Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске создана первая добровольная дружина
Откуда эти титушки берутся? Кто их родители? Что за душой у этих"дружинников"? Что за "порода" такая?
В красноярске было создали дружину, вначале её осваивал, в смысле бюджет, Злобин со своим другом бахмацким . а потом братва из горадминистрации её добила и закрыли, вот и весь опыт днд по красноярски!
Религия - Опиум.
+ 2 0
8 февраля 2015 г. 22:54
Микрорайон "Солнечный" пусть патрулируют, через пару дней будем читать некролог.
пенсионерка
+ 3 0
8 февраля 2015 г. 21:37
Формы нет, буду бить на поражение.
в канске нужны; человек-паук, бэтмэн и женщина-кошка! И даже они! не спасут от преступности
новичок геройн
+ 2 0
8 февраля 2015 г. 13:03
не надо нас спасать
и пауки нам как-то
и что за ужасная у нас преступность???
а вспомнил круглую поленницу пожгли
больше не будем
Лаврентий
+ 10 0
7 февраля 2015 г. 13:14
Дружина им."Кости Канского"?
Как противно наблюдать за этими "дружинниками". Самое большое что они хорошо с ментами делают-гоняют старух да пенсионеров торгующих своими запасами возле магазинов. На мой взгляд кто идет в эти"дружинники и казаки" самые обыкновенные ущербные и трусливые шакалки.
А что бы вы могли предложить им сделать, или хотя бы хотелось бы ( в самых радужных мечтах ) увидеть? Я вот даже ничего не могу придумать - законного)))
Злостный зет
+ 13 0
7 февраля 2015 г. 14:21
Слева - Шерхан Мамедович, справа - Табаки Иванович?
Муравьеву нужно было пригласить на открытие дружины. Но только с фингалом.
Только для того, что бы рявкунть на ППСков-да принимайте вы меры, наконец то.
"Мы были мальчики, козою пальчики, в удобных тренировочных штанах" (с)
Читатель Newslab.ru
+ 21 1
7 февраля 2015 г. 10:54
Сомневаюсь я сильно в реальности и работоспособности созданной ДНД!! А зачем тогда колоссальные зарплаты у сотрудников доблестной полиции??? Из Текста :"Дружинники будут помогать сотрудникам полиции обеспечивать охрану общественного порядка на отдаленных территориях города, которые не входят в повседневные маршруты патрулирования экипажей ППС и ДПС." Ну ППС еще куда ни шло, с пешиком ДНД могут беседу воспитательную провести, хотя тоже какие основания с пешеходами калякать!! Разве могут ДНД гражданские меня, как водителя остановить?? Они не посты ДПС и нет у них спец.машины ДПС ГИ БДД, Да я и не остановлюсь, кто они такие?? Думаю, что это всё ради той же пресловутой галочки сделано, или может я ошибаюсь и жизнь поменялась???
новичок Читатель Newslab.ru
+ 0 3
8 февраля 2015 г. 12:57
а я любил в днд ходить портвейн там фсё такое и так и будет пойдут шататься гласки красные
Злостный Читатель Newslab.ru
+ 13 4
7 февраля 2015 г. 13:38
Какое ДПС-ППС. Это титушки.
пофигу все Читатель Newslab.ru
+ 14 2
7 февраля 2015 г. 11:26
Сначало будет он дружинник, потом пролезет и в менты наверняка какие то баллы засчитаются. Работа по нынешним временам пирспиктивная )
  • Оставить комментарий
  • Войти