Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские ритейлеры готовятся поднять цены на средства гигиены
Анфиса Холодная
+ 4 0
12 февраля 2015 г. 20:44
Пора уже начать российское мыло делать не хуже заграничного.Чтобы они не вякали что мы цены поднимем и будете вы лицо и руки песком мыть, а вместо прокладок 2-3 листа лопуха .Не порядок это что нам каждая заморская вошь , то санкциями , то повышением цен грозит.
Пастух Анфиса Холодная
+ 0 0
16 февраля 2015 г. 13:51
Появилась 1 или несколько мыловарен. Своего то ничё придумать не могут - слизали с латышского Стендерс. Ценник на 20% дешевле, качество в 2 раза хуже
. Анфиса Холодная
+ 0 1
12 февраля 2015 г. 20:54
Отлов собак уже начали?
Анфиса Холодная .
+ 1 0
12 февраля 2015 г. 21:08
А разве мыло только из собак делают?
покупаю уже давно одноразовые станки по 5 штук в упаковку стоили не так давно 36 рублей ( на три месяца хватает спокойно) теперь рублей 70 наверное - эту хрень с тремя лезвиями давно понял что разводка для лохов с понтами.....
Да и пусть подавятся. Будем на Чистую Линию покупать...
просто так:) Семен
+ 0 0
6 февраля 2015 г. 10:52
Чистой линией вы можете заменить шампуни, мыло, крема.. Чистая линия не выпускает женскую и детскую гигиену, ср-ва для мытья посуды и стирки, ср-ва для и после бритья и станки..
зззззз просто так:)
+ 0 0
10 февраля 2015 г. 12:10
Чистая линия для мужчин http://www.kalina.org/brands/clear_line/section.php?SECTION_ID=736
http://www.kalina.org/brands/uhodi.php?arrFilter_pf[line]=16&set_filter=Y
Товары неплохие, но когда доллар к рублю дешевеет они начинают вытесняться Проктером. Сейчас опять их время пришло если еще не свернули производство
зззззз зззззз
+ 0 0
10 февраля 2015 г. 12:20
..... только пока доллар был дешевый ее (Калину) продали Юнилеверу.... Недотянули они маленько до ослабления доллара, года 4 недотянули
На первом этаже своего домика приобрёл 5 плоских лезвий Шик премиум за 37р и станок нерегулируемый тоже Шик за 140р
Семидневную щетину побрил в 3 раза быстрее чем трёхлезвийным Жиллетом. Причём! страшные рожи совсем не строил, брился по 15 летней Жиллетной привычке. Плохо побрил там же под скулами и немного на их уголках.
цифры по сравнею 3 и однополосных лезвий, пока рано выкладывать, но однозначно Жиллет в топку
У меня на шерсть,щетина на щеках и бороде.в 2000г жилетовской касетой пол года пользовался,сейчас 2-3 раза побриться и начинает драть,не выбривает,потом раздражения.Наверное нужно электро покупать.
Сосед Не везучий я
+ 2 0
12 февраля 2015 г. 22:02
как то побрился *Бердском* аж 80-х годов выпуска. слегка был удивлён - 5 минут и чисто. но гудит и череп резонирует :)))
А вообще прикольно читать как офисный планктон, который думал что он живёт в пост индустриальную эпоху вдруг начинает удивляться :)
Докатимся и пол матраца заталкивать будут.молодь то этого не знает,не знает как пиленки стирать и по всей квартире развешивать.
Потапыч что скажешь по поводу того что в гд проект о деприватизации внесли.рассматривают.Этот закон примут это как пить датьесли нефтегаз не подорожает здорово.На всех не хватает уже.а что будет через годик?
Девочки, кто в теме, чем можно прокладки эти заменить? Памперсы же заменили на японские для деток... Мож кто-то уже давно пользуется хорошим, поделитесь?
коровы, 1
+ 0 0
7 февраля 2017 г. 15:42
Сейчас резервуары силиконовые используют. Они не сушат))
Капа - хорошая штука, производитель дает 25лет срок эксплуатации
Гигиена 1
+ 7 1
5 февраля 2015 г. 16:22
Ничем прокладки не заменить, жди климакса. Хи-хи
1 Гигиена
+ 0 1
5 февраля 2015 г. 20:21
Весело тут у вас! Особенно про мох впечатлило!!!
для кола 1
+ 4 3
5 февраля 2015 г. 15:53
едешь летом за город - по грибы, там собираешь мох исландский (белёсый такой, больше на деревьях растёт). дома сушишь и измельчаешь просто руками, легко. потом 2 слоя бинта, сверху чайную ложку мха, потом сверху 4 слоя бинта, обрезаешь ножницами, прострачиваешь по краям - и самая гигиеничная прокладка с антибактериальными и антисептическими свойствами у тебя в руках!!! некоторые ленивые кобылы даже стирают , сушат и опять туда...
Потапыч для кола
+ 7 2
5 февраля 2015 г. 15:59
После этого можно говорить "поросла мхом" :)
Какая может быть замена при том что вы носите.резинка на поясе вместо трусов.
Кстати, новая трёхполосная головка Жиллет после 1 бритья в бане приходит в полную негодность
Интересно,а керосин,соль и спички тоже уже надо ...того впрок?
Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.
М. Ю. Лермонтов 1841......... если чо
У АФЛ распродажа как раз, успеете билетик на Кавказ купить со скидкой.
2 Кавказца уже свалили на повышение после развала края по дорожным картам....а я не при делах по освоению бабла на заморские виллы.
Подарочный набор "Патриот": мыло + веревка бесплатно.
блин, прокладки и так уже дорогие, страшно представить что будет............
а интересно какова доля импортных составляющих в этой продукции? )
Бритвы, станки.... За прокладками срочно ехать надо!!!!
Старых матрасов что ли нет? Или забыли уже?
Местная Не везучий я
+ 2 1
5 февраля 2015 г. 15:27
я и не знала, расскажите, раз так осведомлены?))
пенсионерка
+ 6 2
4 февраля 2015 г. 18:00
Ньслабу на заметку, ритейлеры цены не поднимают, они сидят на проценте.
Соответственно могут поднять только цены на свои услуги.
Учите русский язык, им можно не только лизать начальству.
То что быстрее растет от геля в поле может быть, но бриться то все равно с гелем приятней.... Как не крути.... Лучше переплатить за комфорт, чем за га...но. Вы еще предложите пересесть всем на тазы, приоры и гранты....
ССС павел
+ 1 0
8 февраля 2015 г. 21:34
Гель хорошая штука, но я как-то привык с мылом бриться с 11 класса.
Пастух павел
+ 0 3
4 февраля 2015 г. 18:35
ну, раз Жиллет распространён так же как Приоры, Гранты и прочий передний привод, значит такая же шляпа
123 Пастух
+ 0 1
7 февраля 2015 г. 23:23
А ты типа избранный и знаешь как надо бриться старым лезвием в лягушке? Ну продолжай чо, просветленный. Туалетную бумагу не забудь закупить помягче, чтобы отдирать от лица с порезами было приятней. Охохо.
Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой.........:))
У меня дома наборов для бритья подаренных на прошлые 23 февраля на работах штуки 3 валяется, даже не распечатаных.
Привык простой бритвой с лезвиями бриться и пофиг на всё
Пастух Потапыч
+ 0 0
4 февраля 2015 г. 18:36
А лезвия Спутник? Каких лезвий они лучше?
reader Пастух
+ 0 0
4 февраля 2015 г. 21:53
Есть ещё соотношение цена - качество, 7 рублей за 5 лезвий на 3 месяца. Или уже не 7, давно не покупал?
Лутьше жилета нету ! Факт !И пена и гель и станки и лезвия-всё ништяковское !
Показать комментарий Скрыть комментарий
ЗлойДядя Эдуард
+ 2 0
4 февраля 2015 г. 18:16
Лучше почитай словарь на досуге
Сладкоежка ЗлойДядя
+ 6 0
4 февраля 2015 г. 19:04
+1000, Пастух! Нивея - самая нормальная фирма. У них ассортимент для всех стран одинаковый. А у всяких ПГ и т.п. для стран третьего мира одно качество, для ЕС другое, для США - третье, для Азии - четвертое. И ассортимент тоже отличается, хотя сейчас и стараются типа маскимально одинаковое все делать, но качество просто ужасное.
Пастух Эдуард
+ 2 0
4 февраля 2015 г. 17:37
Гель Нивеа - не нашёл больших различий.
А жена ваще заметила что от геля быстрей растёт чем от мыла или чего там
В Красноярске много подделок жилета(китайского), лучше покупать в торг.сетях. Чаще всего подделки в малекиньких хоз.магазинах, на рынках. Мне кассеты проглайд хватает 1,5 - 2 месяца. И бриться кайф, можно кожу не распаковать.
Пастух павел
+ 3 1
4 февраля 2015 г. 17:23
Думаете что в Америке делают лезвия ???
павел Пастух
+ 0 0
4 февраля 2015 г. 17:39
Я где-то упоминал Америку?
Пастух павел
+ 4 0
4 февраля 2015 г. 18:34
А Вы думаете что хозяин павела "Шило-мыло" в Хуан хэ китайцу звонит заказывает? Нет, ему привозят на той же машине, тот же товар что и в КЯ
Эдуард Пастух
+ 2 0
4 февраля 2015 г. 17:27
Просто в Китае вам предложат одну и ту же вещь с разбросом цены в десять раз и это для них кажется нормально.Они так и говорят.Можно такое же дешевле в два раза.Спрашиваешь наверно качество другое ? Говорят да и улыбаются.Добавляют что можно ещо дешевле :))
Пастух Эдуард
+ 0 0
4 февраля 2015 г. 17:35
Ну, так то это все делают. Меня когда спрашивают скока 1 стоит, отвечаю 3000. Если 100 надо, то по 200-600
А я Жиллет забраковал давно - фуфло гонят они, бриться долго кассетой не получается, тупится она быстро, за неделю-две. А пользуюсь кассетами Schick Hydro5 или Wilkinson Sword Hydro5( это в общем, одно и тоже, только одно для Англии, второе - для всех остальных) - ими по два месяца можно бриться отлично. Только покупать эти кассеты на ebay надо!:-)
Сладкоежка Виктор
+ 7 0
4 февраля 2015 г. 18:59
+1000, Виктор! Я тоже на Гидро 5 давно уже. С Кореи только у меня. Кассеты на 4 месяца хватает. Жилетт - это полнейший шлак. На месяц, максимум, хватало Мач 3. 5-ти лезвийные их не нравятся из-за триммера, который с обратной стороны. У Гидро 5 самый продуманный триммер из всех возможных - откидная верхняя часть кассеты!
Вершитель Сладкоежка
+ 2 0
12 февраля 2015 г. 21:55
а где взять? жилетовские правда ужасные стали, даже новые не бреют практически. если со станком покупаешь - то более-менее ещё, а запасные - полный брак и диверсия.
Сладкоежка Вершитель
+ 2 0
13 февраля 2015 г. 01:12
Сейчас специально уточнил у человека, который недавно заказывал. Есть в интернет-магазине vmars (молодой парень в Москве продает, покупает оптом в Корее). Высылает наложенным платежом Почтой 1 класса (доставка + перевод - получается рублей 600 на 2000 заказа). Проверено, заказывать можно. Или на ebay напрямую из Кореи (дешевле всего) или США (дороже, но будет абсолютно то же самое, только на упаковке английские буквы, а на корейском все хангылем написано, кроме названия). Смело заказывайте сразу самый обычный станок и кассеты (4 или 8), чтобы почтовые расходы оправдать. При желании одну кассету можно даже на полгода растянуть, это не рашен жилетт! Возможно, скоро сам прикуплю наборчиков на подарки. Успехов!
Сладкоежка Сладкоежка
+ 2 0
13 февраля 2015 г. 01:19
У Дорко есть официальный интернет магазин http://www.dorco.ru/
Дорко однозначно лучше и гораздо качественнее жилетта, но я бы Schick Hydro 5 порекомендовал - лучше пока ничего не придумано.
Сладкоежка Сладкоежка
+ 4 0
4 февраля 2015 г. 19:00
И бреет просто шикарно! Всем рекомендую!
Сладкоежка Сладкоежка
+ 4 0
4 февраля 2015 г. 19:05
Еще попробуйте корейские станки Dorco - вообще 6 лезвий у них.
Пастух Виктор
+ 6 2
4 февраля 2015 г. 17:10
Я тоже давно заметил что качество лезвий на головках Жиллет упало крепко. Под скулами давно давно не выбривал до чистоты, а плоским и давними головками жилетовскими справлоялся
Куплю опаску и мыло хозяйственное, да и отлично всё!=)
А я вот уже не хочу ни спутник ни ниву. Лезвий хватает на долго. Не дерет не режет. Бритье просто превратилось в приятную процедуру. Помню помазки и прочие приблуды, не не надо.
коровы, Буржуй
+ 0 0
7 февраля 2017 г. 15:40
Спутник и сейчас проктеровское Г. А Нева была норм и для технических нужд))))
Жылет - фуфло Спутник - вещь !
Пришло время покупать российское.
Спутником бриться нужно снизу кое что завязывать.Или компрессы делать горячие.
гугенот Не везучий я
+ 2 1
5 февраля 2015 г. 12:24
ШИК - ето ВЕСТЩЬ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Читатель гугенот
+ 2 0
7 февраля 2015 г. 10:28
Лет 30 назад брился Японским лезвием, на нём еще было пёрышко нарисовано, больше в жизни таких лезвий не встречал!!!
павел Потапыч
+ 2 0
4 февраля 2015 г. 16:52
А спутник это не жиллет?)))
Пастух Потапыч
+ 2 0
4 февраля 2015 г. 16:51
Сильно упало качество плоских лезвий к 95 году и был вынужден перейти на Жилет.
спутник нормально просто он не так сильно заточен как жылет потому што толщина лезвия толще :)
давно эту гавно-контору выкупил. Они кучу моего бабла потратили на исследования, какие надо делать лезвить, чтобы щетина росла быстрей и жёще. А показывали будто стараются ради чистоты, хотя обычными лезвиями я ещё лучще брился, только рожи страшные корчил для этого.
Фэйри, особенно последнее усиленное, это ваще лютый яд.
Буржуй Пастух
+ 4 5
4 февраля 2015 г. 16:47
Точно. Я когда не брился и щетины не было. А сейчас все чето жестче и жестче. Не подумал, что это от станка. :)))
Пастух Буржуй
+ 4 0
4 февраля 2015 г. 17:08
Одно дело однИм лезвием волос брить, другое - тремя лезвиями. Волосу не нравится вторжение и он крепнет в три раза сильней.
Пастух Пастух
+ 4 0
4 февраля 2015 г. 17:27
В смысле что одним лезвием я как минимум в два раза меньшее количество раз буду брить один и тот же волос, чем головкой с тремя лезвиями. А если очень страшные рожи корчить, то и того менее. А умножить на каждый/через день? Довольно сильная разница получается.
Местная Пастух
+ 0 5
5 февраля 2015 г. 15:22
будешь корчить каждый день, морщины появятся
о какой повод станок под лезвия вместо Жиллетов купить. Жиллет у меня единственное из всего опасно-вредного гавна от Проктера осталось. С остального ещё до 2008 начал соскакивать, давно я эту выкупил
Для этой цели у мну опаска лет 20 хранится.
Пастух Не везучий я
+ 2 0
4 февраля 2015 г. 16:30
опаска это как выкидуха?
Я, козёл, выбросил простой станок на ручке с регулируемым зазором, теперь найти такой не могу. С не регулиемым есть в продаже, а такой не попадается. Хотя лезвий плоских уже давно купил
Опасная бритва.Раньше такими в парикмахерских брили,дома сами брились кто умеет.Ни один жилет так не возьмет.
Пастух Не везучий я
+ 0 0
4 февраля 2015 г. 16:36
ну я так примерно и думал. Они и недавно были в профессиональных мужских парикмахерских, только они пол плоского лезвия вставляли тудой. А настоящая опаска наверно когда на ей самой лезвие точится?
меня сплошное лезвие.только править нужно,одно время я ее с собой носил.
самое душистое это дегтярное
Зря иронизируете. Отличное мыло и очень полезно для кожи, это вам любой дерматолог скажет. А запах выветривается довольно быстро.
Карлсон-Саянский
+ 2 3
4 февраля 2015 г. 16:03
Мы люди запасливые, уже давно впрок закупились :)
Поеду в Метро затариваться на пару лет вперед!
А поехать на метро слабо?
дама с косой OJIEHb
+ 1 0
4 февраля 2015 г. 16:14
а если ты завтра того ...
ОJIЕНb дама с косой
+ 4 0
4 февраля 2015 г. 16:16
отвянь, рано есчо :)
не ты там все с большой буквы пишешь?
OJIEHЬ OJIEHb
+ 3 1
4 февраля 2015 г. 17:13
Ачивотакмногааленейразвилось?
Давайте конкурентов их возьмем лучше, они же не монополисты
Буржуй Марлен
+ 15 2
4 февраля 2015 г. 16:01
Конечно нет. Куча других производителей в т.ч. и наших. Лишь бы они не решили, что пора бы и нам.
просто так:) Буржуй
+ 5 2
6 февраля 2015 г. 10:34
Только нужно понимать, что так называемые наши -Калина, Невская косметика, Свобода и тд также работают на импортном сырье, так что не обольщайтесь.. А уж приличного российского производителя в детской и женской гигиене я вообще не припомню...
Аннонимус
+ 90 3
4 февраля 2015 г. 15:57
Да здравствует мыло душистое, хозяйственное
Стелла Моисеевна Аннонимус
+ 39 0
4 февраля 2015 г. 17:02
Банное, хвойное, дегтярное
  • Оставить комментарий
  • Войти