Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутатов Горсовета возмутили низкие ставки «Сбербанка» по средствам на капремонт
Поддерживаю Дмитрия. Финансовая грамотность на нуле... давать ключевую ставку на средства "до востребования" значит себе убыток, а банки это не благотворительные организации, если кто не знает.
"глупость" написал ньюслаб. очередной раз убеждаюсь что финансовая грамотность населения близка к нулю. Если журналисты позволяют себе так рассуждать и печатать столь непроверенные данные, то что говорить о простых гражданах ....
"«Сбербанк» в Красноярском крае выиграл конкурс на хранение сборов на капитальный ремонт" - ХА-ха
Ну, а что хотите бизнес то кошерный
Папа Карло
+ 6 2
9 февраля 2015 г. 18:43
Ну а что еще можно было ожидать от Гавнобанка?
Так увидите деньги оттуда. Делов то. Определен он ну и что. Иногда надо брать решение на себя
Сейчас еще фонд на шею народу сядет. Если ЧЕСТНО эту работу делать, то штат должен быть большой. Там уже пять начальников.
Мимо проходил
+ 17 1
9 февраля 2015 г. 16:55
из этих денежек вам же сбер кредиты и выдаст под 30% годовых :)
Анатолий ST Мимо проходил
+ 11 3
9 февраля 2015 г. 17:43
А как же иначе. И так понятно, что это просто огромная кормушка для целой аравы нахлебников. Только обнаглевший монополист может осмелиться предложить такие смешные ставки в 0,2% и 2%.
У меня за наличие собственных средств на карте начисляется 15% годовых на них с ежемесячной выплатой процентов. А ставки коммерческих банков по срочным вкладам для физлиц уже приблизились к 20% годовых, в 100 и в 10 раз выше предложенного Сбером под средства на капремонт.
А какая комиссия! С меня взяли 50р.
Зато какая комиссия. С меня взяли 50 руб.
Кто-нибудь еще сомневается, что это все просто очередной способ собрать побольше оброка с холопов?
За 10 лет они обнулятся !!!
Ответ сбера: trollface.jpg
  • Оставить комментарий
  • Войти