Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Шушенском мошенницы получили сроки за массажные аппараты
Было дело, не пиижу. Вижу нашим бабкам впаривают какую хрень, прям на улице. Я в ментвоку-типо разберитесь законно или нет? Получаю нормальный ответ: Рынок же дворе, хочешь бери, не хочешь не бери. А как же лицензия? Ну вот сам и проверь, потом перезвонишь. Плюнул с досады, выхожу и говорю-счас медики приедут проверять.... Продавцов сдуло.
reader Однако же
+ 0 0
5 февраля 2015 г. 16:49
Не трогают жуликов - а вдруг они партийные?
Нечего кому попало двери открывать,сразу сказать-что мне надо,то пойду и куплю,а ещё днём за собой двери не запирают.
странные у нас пожилые люди...вроде жизнь прожили опыта жизненного хоть отбавляй....а верят кому попало и во что попало....
reader Павлег
+ 0 0
5 февраля 2015 г. 17:47
Земляк, а ты посмотри на госдуру. Ведь этих типов кто-то же выбрал, не марсиане и не американцы! Э-эх, да что говорить, дурачьё мы все, верим первому встречному подлецу.
Однако же Павлег
+ 1 0
5 февраля 2015 г. 16:48
А вот такие мы дебилы, пожилые. Бабулька похвасталась-купила элетронный тоннометр. Пожалел я ее, не стал, говорить-выбрось. Но и сам тут же купил более навороченный. И нет что бы прочесть все в интернете, Пока сам не понял и мой навороченый свистит как дизель. Использую его только пульс проверить, а давление он покажет вполне нормально, и не покраснеет от вранья. А ведь этими электронными тонометрами забиты все аптеки. Прочтите в тырнетах-я не вру.
Местная Павлег
+ 2 0
5 февраля 2015 г. 15:57
Ну они в другие времена жили, все меняется очень быстро, еще 20 лет назад у нас и телефонов мобильных не было.. Тогда такого обмана повсеместного простыми людьми простых людей не было.
reader Павлег
+ 1 0
5 февраля 2015 г. 13:26
Не все.
да дермецо это везде толкают
А по ТВК в телемагазине продают различный хлам, это ничего?
Так они у государства пример брали - государственное "радио россии" именно этим на всю страну занимается, и елевидение потихоньку в это втягивается.
  • Оставить комментарий
  • Войти