Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
50-летнюю жительницу Абакана оштрафовали за шутки со скорой
а есть врачи-твари. как то жили у тещи немного а с ребенком приключилась болезнь внезапно. вызвали на утро врача та кабыла пришла косо пасматрела и сказала что нехрен вызывать так как мы не на ее участке прописаны а у нас в регистратуре по телефону сказали что это не их участок и потому наш врач туда не пойдет. а не все ли им равно? они должны делать свою работу а не рассуждать к кому ити а к кому нет. короче сидела бурчала себе под нос выписала что попить то да се и ни здрасьте ни дасвидания ушла
Показать комментарий Скрыть комментарий
по такому поводу есть старенький анекдот -
в армейский мед.пункт приходит солдатишка, пальчик болит. доктор смотрит, с матами: - Вот с такой ерундой на гражданке ты бы ко мне не приперся! - солдатишка - Конечно, я бы тебя на дом вызвал.
импенно. на дом. я щетаю что неча больному человеку шатацца на своих двоих по бальничками разносить бацылу и чужие цеплять. я всегда врача заву домой пришол рецебт выписал время приема назначил. лечимся а потом идем
около 10 % вызовов к пьяным
или пившим в течение суток
а из трезвых половина не экстренных
по телефону что угодно могут сказать лишь бы приехали
иначе будут часами к вам ехать. скорая должна быть скорой! а чо? только на экстренные надо ехать?
игорь OJIEHb
+ 0 0
9 февраля 2015 г. 12:43
Да, скорая должна выезжать только на экстренные вызовы. Доживем то того времени, что мы будем платить за необоснованный вызов скорой. Во всем мире так. Скорая приедет. Окажет помощь, но если ваш вызов будет расценен как необоснованный (типа пальчик порезали, или в животе кольнуло или температура 37,7 и вы чихнули пару раз) , вам придет счет на оплату, не оплатите--- придут приставы. Оплатите и за вызов и за работу судьи, и за работу приставов. К слову в Израиле это стоило 1700 шекелей, по старому курсу это 17 000 р. сейчас раза в в полтора больше. И правильно делают.
много таких вызовов.... Пусть будет примером!
пенсионерка
+ 5 0
6 февраля 2015 г. 21:20
А у меня соседка, бабушка 75 лет в окно кричала, - помогите.
Все лето кричала, никто не помог.
Я по незнанию позвонила в скорую, там отказались ехать.
Звонила и в полицию, там мне объяснили что бабушка смертельно больна и у нее сильные боли, вот она и кричит, но ехать отказались.
Бабушка на лицо была вся черная.
Умерла она по осени, квартиру продали и сейчас тихо.
Только осадочек остался.
Никто вам не поможет, хоть закричитесь.
игорь пенсионерка
+ 0 0
9 февраля 2015 г. 12:36
У бабушки хроническая боль была, возможно онкология. И чем бы её помогла "скорая" ? Им не дают обезболивающих средств. Это работа участкового терапевта и участковой медсестры, и ещё социальной службы. Мне жалко эту бабушку, но скорая должна выезжать на экстренные вызовы, а не для снятия хронической боли. Почему вы не позвонили в поликлинику и в соцслужбу?
ОJIЕНb пенсионерка
+ 0 0
9 февраля 2015 г. 10:15
думал не дочитаю что с бабушкой стало в итоге
Юлия пенсионерка
+ 1 0
9 февраля 2015 г. 10:09
А что вам мешало пойти и узнать какого рода помощь требуется?
*** пенсионерка
+ 5 0
6 февраля 2015 г. 23:41
А потом еще всякие умники дерьмовых комментов напишут, Вы правы.
так ведь ей 50 ... да ещё и прогрессирующее слабоумие...чего от неё ожидать...но только что звонок в полицию....
У нее точно слабоумие... При троллинге тел. свой палить.
Решила пошутить над врачами? Хорошо бы и врачи над ней пошутили - одновременно дали слабительное и снотворное.
Артем Варлок
+ 0 3
6 февраля 2015 г. 17:58
Если так дадут, то получается что ты обделаешься лежа в кровати?
Челдон Артем
+ 0 0
9 февраля 2015 г. 09:45
Родственник звонившей?
а можит эта ей голас гаварил шта делать а ана иго слушала?
ты кто таков будишь......кодовое слово называй....
Наблюдатель
+ 3 2
6 февраля 2015 г. 16:50
Ну-у-у. Дурка то точно по тетке плачет.
Стелла Моисеевна
+ 3 1
6 февраля 2015 г. 16:48
А если она невменяемая, таки состава правонарушения не будет. Получится, что наказали невиновную. Где же справедливость в этом мире??? В дурку ее на экспертизу.
Не оказали медицинскую помощь, так еще и штрафуют больного человека!
Алексей Местная
+ 4 3
6 февраля 2015 г. 21:19
Экстренная служба (а скорая помощь это экстренка) должна оказываться при угрожающих состояниях и слабоумие не повод для вызова скорой. Вот пока народ безмозглый не поймет что вызвав на ерунду,он заведомо лишает шансов на спасение того кто нуждается в этом,так в стране и будет. А эту "тортилку" наказать не 1 тысячей,а не менее 10 тысяч,что бы мозг от слабоумия включился.
Екстренная?
Должны отказываться?
Нам две скорых отказали, мол придуриваетесь.
Когда давление шкалило 220/190. Все у вас хорошо!
Не нужно зря вызывать!!
Увезли по реанимации. Операцию сделали через 20 минут, как поступил в больницу.
Так потом эти великолепные "врачи" со скорой пытались изъять все документы- лишь бы им не пришлось нести ответственность за их халатность
Скорая Марика
+ 2 0
6 февраля 2015 г. 23:50
Операцию от давления сделали? И все таки увезли? Вызывать просто нужно граматно и внятно излагать свои жалобы...
)))))))))))))))) вот под вечер подняли настроение. Всем спасибо.
Походу вызов был не ложный.. Актуальный для этой женщины вопрос «куда обратиться со слабоумием?» проигнорировали. Медиков слегка пожурить, женщину - на принудительное лечение от слабоумия.
Алексей 111
+ 1 5
6 февраля 2015 г. 21:16
Вот когда ты "умник" будешь присмерти,впервую очередь врачи которых ты просил пожурить,поедут к такой вот "вызывальщице",а ты лежи и молись!
ну и ну бомж _
+ 4 1
6 февраля 2015 г. 16:07
Слушай, а судя по твоему фото, ты не бомж.
маргинал обычный
Евно бомж _
+ 2 0
6 февраля 2015 г. 16:35
Обыкновенный, на латыни вульгариз))
  • Оставить комментарий
  • Войти