Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Распространители косметики Mon Platin могут избежать наказания
Екатерина
+ 0 0
16 марта 2015 г. 18:15
Не знаю что там изменилось в составе их косметики,но их методы продаж или втюхивания,ни в какие рамки не лезет.Даже кого то силой заставляли подписывать кредитные договора. Но это у нас опять недоказуемо,свидетелей не было,все сами придумали.Браво страна!!! Правильно в полиции говорят,вот когда убьют,тогда и звоните.
Пользуюсь косметикой "Мон Платин" около двух лет, результаты хорошие. ПОкупала первоначально не за 50, а за 30 тыс. Если всё делать правильно и в системе, как и с другими с редствами, резальтат будет. Но от аллергии, конечно, никто не застрахован. Мне сначала тоже запах был не очень приятен, но потом привыкла. Сейчас уход их аппаратом делаю раз в неделю с другими средствами. Нравится. Из моих знакомых трое пользуются этой косметикой, никто не жалуется. Но мы покупали, когда они только появились у нас. Может сейчас что-то изменилось в составе, как это нередко бывает
Покраснения и ожоги? Разве что от дымящихся пуканов. Нефиг покупаться на всякую чушь.
Давно пора не вестись на халяву! Мне когда звонят и предлагают очередную хрень, я посылаю прямым текстом по месту назначения! А те кто все время хотят где-то что-то на себя намазать "за бесплатно" пусть скажут спасибо, что всего лишь покраснения! Да и прежде чем на свое лицо что-то мазать, нигде не возникает идеи опробовать на не заметном участке кожи? Сами виноваты, пусть теперь не ноют!
Да это же проклятые сетевики, каким-то чудом выжившие из 90х! Впаривающие наивным домохозяйкам наборчики по 50 тыр. через НЛП и гипноз. За мошенничество в особо крупных размерах давно пора нагнуть!
Autolubitel PRIME
+ 5 1
11 февраля 2015 г. 18:20
Домохозяйки какбе тоже туповаты, раз ведутся.
  • Оставить комментарий
  • Войти