Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске усиливают борьбу с «рекламомобилями»
да уж серьезная проблема
А мне нравятся рекламомобили. Это намного интересней, чем уродливые щиты с рекламой двух апельсинок по выгодной цене.
Форум же на носу. Вот и засуетились.
А мне лично очень мешает машина на кольце предмостной, выезжая от красного яра на матросова, не видно из-за нее ничего!
Гари Местная
+ 3 0
6 февраля 2015 г. 13:22
вот это уже по делу
Не, пусть рекламные щиты остаются. Чисто из-за того, что опора их - оружие экстерменирования всяких стритсракеров на ино. Да и хоть какая то защита пеших от гонщеков на всяких марках.
горожанин 1488
+ 3 0
6 февраля 2015 г. 11:34
и побольше бетонных ограждений
уточнение горожанин
+ 1 0
6 февраля 2015 г. 12:01
Железобетонных в Норлагере, а туда Дерипаску, Кузей всяческих и кайло в руки для строительства дороги в Салехард.
reader уточнение
+ 0 0
6 февраля 2015 г. 12:51
Они же щебень будут пиии... по привычке?
Всю рекламу запретить вообще, остаивть как при советах было: световая надпись на козырьке магазина. Загадили весь город, глазу отдохнуть негде.
ПППВ e.в.
+ 3 7
6 февраля 2015 г. 11:06
При советах, как раз и было всё залеплено рекламой коммунистического образа жизни. "Слава кпсс", "Кпсс - надёжный помощник партии", "Наша цель - коммунизм" и т.п.
Сравните с фото выше.
..и этот СЛАВА на крыше никому не мешал
e.в. Честь и совесть
+ 6 1
6 февраля 2015 г. 11:28
Да вообще картника глаз радует: зелень, машин нет, пешеходы вместо водителей, горизонт практически проводами не загажен, рекламы нет.
Васек e.в.
+ 0 0
7 февраля 2015 г. 02:39
... и пробок нет!)))
ПППВ e.в.
+ 5 0
6 февраля 2015 г. 11:31
И рекламировать, в общем-то,было нечего. Рекламировали только "Аэрофлот".
Еще сберегательные кассы и Спортлото
не сравнить количество, несоизмеримо просто.
светодиодную рекламу на авто надо запретить обязательно!!! В глаза лупит, так, что стоп сигналы не воспринимаются должным образом...
Долой все щиты и растяжки. Не знаю какова польза рекламодателю. Ну не помню я что бы хоть что то купил увидев рекламу на щите. Чего надо всегда можно найти в нэте.
Движуху по этой "борьбе" 100% проплатили владельцы тех самых 6х3 и прочих биллбордов.
администация города улавливает момент. когда аукционы на право установки РК может очень сильно упасть, ( из-за экономических неурядец), поэтому пытаеться поддержать "рыночную стоимость" всякой фигней. Еще те дурни которые напокупали по космическим ценам эти самые "права" сейчас офигевают от невозможности их реализовать!
пенсионерка
+ 8 1
6 февраля 2015 г. 01:23
А логотипы на автомобилях это ваще пропаганда.
А баннеры вдоль дорог значит не загораживают знаки? :))) и не представляют угрозу для пешеходов и автотранспорта?
reader Васек
+ 0 0
6 февраля 2015 г. 17:30
Ага, какова вероятность падения на пешехода такого автомобиля? А баннера?
Передел рекламного рынка. Нарушают ПДД, паркуются в неположенных местах? Есть КОАП. Нет, не нарушают? Идите в сад.
Немного не в тему, но близко и прямо касается Newslab
"Прокуратура вынесла два предупреждения СМИ за фото со свастикой"
http://www.novayagazeta.ru/news/1691387.html
Они там не понимают совсем? Ваше мнение, модератор. Понимаю, что тема по нынешним бредовым временам скользкая.
реальная история что это?
+ 7 1
5 февраля 2015 г. 22:44
Август 1991 года, через несколько дней после путча. На Лубянке жгут архивы, а тем временем в одном провинциальном городишке с населением около миллиона происходит следующая душетрепательная история.
К зданию КГБ подходит сравнительно небольшая группа разгоряченных молодчиков. Кричат: "Выходите, пи-пи-пи-пи-пи, щас мы вас тут пи-пи-пи-пи-пи!" Испуганный голос из-за забарикадированной изнутри двери: "Уходите лучше по хорошему, а то сейчас милицию вызовем..." )))
скиф сибирский
+ 31 0
5 февраля 2015 г. 20:51
Очень бесят испорченные антишумовые заборы заклееные рекламным мусором
Согласен, баннеры вдоль дорог, тем более в таком количестве, больше уродуют облик нашего города, чем автомобильные. с них и начинайте.
Ритм podlec84
+ 0 0
6 февраля 2015 г. 10:22
Вы представляете какой доли.лишится бюджета города?
Вы представляете какие там откаты?
Вот именно, что почти никаких. Половина или больше установлены незаконно и без всяких согласований.
Да что вы? А как же насчет того, чтобы "не замечать" данные конструкции?
А нет необходимости. Потому как "снести" эту конструкцию можно только по суду, а это полгода возни минимум, иначе самоуправство. Правда, должны были изменить порядок, но я не активно слежу за регулированием в данной сфере.
И то правда
Лучше убирать баннеры 6х3 которые висят на уродливых стеллах и загораживают фасады домов. Рекламомобили меня совершенно не беспокоят. Наоборот даже оживляют картинку.
Кроме двадцати (которые вы заметили) я вам могу назвать еще столько же.
Когда их уберут с дорог? Вот в чем вопрос.
  • Оставить комментарий
  • Войти