Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской «Планете» оштрафовали продавца мороженого
=соблюдения правил личной гигиены персоналом =
продавщицу спалили на почёсывании мест боевой славы?
Поместите данный пост в раздел, ЮМОР
Имея один Роспотребнадзор можно запретить все, кроме самого Роспотребнадзора. Имея два Роспотребнадзора можно запретить вообще все
РосНЕпотреб
+ 0 0
11 февраля 2015 г. 13:37
Стоять ,боятся, мне я хочу 500рублей и прямо сейчас и на месте кто не спрятался я не виноват..... - и так кто ты? -мороженщик....
- ну во ты и попался
пеццот рублей? надзорные органы просто захатели насмешить таким штрафом жителей города. да он за час отобьет эти капейки
Кстати насчет мороженного! Все верно: я по лету ребенку взял (только в ТЦ Июнь) мороженное в шариках! ну видел. что лоток полупустой, ребенок съел, а потом весь вечер тошнило его и "полоскало"! С тех пор не буру!!!
Пастух Сева
+ 0 0
11 февраля 2015 г. 12:49
Я чё то вообще не видел в этих лотках ничё заманчивого. Нормальное мороженное может продаваться только если будет одно место на всю длинную улицу. Когда на эту длинную улицу придёт второе мороженое, то в первом станет хуже. Закон конкуренции
А на Лазо шаурмячную закрыли?
А почему, должны были? Там самая лучшая шаурма из всех, что я ел когда-нибудь.
А вот я когда работал летом на продаже мороженного почти каждое облизывал.Весь день сытый.
Роспотребнадзор найдет нарушения, даже если их нет. И чем торгует отдел значения не имеет.
Потому, что нарушения есть всегда.
У Роспотребнадзора, в том числе.
Ну вы поняли... Если проверить Роспотребнадзор, думаете у них не будет нарушений?
Так и их наказывают.
Но из собственной практики знаю, что просто так , без основания не штрафуют. Впрочем, это касается нынче всех проверяющих. В том числе и ГИБДД.
саныч e.в.
+ 2 0
11 февраля 2015 г. 12:23
Штрафуют и просто так. Из собственной практики знаю. Подтверждение тому - отмена постановлений о привлечении к ответственности в судебном порядке. Редко, но все же бывает
Ну, это не "просто так". "Просто так" было в начале 90-х.
Моя практика отличается от вашей. Проверка была в декабре и в январе. Оснований не было, а проверка была.
По-моему с января изменилось законодательство, в части внеплановых проверок, нет?
Законодательство меняется регулярно (за ним не угонишься).
А те, кому денег надо, остаются на тех же местах.
А вы не платите.
Категорически - нет!
Правильно!
А они -то всё равно ходят. Надеются.
Бездельники живущие за бюджетные деньги. Лучше б крупные сети проверяли постоянно.
777 Русский
+ 4 0
11 февраля 2015 г. 11:52
Крупные сети платят по крупному в карманчики, рестораны всегда принимают "дорогих" гостей из гос. структур.
Штраф 500 рублей это серьезно.. Наверное предприниматель теперь трижды подумает, прежде чем нарушать. А то и уйдет из бизнеса и освободит место для более добросовестных предпринимателей!
Товарищи, дно гораздо ближе,чем мы думаем
ЭТО самое страшное в ПЛАНЕТЕ по мнению Роспотребнадзора ?!!!!!
Любое заведение связанное с общепитом кишмя кишит нарушениями.
срок годности пока не растает...
преступник проклятый. Расстрелять его. (Сарказм)
Лучше бы со спайсами боролись, или с крупными супермаркетами (там точно куча нарушений)
жижитель 1+1
+ 8 1
11 февраля 2015 г. 11:41
да ну вот еще. с мороженщиками легче, их ловить не надо
  • Оставить комментарий
  • Войти