Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Восхождение Юпитер»
Потрясающее, великолепное, умопомрачительное...гавно! Впервые пожалел о потраченном времени при просмотре фильма.
Правду хочешь?
+ 1 0
11 февраля 2015 г. 13:25
Я наслаждался каждой секундой этого фильма. Он из категории so bad, it's good.
Редкий шанс увидеть 200-сот-миллионный трэш на большом экране ;)
вит мурман
+ 2 0
11 февраля 2015 г. 01:56
Фильм про девушку ненавидящую чистить унитазы, но к концу фильма понявшую, что чистить унитазы- это её призвание.
Чернослив и курага. Сумбурно, колоритно. Местами вкусно, местами приторно.
Но тет атмосферы. Нет погружения в созданный братом и сестрой Вачовски мир.
Порадовали: семья Болотниковых, бюрократический этюд и внимание к Юпитеру (последнее что я помню в фантастике где он был задействован - это Космическая одиссея 2001 года). Самая большая планета нашей системы - это просто чумовое полотно для историй.
Обязательно фильм себе оставлю, ходил очень понравились спецэффекты, а для тех кто пишет такие рецензии,видимо жанром ошибаются при выборе.можно в театр сходить, там игра актеров!! Попробуйте за 200 рублей найдите чем отключить мозги и поукланяться от космических развалившейся кораблей)) идите в 3d .
труп невесты
+ 6 3
6 февраля 2015 г. 21:57
Ну написано же на афише: для детей старше 12 лет. Взрослым не смотреть.
Кабы не Мила, непременно сходила бы...
Андрей Айна
+ 2 1
8 февраля 2015 г. 13:50
Только из-за Милы и надо смотреть :)
Крке Айна
+ 11 1
6 февраля 2015 г. 23:22
Мила Кунис -- это такая голливудская Наташа Королёва.
Андрей Крке
+ 0 1
8 февраля 2015 г. 13:53
обе украинки
>> Шон Бин — внимание, спойлер! — к финалу остаётся жив.
Быть не может! ;)))
сам удивился
тем более что возможностей была масса, а потом - хоп! - опять живёхонек!
Федор Д. С. М.
+ 3 0
6 февраля 2015 г. 19:59
Троллят сиблинги...
Ни один кинотеатр не показывает в 2D. Нет выбора... ((
Люблю ушки.
Люди. как вам? Идти или нет??? вот г-н Мезенов пишет. что фигня, а на самом деле?
Воланд н
+ 1 0
10 февраля 2015 г. 09:00
Если ходили на на "Интерстеллар", то на это днище даже не вздумайте. Ушёл с половины фильма. Такого д...ма я давненько не видел.
фильм для девочек-подростков. причем ранних подростков. Сказка про бесприданницу, оказавшуюся владычицей земоною и влюбленной в простого солдата с большой душой.
Вы его не правильно поняли. Ему понравилось. Он хотел сказать, что фильм несколько нестандартный. Без конкретного жанра. Типа как "Уиллоу" - то ли сказка для детей, то ли рубилово для взрослых.
Федор Д. Тагор
+ 0 0
6 февраля 2015 г. 19:57
Уиллоу - это чисто конкретное стандартное фэнтези одна штука, не надо тут про сказки с рубиловом.
Тагор Федор Д.
+ 1 0
7 февраля 2015 г. 17:33
Да нет, это именно что дураковалятельная сказка с жёстким рубиловом. Вспомните, как с генералом Кэелом расправились, сейчас такое детям не покажут. :))) Другое дело, что оно и рядом не валялось с современной продукцией. Один из моих любимейших фильмов с детства.
Вы хотели сказать: то ли сказка для взрослых, то ли рубилово для детей?
типа того. фигня, но умилительно
игру в имитацию будете смотреть?
да, постараюсь
но я в неё не очень-то верю, если честно
да вот Роман меня поверг в уныние, разругав его, я-то как раз очень ждала и верила
ну, что - вам в первой с Романом не соглашаться? :)
с ним как раз почти всегда совпадает впечатление)
  • Оставить комментарий
  • Войти