Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Инспектору охотнадзора края за расстрел избушки с людьми грозит тюрьма (видео)
""Инспектору охотнадзора края за расстрел избушки с людьми грозит тюрьма (видео)""
Гляньте видео - из серии "смотреть всем", целый боевик с терминатором в роли
А чего стрелял-то? Такая личный неприязнь?
А я то испугался и подумал что ему подарят пулемет Гатлинга самый скоростной и патроны к нему.
А какая статья за расстрел избушки? Чота я не нашла. В УПК даже слова такого нет- избушка, токо потерпевшие и преступники.
Васья Катерина
+ 4 3
11 февраля 2015 г. 13:29
в УПК и нет, надо УК читать, написала, как в лужу пукнула. Составы в особенной части. Про избушку кончено там ничего не найдете. Вы же не обзор судебной практики по уголовным делам читаете, а новость на обывателя.
Катерина Васья
+ 4 2
11 февраля 2015 г. 14:35
Понятие "сарказм" еще никто не отменял. Камешек был брошен мной автору заголовка, написавшему "расстрел избушки". А так-то мне незачем читать ни УПК, ни УК - я не на нарах и не собираюсь, хотя народная мудрость гласит, мол, не зарекайся.
Васья Катерина
+ 2 1
11 февраля 2015 г. 14:40
По вашему УК и УПК читают только те, кто на "нарах"? Про сарказм, объясните пожалуйста в чем вы тут саркастично подтрунили автора статьи или героя терминатора, преднамеренно перепутав два кодекса.
Катерина Васья
+ 1 2
11 февраля 2015 г. 14:59
Я причинила Вам - знатоку юриспруденции, боль своим незнанием кодексов? Читают их внимательно в основном те, кто на нарах или те, кто работает с таковыми. Мне оно ни стой, ни с другой стороны. Зато меня коробит корявое построение заголовков и статей.
"За расстрел избушки" - Вас это не коробит? Почему не написать: "Устроившему стрельбу в избушке"?
Он снаружи стрелял
Надо было его из его же ружья и застрелить...
Самые закоренелые браконьеры в охотнадзоре
пЕрепилу показалось, что там перепелА и он начал на них охоту.
Не ветер бушует над бором,
Не с гор побежали ручьи,
Мороз-воевода дозором
Обходит владенья свои.
Наблюдатель
+ 10 2
11 февраля 2015 г. 11:20
Пьянь на высоком посту, отупевшая и озверевшая от вседозволенности. А сейчас, когда прижало, вдруг заболел, с перепугу. А ведь с перепугу одна болезнь - медвежья. Обгадился болезный и думает, что делать. Взятка из-за шума не прокатит, сидеть неохота, там и встретить могут те, которых он за браконьерство сдал. Узнают, задницу порвут "на фашистский крест", как потом по лесу "девкой" бегать.
Стрелял лесничий по браконьерам, которые лес в заповедники валили, а казнокрады и взяточники его в тюрьму сажают. Полный Левиафан(
Пастух Костен
+ 0 0
11 февраля 2015 г. 16:30
"По своим гостям в своём охотничьем домике" - слова телеведущей
Андрей Костен
+ 9 1
11 февраля 2015 г. 11:18
Чего ты врешь-то? Там ребенок даже был. Обычные охотники. А не свезло придурку, что там крупный мент оказался. И не в первый раз этот царек выеживался.
Водитель Андрей
+ 1 1
11 февраля 2015 г. 16:29
как наличие ребенка оправдывает браконьерство? Или что, беру с собой ребенка и творю что хочу?
Наличие крупного мента только подтверждает гипотезу обраконьерстве. Для того егои брали, чтобы прикрывал от надзора егерей.
Все вместе охотились, никто не вставал с ружьем на защиту зверюшек.
Перепил просто товарищ.
Пастух Водитель
+ 0 0
11 февраля 2015 г. 16:31
))))))))))))))))))))))) Охотнадзору зачем менты?
Костен Андрей
+ 0 1
11 февраля 2015 г. 12:31
Или не про этот случай, вроде тоже стрелял где то только по браконьерам
Этих браконьеров бы из Дома Офицеров хоронили, будь он чутка потрезвее.
  • Оставить комментарий
  • Войти