Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Плохое самочувствие водителя автобуса стало причиной крупного ДТП на «Зените»
Во первых водители даже не знают что такое осмотр врача , не знают что им положен 8 часовой день , не знают когда его автобус ( тех транспорт ) будет в идеальном состояние, и не знают что работа должна достойно оплачиваться.
1) Каждое утро осмотр врача для выпуска на маршрут
2)Водители автобусов выходят в 6 - 00 утра и заканчивают 23 - 00 .
3)Садятся на автобусы на которых водители как перчатки , ни кто не следит за состоянием ( лиж бы ездил )
4)Работают за копейки , зарплата должна быть достойной т.к. перевозят людей и оч много , сосредоточены должны на дорогах по максимуму ( ответственность большая )
а у нас всё на оборот
Идёт на работу так как работать больше негде, если работать по зрф то не фига не заработаешь, вот и приходится работать до последнего клиента.
Авария на лицо , износ трудоспособности !
надо знать нужных людей. а повсюду знать нужных людей сильно дорого и маловероятно если ты не крутишься среди больших людей или бандюг
сечас не 20 лет назад когда справки даже на рынке на взлетке продавали. сейчас врачи более дальновидные и я не думаю что какойто врач поставит свою печать и подпись зная что ты стоиш на учоте. ведь иго потом за это могут посадить. но все таки я допускаю такие случаи исходя из личного опыта :)
Жаль водителя, машины то железки а жизнь одна, печально что в наше время она не стоит ничего, злые люди стали....
Катерина Пертурабо
+ 3 0
10 февраля 2015 г. 12:44
И не говори... Я ваще злая стала, когда 83 в положенное время не дождалась. Еще больше разозлюсь, если они за такой сервис цену за проезд повысят. Злит меня и то, что у водителя был такой странный приступ- судорожный, который бывает при эпилепсии, а эпилептикам врачи допуск не дают, или при отеке головного мозга, что чаще бывает с перепоя, на фоне тяжелого похмелья. Да много чего меня злит, да и не только меня, смотрю.
эпилептики стоят на учоте в дурке а дурка не дает дабро рулить тем кто на учоте
Катерина OJIEHb
+ 0 0
10 февраля 2015 г. 21:31
Вот поэтому это меня и злит.
Кызылчанка OJIEHb
+ 0 0
10 февраля 2015 г. 12:47
но если знать кому и сколько дать, то и справку с дурки чистую дадут и права потом
ОJIЕНb Кызылчанка
+ 0 0
10 февраля 2015 г. 12:55
кстати есть знакомый который хотел зделать доброе и для всех не исключая его полезное дело но подошол к этому неправильно сразу потянул взятку 4 с половой ляма а его возьми и сдай недруги. 5 годков отсидел по удо вышел
Во первых - не на остановке, а метров за 50 до неё, во вторых - там для парковки автор предусмотренные карманы есть, так что стоять там можно было, в третьих - плохо может стать с кем угодно - тромб к примеру, никакая комиссия перед выездом не сможет оценить оторвется он или нет, ну и ОГРОМНОЕ пожелание к тем, кто пишет новости - харэ придумывать и публиковать не полноценную информацию, хочется если уж и читать, то то, что было и где это случилось фактически, что такое "плохо водителю", что такое "на остановке", надоел бардак в СМИ!
e.в. дон Кихот.
+ 2 3
10 февраля 2015 г. 10:45
Полегчало?
ну и кто теперь кибарг?
видел видел вчерась это дтпэ
Хм, а виноваты будут ведь припаркованные? Там полоса для маршрутных средств, их там вообще не должно было быть.
Виталий Dentarg
+ 1 1
10 февраля 2015 г. 02:24
Там карманы для парковки есть.
Это точно. А еще ходят как попало. В субботу 7-го в 21 час вышла на остановку 9-й микрораойн , стояла 40 мин и не дождалась. 3 автобуса за эти 40 мин прошли в сторону Ульяновского проспекта, обратно пролетел один, не заезжая на остановки. Уехала на такси. Вроде бы должны ходить до 23 часов?
В некоторых автобусах 83-го маршрута мне самому делается плохо от дыма. Аж глаза щиплет. Как кондуктор и водитель целый день этим дышат не представляю.
это потому что по 18 часов в день за рулем. когда то раньше в советское время водилы менялись в середине дня. щас экономят
обычно водилы говорят что их подрезали...а этот что то новое придумал......стопудов ехал смс или писал или читал.....секунда делов дтп....чего то надо в оправдание сказать.....ну как говорится время покажет....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это Наказатель!))) Там вроде выделенная полоса для автобусов ))
судя по внешним признакам=эпилепсия..
2 Леон Мудрый
+ 3 0
9 февраля 2015 г. 18:41
Где Вы их увидели -внешние признаки эпилепсии? Рядом были? То, что мужика прихватило крепко-понятно, но чтобы это эпилепсия была?
на то есть весомые доказательства.
Ок. Плохо себя почувствовал.
Зависит от "погоды".
Это у многих есть.
Какого тогда его в рейс выпустили? Т.к любые показатели были бы не стабильны еще утром!
Андрей Марика
+ 8 0
9 февраля 2015 г. 18:07
НУ в общем то резко стало плохо ему, и кто вам сказал, что от погоды?
"Резкие" только аллергики.
Т.к умирают от отека квинке за 7 минут (без ингалятора)
Но, думаю- не тот случай.
Ещё один Марика
+ 2 0
10 февраля 2015 г. 09:27
от инфарктов/инсультов, например, никто не застрахован.
на бедолагу сейчас все свалят
Обоюдка же?
Вечно все остановки заставлены посторонними автомобилями...
фыва ПППВ
+ 44 1
9 февраля 2015 г. 17:24
правильно, нечего парковаться где попало.
Бывает. Главное без жертв!
С такой погодой крышу и сносит. Сижу сам как палкой побитый. Даже пошти что не курил. Уж думаю бросить что ли. Амнище это. :(
Карлсон-Саянский
+ 9 12
9 февраля 2015 г. 17:09
Так ещё бы! У кого в понедельник хорошее :)
Надо срочно тариф поднимать, для улучшения, шутка!
Овал Карлсон-Саянский
+ 10 4
9 февраля 2015 г. 17:43
Сильный ты юморист прям
Карлсон-Саянский Овал
+ 0 0
9 февраля 2015 г. 21:39
Что верно, то верно, только не до всех доходит...
Фото с места происшествия https://vk.com/kraschp?w=wall-54767216_53727
  • Оставить комментарий
  • Войти