Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска иномарка врезалась в ограждение
брат когана? сразу телку обвинил
Кстати говоря без видео неясно кто там виноват. Полагаю, если верить водителю, джип ехал с Копылова вниз, девушка на королле - с республики на Копылова. Вопрос в том, кто не затормозил на свой красный? При заезде в сторону Копылова светофор плохо видно, девушка могла не заметить. Видео нужно =)
Чет не понял лишать прав джипаря будут или простить и забыть?
Напоминает дело Когона. Смотреть по сторонам надо даже когда на зеленый едешь. А не по телефону болтать и о любви мечтать.
Забор хиловатый. Надо вообще ставить чугунные, либо бордюр 50см высотой, как на Октябрьском мосту.
...чтоб если что, наглухо бились.
Конечно. Я только буду рад этому.
Новость содержит ошибку! Это перед моей машиной случилось. Девушка не испугалась машины. Это чироки на красный вылетел и врезался в нее. От удара обе машины развернуло. Ее в ограждение, его на 270 градусов. Девушка не опытная еще. Не знает, что на этом светофоре народ "летает" на красный. Не посмотрела направо, когда зеленый загорелся и тронулась.
Татьяна Татьяна
+ 0 0
10 февраля 2015 г. 09:30
Татьяна,здравствуйте. Я была за рулём тойоты на Копылова. 2 правых ряда мне дали завершить маневр,а он буквально вылетел! У нас разбор 20 февраля. Вы бы не могилы выступить свидетелем? Если будет желание и возможность позвоните мне 89293378575. Заранее спасибо!
? Татьяна
+ 0 0
10 февраля 2015 г. 22:06
Напишите хоть, кто откуда куда ехал. По статье нифига не понятно
Так чирок не ехал по встречке? Нюслаб нас опять обманул?
Татьяна Серый
+ 1 1
9 февраля 2015 г. 19:19
Если вы помните этот перекресток - там нет полосы встречного движения в стандартном понимании. Там пересекаются две дороги под углом в 90 градусов. Одна с Копылова вниз на Робеспьера, другая с Робеспьера на Копылова. Формально - встречка.
Мнение Татьяна
+ 2 1
9 февраля 2015 г. 19:25
Там есть односторонняя Робеспьера. И, судя по описанию и расположению чероки, сложилось впечатление, что он ехал по Робеспьера со стороны Маерчака. По односторонней улице навстречу движению
Из Офсета вырулил?
Мнение e.в.
+ 0 0
9 февраля 2015 г. 20:53
Шут его знает, может, от Открытия выруливал и сразу на Копылова захотел. Во всяком случае, уже подбитый, стоял ровнехонько мордой в сторону Копылова. И без повреждений почти. Как его так развернуть могло, ума не приложу
ага, у нас когда-то в этом здании заказчики были, так я частенько... того-с...
Мнение e.в.
+ 2 0
9 февраля 2015 г. 21:08
ай-яй-яй!
Катерина Татьяна
+ 14 2
9 февраля 2015 г. 12:55
Вот пусть он ей машину и восстанавливает, торопливый.
Мнение Катерина
+ 3 2
9 февраля 2015 г. 14:33
Самое поганое, что при такой ситуации, как описала Татьяна, могут сделать виновной ее, что не дала возможность закончить проезд перекрестка упырю на черной машине
Зачем упоминать "иномарка"?
Устаревшее слово, неактуально уже почти. Лет через 50 если прочитать эту новость, то слово "иномарка" будет резать глаз как сейчас режут глаза многие слова, например, в указе Петра I:
А буде, кто усов и бород брить не похотят, а похотят бродить с бородами и усами, и с тех имать, с царедворцев и с дворовых, и с городовых, и всяких служилых, и приказных людей по 60 рублей с человека, с гостей и гостиной сотни первые статьи по сто рублей. И давать им приказа земских дел знаки, а те знаки носить при себе.
Там опасный поворот на Копылова, - нужна реконструкция!
Буржуй Влад
+ 7 0
9 февраля 2015 г. 11:48
Они все опасные. И дорога опасная. Глаз да глаз нужен. Ни чего она не прощает и не кому.
Боишся машин - зачем в них садиться? Еще и за руль...
Жалко же свою машинук бить, в ипотеку взятую.
Баррабашка
+ 10 0
9 февраля 2015 г. 11:29
а где форик-то? черный джип этож чероке, а не форик
Табакокурильщик Баррабашка
+ 0 10
9 февраля 2015 г. 12:24
Это Форик...просто в новом кузове ;) Мне сначала тоже показалось, что это Чероке )
Показать комментарий Скрыть комментарий
В.А. Табакокурильщик
+ 1 0
9 февраля 2015 г. 20:58
Окстись! Это не форик. Сравни формы, да и фонари сзади другие.
а где лесоруб?
смотри внимательнее)..он там лес рубит аж тойоты трещат...
Трусиха!
Показать комментарий Скрыть комментарий
основа основ=соблюдай пдд!!!
Буржуй Леон Мудрый
+ 6 3
9 февраля 2015 г. 11:26
Жопыт у нас был. Тоже жег как надо. Чем то вот напоминаешь.
ну и ну Буржуй
+ 8 1
9 февраля 2015 г. 11:28
Куда он подевался?
Катерина ну и ну
+ 2 1
9 февраля 2015 г. 12:53
Можа, ето он и есть? Леон как появилсо, так ЖО не стало.
ну и ну Катерина
+ 1 0
9 февраля 2015 г. 12:56
жопного давно не видать уже, не дай Бог конечно, но мож он того........ ну кибарг оказался на трассе?
Табакокурильщик
+ 33 1
9 февраля 2015 г. 11:20
Водитель Форика здоровый или нет?! )) Как в том месте можно вообще поехать против шерсти?! Ему ж для этого чуть ли не квартал нужно было против шерсти проехать...?! )))
e_o_m Табакокурильщик
+ 1 0
10 февраля 2015 г. 14:01
Этож чероке :)
asd Табакокурильщик
+ 0 0
10 февраля 2015 г. 09:33
От типографии можно выехать, всего 10 метров.
ОJIЕНb Табакокурильщик
+ 7 1
9 февраля 2015 г. 11:29
обыкнавенна. по диктатуры лехко ездят вверх даже во время эвакуации
Павлег Табакокурильщик
+ 19 2
9 февраля 2015 г. 11:26
проехал возле екселента и повернул направо.....так периодически олени всякие катаются....
местные мы Табакокурильщик
+ 5 1
9 февраля 2015 г. 11:22
засмотрелся на девушку
Табакокурильщик местные мы
+ 1 1
9 февраля 2015 г. 11:24
Видимо, девушка была просто Божественной красоты...интересный способ познакомиться )))
  • Оставить комментарий
  • Войти