Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Режим «черного неба» объявлен в Красноярске
10.02.2015 с 0 часов
Запах жженой проводки.
Правый берег. Дк 1 мая.
Выживу - найду ...
Непосредственно сейчас, в 4:34 утра в Красноярске ад. Это реальное чёрное небо. Кто этого не понимает, у того просто отсутствует мозг, как орган.
Чепаев Чепаев
+ 2 0
8 февраля 2015 г. 03:36
Часом раньше, но не суть.
краснодар
+ 7 0
6 февраля 2015 г. 11:29
Мне уже это надоело, прощай "комфортный" кырск
горожанин
+ 3 0
6 февраля 2015 г. 11:23
"на предприятиях вводится режим снижения выбросов..." Это как?Будут затыкать трубы?Частично,что ли?
Удивительно горожанин
+ 1 0
8 февраля 2015 г. 04:19
Судя по резкому усилению вони час назад предприятия перешли в режим максимального ночного усиления выбросов, закрытые окна не спасают не от чего.
приоритетным загрязнителем был и остается КРАЗ,его выбросы самые вредные,это бенз(а)пирен, фтористый водород, и всякой твари по паре
пятиклассник лада
+ 3 0
6 февраля 2015 г. 11:21
фтор,соединяясь с водой(влага в атмосфере),образует плавиковую кислоту,а она разъедает даже стекло!
Владимир111
+ 3 0
6 февраля 2015 г. 11:02
А Антону, сцуки, лупанули 2 минуса. Вот есть же упертые, ни во что не верящие.
Владимир111
+ 6 0
6 февраля 2015 г. 10:59
«В Красноярск идет похолодание»
Страница от 4 .02.2015г. Как видите, предупредить можно и за 3 дня заранее. Меня и Антошку-в гл. объявляющие режима НМУ, всех других сократить на хрен. Повторюсь- я за 400 км от вас и 4 .02 уже знал.
«Антон
+8−2
4 февраля 2015 г. 11:18
С 5 по 7 в городе будет восточный ветер - закрывайте форточки, снова будет газовая камера.
ответить
Владимир111 → Антон
+1−0
4 февраля 2015 г. 18:27
Согласен. Режима не избежать , я вааще думаю-чем вы дышите и эти 2 дня?
Зачем ругаться по мелочам? Вот прожженый офшорный вор Дерипаска положил болт на всех и никто не пикнет, ни депы ни население. Закажет очередную статью про модернизацию и плевал на всех и вся, даже не проживая в стране.
А возьмите Норильск, слов нет.
Как бы ни было жаль, но это так!
...субъектам хозяйственной деятельности и гражданам рекомендуют: минимизировать проведение работ, вызывающих пыление... садоводам и владельцам гаражей — воздержаться от проведения работ, приводящих к задымлению и возникновению неприятных запахов (С)
Сплошной канцеляризм. Нормальным, общеупотребительным языком выражаться отвыкли, что ли?
Федя Шкапердудкин
+ 1 0
6 февраля 2015 г. 09:30
Анна - сестра Аннтона?????
e.в. Федя Шкапердудкин
+ 1 0
6 февраля 2015 г. 09:56
Сестра Антона Нотна
АУ! Избранники!
И когда это кончиться!!?? Где газ, чистый бензин?
Говорят о комфортной среде, - где и когда??
Стелла Моисеевна УСССАМ
+ 4 0
6 февраля 2015 г. 09:42
Газ-то есть, но кто же тогда будет жечь уголь из соседней области и зарабатывать на этом?
Тачки свою лепту конечно тоже вносят, но сцуко когда со всех труб Правобережья дымяра садится вниз (в безветренную погоду), заполняя весь город - вот тогда и начинается вонь и удушье
Ну ну, режим черного неба, то то я смотрю в окно, а над правом берегом из труб так клубится дым
Но, совсем уже обнаглели! Петиций хотят по закрытию своих гавнозаводов. Они там деньги на "черном небе" зарабатывают, а ты думай куда щемиться пока они так чудят.
Да если на то пошло от машин мизер загрязнения в 1000 раз чем от выбросов заводов, еще наглости хватает советовать кому чем поменьше пользоваться на время выбросов вредных примесей. Прикрыли бы эти заводы к чертям, раз метеоусловия этим примесям не позволяют рассеиваться.
Анна яна
+ 2 0
6 февраля 2015 г. 09:17
Это данные за 2010. Получается котельные тоже закрыть. Транспорт остановить))))
Чепаев Анна
+ 1 1
8 февраля 2015 г. 03:30
Анна, включите мозг. Если включен - отключите. Что вам до этого транспорта и котельных?
Катерина Анна
+ 3 0
6 февраля 2015 г. 10:45
Анна, не ешьте хлеб Антона!
Анна яна
+ 2 2
6 февраля 2015 г. 09:16
Красноярск – крупный транспортный и промышленный узел. Основными предприятиями, влияющими на состояние окружающей среды являются предприятия энергетики (Красноярская ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, котельные) и Русал Красноярск. Значительную долю выбросов (около 46% от общего количества) приносит автотранспорт (в Красноярске зарегистрировано более 316 тыс. ед. автотранспортных средств).
Чита яна
+ 4 2
6 февраля 2015 г. 08:12
попейте водички
и к маме в деревню, в чистый воздух
Я заметила, что в городе ездить стало просторнее, пробок ни утром, ни вечером, если нет дтп. Это что? Говорят, студенты на каникулах. Из-за этого, что ли?
Татьяна Катерина
+ 8 0
6 февраля 2015 г. 08:22
Тоже заметила. Но странно, что транспорта стало меньше, а дышать стало тяжелее.
Наверно это автобусы вонючие - загрязняют всё. Сегодня как газанул один передо мной - никакой противогаз не поможет.
Эта проста всех пасакращали нафег, скора вашпе пуста будит
Бесполезно. Основная часть выбросов - автомобильные. Офисное быдло всё загадит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Люмпен?
Еретик Эд
+ 4 8
5 февраля 2015 г. 22:53
пешедрап, завидует, от-того и гадит
Антон Чепаев
+ 13 5
5 февраля 2015 г. 22:17
Увы нет, основные выбросы от сжигания угля и отходов.
Антон, есть свежая статистика по выбросам ?
Антон Коул
+ 11 0
5 февраля 2015 г. 22:16
Свежий отчет еще пишут, но за 2013 год было так:
По данным территориального Центра по мониторингу загрязнения окружающей среды Среднесибирского УГМС в 2013 году приоритетными загрязнителями атмосферного воздуха в г. Красноярске были бенз(а)пирен, формальдегид, взвешенные вещества. Уровень загрязнения атмосферы в целом по городу характеризовался как «очень высокий»
Что то или сгорит или упадет.100%
Оппонент Не везучий я
+ 0 0
6 февраля 2015 г. 09:02
И опять пальцем в небо, с утра ветер
  • Оставить комментарий
  • Войти