
пешеход.
Читатель Newslab.ru
+ 10 4
3 февраля 2015 г. 12:51
Нет чувства страха у нарушителей без прав за рулем, у пьяных тем более!!
Тож надо на принудительное лечение отправлять.
  • Оставить комментарий
  • Войти