Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские газовики назвали основную причину утечки газа в жилых домах
Если отмечать статистику, если сравнивать с теми же пожарами
мда..... 2 класса церковно-приходской
Если кто читал договор по газу, электричеству, воде есть там один пунктик что от проверок представителя поставщика энергоресурсов потребитель не может отказаться, НО! если где то это прописано обязательно и сколько раз и за какой период, и все это входит в цену ресурса то в РФ ни кто ни когда не ходит , а проверка оборудования это отдельный договор и отдельная цена. Таким образом за счет нашей безопасности снижается цена за газ, электричество и воду. И если сейчас стоимость услуг нацеленных на безопасность населения включить в цену кубометров, литров и киловаттов - сколько это будет стоить. И как быть с 300% маржой (то бишь с прибылью) компашек и компаний.
Кстати, Ньюслаб в темной комнате долго не держит, амнистия быстро наступает. Ньюслабовскому фронту нужны верные бойцы!))
каментат ор
+ 0 1
7 февраля 2015 г. 19:37
здесь нет страшной модерации! как на рамблере. Ищо демократия пока. Шпасиба
Евно каментат ор
+ 2 0
8 февраля 2015 г. 11:15
Здесь по ай пи банят, на Рамблере только по адресу ящика. На Рамблере года три назад забанили, ну так и хрен на них с большой колокольни. Там хомячки со всего миру, на фиг они нам нужны. А здесь свои все, зёмы. Приходится пролазить из под щелей. Ну как вот про газ в Чехии не узнать, да про дочу е.в.? Но вчера по ящику казали, что анонимайзеры хотят запретить, ну и правильно. Мне уже надоело время терять на форуме, хоть не так часто и участвую. По сравнению с другими, конечно же.
Чего бы такого написать, чтобы забанили.?
Евно e.в.
+ 0 0
8 февраля 2015 г. 11:29
Да не стоит , все равно рука к анонимайзеру полезет. Это же психологическая зависимость))
да ну, заведу аккаунт в инстаграме и все
Евно e.в.
+ 3 1
8 февраля 2015 г. 11:36
Точно! И фотки туда во всех ракурсах: я и Прага, я на фоне ратуши, я и мои собаки и т.д.))
У меня даже дети так не делают.
Никак не пойму, почему многие не понимают, что все эти однокласники, вконтакты и проч. еще вылезут им боком. Кэш гугла помнит все.
Евно e.в.
+ 1 0
8 февраля 2015 г. 11:47
Вот я уже стар, мне бояться нечего))
Разве в старости репутация неважна?
И потом, есть же дети, родственники.
Лет 7 назад у меня знакомая, довольно популярный, как нынче принято говорить, блогер много писала о себе и детях. Вперемешку с интересными этнографическими записками. Делилась проблемой с младшим сыном, мол ночью до горшка не успевает добежать.
Сама уж забыла, а через семь лет кто-то из одноклассников сына вытащил это из архива. А мальчику уже тринадцать...
Юлия Жарова? ))))))))) девочка которой не надо страницы и так все видно? ))))
Ну так ставьте газовые сигнализаторы, себе же меньше проблем будет. Ан нет, проще постоянно корову доить.
Газовые сигнализаторы? Тут 360 рублями уже не отделаться!
можно было и не спрашивать , в каждой ветке упоминается квартира дочери и где она находиться, все уже в курсе)
Ну она на всякий случай, вдруг еще кто-то не знает
Ну а что такого, мне например всегда было интересно узнать такие бытовые мелочи про жизнь за бугром из уст наших соотечественников, поживших там и тут, те кто в теме и могут объективно сравнить.
Да молодой ишшо, задирается.
хех, в любом случае это позволяет мне писать не с позиций "говорят", но " я знаю".
вы тоже заметили, да?
Игорь e.в.
+ 2 0
7 февраля 2015 г. 15:40
Пардон. Я не читаю все ветки. Нет времени.
да ёего шутит
бесплатно приходит?
нет, но отказаться от его визитов нельзя, это отражено в договоре на продажу газа газовой компанией
Игорь e.в.
+ 0 0
7 февраля 2015 г. 13:51
Капстрана?
Игорь Игорь
+ 0 0
7 февраля 2015 г. 13:53
А, нет, не так. Страна СЭВ?
А вот у этих, кто в Европе покупает российский газ, у них тоже в ХХI веке не предусмотрена защита от невнимательных потребителей? Так же всё взрывается?
Взрывы, кстати, тоже случаются. Правда реже, так и страна маленькая.
Да. У дочери в квартире газовый котел, раз в квартал приходит техник из газовой службы и проверяет.
Мосгаз!
это ж как на пороховой бочке! Жить в смутные времена,в газофицированных домах
. фолклор
+ 5 0
7 февраля 2015 г. 19:53
а вот когда электричество отключают внезапно - очень даже удобно знаете ли
Ннадо электрогенератор от газа на балкон! Гудеть, правда, будет...
совершенно верно, только от большой нужды
Из ветки ниже
+ 1 0
7 февраля 2015 г. 12:16
«Газовикам попасть в квартиры сложно. Так как это зона ответственности собственника, он и должен оплачивать работы. При этом стоимость обслуживания газопровода, который находится в квартире, не так уж велика — всего 360 рублей в год», сообщил Коваль.
reader Из ветки ниже
+ 0 0
7 февраля 2015 г. 20:01
И как попавшие в квартиру газовики смогут побороться с основной причиной утечки газа? Причём, если основная причина... нечасто случается, то неосновные и подавно!
  • Оставить комментарий
  • Войти