Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В МВД России прекратили набирать новых сотрудников
полицаев слишком много-зажрались и обнаглели, может антонова нагонят в свою чувашию, бардака поменьше будет!
Ну на ка нец- та!!! Может свои кадры ценить начнут и воспитывать уже.. а то не понравился - уволили и все. Убил задержанного - уволили и все. Сфабриковал дело - уволили и все. Может хоть теперь внимательнее начнут относиться.
Хотя чего я размечтался-то.. так же не бывает..
Где-то в середине 90-х примерно в 1997 году на Ж.Д Вокзале мент по фамилии Зеленов отбирал у бичей черемшу. Далее отдавал бабкам на продажу.90% бабки денег ему отдавали. Сейчас это Зеленов,уже "отец" Варлам и "батюшка. Приходы у него в Камарчаге,Хабайдаке.Живет в Академгородке.Косит под крутого вояку. Яко-бы в Чечне его сильно ранило и контузило. Хотя в Чечне не был.
Сосед Помню
+ 12 4
9 февраля 2015 г. 21:14
это чмо многие помнят, и от своих в рыло не раз получал. но о таких обо всех не судят, большинство приличные парни и свою лямку тянут прктически без выходных.
Откуда инфа? Ты из тех бичей?:)
из той черемши....
Поняли, что бесполезно.
Студентов полицейской академии тоже разгонят?
не надо. моя дочь хочет прокурором стать
Гриб ПППВ
+ 6 1
9 февраля 2015 г. 19:15
Студентов полицейской академии еще в 2011 переделали в наркополицейских. Гос. наркоконтроль тоже в 2015 полностью расформировывают и создают главк МВД по борьбе с наркотой.
ПППВ Гриб
+ 1 0
9 февраля 2015 г. 19:32
А студентов-то разгонят?
Гриб ПППВ
+ 1 0
9 февраля 2015 г. 20:06
Да нет наверное.
Недавно сократили
+ 9 0
9 февраля 2015 г. 16:43
холодное лето 2015?
Ни когда много не было. И работа не сахарная.
слон Буржуй
+ 6 2
10 февраля 2015 г. 08:26
расскажи про "не сахар", например электролизнику с краза
электролизник слон
+ 5 1
11 февраля 2015 г. 00:18
мона мне, я - с 1986 на Кразе, а сахар невезучий в это время вагонами тырил (его слова), за что и загремел под фанфары... ничо не буду писать про Петровича (спасибо ему за акции и зарплату), а вот про вереницы сине - белых машин в сауну в первом цеху с бассейном к восьми после трудового дня со шлюхами... эт могу. как вам тяжело было тогда... щас пузаны ментовскиее с грустью вспоминают те времена... дела делали бандюки и невезучие. а сотрудники МВД (буржуй, к примеру) парились да купались... и када Черные решили завод прибрать к своим еврейским липким ручкам, то мы (кразовцы), перекрыли камазами все ворота и сутками меняясь сменами дежурили у ворот, а морозище был знатный... а вот буржуя с наганом или ещё каво из мвд никаво!!! и пахать приходилось за двоих, т.к.напарник на охране... хватит наверное, а то щас вспомню колонну автобусов с вооружёнными людьми (не нет, што вы не мвд, совсем другой контингент), что приехала в новосиб и окружила ихний ёперный театр с Черными и прочими депутатами... и Краз остался нашим, на толлинге. но нашим. и чота опять никаво из мвд не было!!!
Marshal Буржуй
+ 6 6
9 февраля 2015 г. 16:32
работал?
Все знают, а он спра-а-ашивает!!!...
Marshal Сева
+ 1 1
9 февраля 2015 г. 16:50
ну так поржать хочу над "знающих" про сахар мнение
Тунгус Marshal
+ 3 4
9 февраля 2015 г. 21:12
у тебя умишка на кроме как *поржать* и *настрать* на что ещё хватает? да, работал или работает И ЧТО? прижми хвост, недопёсок.
Буржуй Marshal
+ 3 9
9 февраля 2015 г. 17:03
С 1991. Самый смак застал. Про сахар знаю.
Marshal Буржуй
+ 2 0
10 февраля 2015 г. 09:12
91.... ты меня реально смешишь про сахар.
Правильно, там их и так очень много было.
балин, только собрался
ты гопник? :))))
Дядя Гриша
+ 27 9
9 февраля 2015 г. 16:15
Да туда любого гопника взять можно - разницы особой не будет!
там нужны гопники с образованием либо служившие
Владимир Ж. Дядя Гриша
+ 13 3
9 февраля 2015 г. 18:54
А ты думаешь по какому принципу в ППС отбирают?
Тревожно что-то!...
Карлсон-Саянский Сева
+ 0 0
10 февраля 2015 г. 23:53
Всё в порядке!
Ты гони её прочь, тугу-печаль :)
  • Оставить комментарий
  • Войти