Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Цены на лекарства в Красноярском крае выросли почти на 8%
Житель края
+ 0 0
11 февраля 2015 г. 14:55
Кругом Барыги!! Все стараются урвать рыбку покрупней в "мутной воде стабильности"!! Больше сказать нечего!!
8%?)))))) когда уже в рф шалаболам ж.пы рвать начнут?
Точечность застройки уже перекинулась на лекарства. Кроме того, из-за того что придумали платные парковки, стало дороже такое необходимое для меня лекарство - НОВОПАССИТ.
да вон на ботаничке какие хошь тебе травяные сборы есть. можешь с рецептом или диагнозом прийти, хозяйка все расскажет и подберет.
называется Сибирские травы ( не реклама), просто постоянно там всем родственникам покупаю все
ну а что 385
+ 0 0
11 февраля 2015 г. 12:31
а ещё можно на лошадях в москву и т.д ездить.....
Есть болезни, которые травками не вылечить, антибиотики, например, травками не заменить.
Весной 2015 года российских автомобилистов ждет очередная неприятность – тарифы ОСАГО будут пересмотрены. Как сообщает znak.com, страховщики настаивают на 60%-м увеличении, и это как минимум. То есть водитель средней легковушки вынужден будет выложить на 3 – 4 тысячи рублей больше. Правозащитники убеждены, что страховщики хотят слишком многого и решительно настроены на борьбу.
1 октября 2014 тарифы ОСАГО, которые были постоянны в течение 11 лет, были повышены на 23 – 30% в зависимости от региона. И спустя всего 4 месяца страховщикам уже хочется большего. Они объясняют это тем, что из-за роста доллара изменились цены на запчасти.
хрен моржовый Не везучий я
+ 4 0
10 февраля 2015 г. 17:24
да здесь просто дифференцированные тарифы надо вводить в зависимости от того кто как ездит. По нынешним законам получается что добросовестные водилы платят сейчас за баловство различных уродов на дороге.
Ох и дурят нашего брата.... Как сказал Райкин
Ищите аналоги импортным пилюлькам. Вот позавчера ходил за кардиомагнилом для маман. Цена - 380. А ведь это обычный аспирин в дозировке 75м мг.
Давно эту фишку просекла) не зря в первом посте пишу про флоуксетин. его аналог широкоизвестный прозак в 10 раз дороже стоит.
Найди замену Пиаскледину. такую же эффективную и безопасную, а потом уже учи людей.
А вы его состав читали? Это вообще есть нельзя! Соевых бобов масло!
--------------------------------------------------------------------
авокадо масла неомыляемые соединения 100 мг
соевых бобов масла неомыляемые соединения 200 мг
вспомогательные вещества: бутилгидрокситолуол; кремния диоксид коллоидный
состав капсулы: титана диоксид (E171); желатин
в контурной ячейковой упаковке 15 или 30 капс.; в пачке картонной 1 упаковка.
Показания:
Иван чая летом мешок насушил. Половину уже выпили вместо простого чая.
У меня дома где то книжка валяется советских времён "Зелёная аптека" называется.
Запишусь летом в ряды травников. Буду на даче на чердаке травки разные сушить. На всякие там случаи :)
Злостный Потапыч
+ 2 0
10 февраля 2015 г. 18:13
Досушишься. Роснаркокартель примёт.
Похоже на доклад властей края о борьбе с ростом цен Путину.
Фармацевт фальш
+ 0 0
11 февраля 2015 г. 09:19
Он глухой в этом плане
Нужно поправить: за одни сутки на 8%
Заказывала мерсилон- 2уп. с доставкой на сл.день.
Перезвонили: 1я упаковка за 603р- со старой партии- 2я уже из новой 746...
Они чо не ходят по точкам - в 2 раза все выросло!!!!!
Вася Пчёлкин
+ 3 5
10 февраля 2015 г. 12:04
Чего разбухтелись?! Ну не болейте и не покупайте эти колёса, пусть сами дохтуры ими питаются. А вот что важно - презики и средства интима какбы не ощутимо поднялись. И не поводов для негатива.
В сети ролик гуляет, как в Красноярске недавно архаровцы закрикивали митинг, на котором про повышение цен и про путина в том числе говорили в микрофон.
- Вранье! Вранье! Вранье!
Лоперамид подешевел наверное потому,что народ стал меньше есть и соответственно меньше ср..ть
антикризисный план Правительства (РФ или края не важно) в действии...
Да андипал за неделю в одной аптеке с 10 руб подорожал до 140 руб.
Буржуй e.в.
+ 1 1
10 февраля 2015 г. 11:36
Не туда понаписал :) Надо начинать травами лечиться. У нас в лесу сплошная аптека. Условия просушить в принципе есть. Лишь бы не правильной не собрать :)
Дожить бы до трав-то
Вряд ли ты доживешь... В ДТП богу душу отдашь.
1488, ты перелогинься убогий
Мадам, а не пойти ли вам на ...
Значит угадала.
Не знал, что у Вас есть еще поклонники;)
У меня есть даже персональный вольтанутый безлошадный тролль. Не переехать бы ненароком.
Передавайте ему привет.)
Да вы уж как нибудь сами промеж себя разберитесь. И это... аккуратнее через дорогу, оба-трое.
Препараты то вроде не "валютные" все выпускаются у нас. Сердечников изводят.
Злостный Буржуй
+ 5 0
10 февраля 2015 г. 11:52
Не выпускаются, а фасуются. Это индйские дженерики как правило.
Буржуй Буржуй
+ 4 2
10 февраля 2015 г. 11:35
Надо начинать травами лечиться. У нас в лесу сплошная аптека. Условия просушить в принципе есть. Лишь бы не правильной не собрать :)
Андипал стоил 7-15, сейчас 50-100, где 8 мать вашу процентов? Вы блин хоть смотрите что пишете в своих никчемных жополизных новостях.
Е.В., перелогиньтесь;))
Карлсон-Саянский 1488
+ 9 0
10 февраля 2015 г. 12:56
Ныть - непатриотично :)! Что у нас за народ-то такой, только дай им :)!
Зато подешевели водовка и бенз, что делает людей счастливым по определению. Кроме того, каждому, кто смотрит телик, известно, что заклинания и снадобья, а это каждому доступно. Нашептал, привязал и всё прошло! Не то, что эта химия, только людей калечит :).
в среднем оптовики подняли цены на 60-80% ПО ВСЕМ КАТЕГОРИЯМ ЛЕКАРСТВ в том числе и на российские,+ наценка аптек 25-35%...знакомые на аптечном складе работают,так что я знаю о чем говорю,какие 8%,клизмы и то больше в цене выросли.
Анна ашан
+ 14 0
10 февраля 2015 г. 11:20
Вот именно не понятно откуда эти 8%. Тут даже "среднюю температуру по больнице" не вывести. На что то больше повысилось, на что то меньше. Но в среднем ни как не меньше чем на 100%.
Флуоксетин (производитель "Озон") цена: декабрь 2014 - 27 рублей. Февраль 2015 - 75 рублей. Итого увеличение 177%.
йцукен Анна
+ 4 0
10 февраля 2015 г. 23:10
это особые чиновьичи проценты. они же на другой планете обитают, и математика у них отличная от земной
Ыыы Анна
+ 7 0
10 февраля 2015 г. 14:36
Анна, я могу покруче пример привести.. Потребовался курс (6 мес ) Пиаскледина пропить.
В декабре он стоил 800 рублей. В январе его было ВООБЩЕ не найти.. Вчера появился в аптеке по цене 1900 рублей. Аналога у него нет. тут рост цены даже стыдно в % озвучивать.
Анна Ыыы
+ 3 0
10 февраля 2015 г. 14:58
Вообще считаю, что подобные препараты - это просто развод на деньги.
Именно так!
Анна Ыыы
+ 2 1
10 февраля 2015 г. 14:55
Аналоги лекарственного препарата Пиаскледин 300 Структурные аналоги по действующему веществу: Интралипид; Кабивен; Липоплюс; Липофундин; Нутрифлекс; Оликлиномель; Резалют Про; Смофкабивен; Смофлипид. Аналоги по оказываемому лечебному эффекту (средства для лечения артроза): Алфлутоп; Артра; Глюкозамина сульфат 750; Гумизоль; Дексавен; Дексазон; Дексаметазона фосфат; Димексид; Дипроспан; Дона; Доналгин; Картилаг Витрум; Картиляго композитум; Кеналог; Клинорил; Коксиб; Коэнзим композитум; Напроксен; Никофлекс; Нимесил; Нифлугель; ОртоОстео; Ронидаза; Румалон; Сабельник Эвалар; Структум; Унгапивен; Хондрамин; Хондролон; Цыгапан; Эльдерин; Юниум.
какие 8, блин. сердечные всякие в 2 раза и более. уроды.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти