Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылось кафе нового формата «БургерКит»
Нужно к Путену ходоков отправить ! Если он ест бургеры-значится нет вреда для нашей родины ,значится и нам можно потре***!
НЕТбургерам
+ 1 3
12 февраля 2015 г. 22:54
А рядом в ста метрах отличное заведение с наивкуснейшей кухней. причем работающее с 7 утра до часу ночи. гастропаб Свинья и Бисер...лучше там оставить свои деньги вкуснее и полезнее..
p.s. как ни фото с бургером,то обязательно бородачи на фото..тенденция однако
ленивый НЕТбургерам
+ 1 0
13 февраля 2015 г. 10:34
Само название какбэ намекает что раз я туда приду передо мной начнут"метать бисер".Тогда кто же я ?
Так и это ВВ что ли открыл?
Оставьте в покое ВВВ, он молодец. Просто не фортануло, не повезло. Он ни в чем не виноват!!
Ну теперь ВВ в каждом районе по три таких откроет .
Лучше питаться дома,на работу брать обед приготовленый дома. Микроволновки на работе сейчас не дефицит,зато вкусно и безопасно и дешевле.
Пастух Юрий
+ 2 2
12 февраля 2015 г. 18:28
Микроволновки как раз для еды, которую ничем не испортишь - для смайков.
Норм еду гораздо вкусней инфракрасными (плитка, духовка) лучами подогревать, а не портить микроволнами
Владимир Ж. Юрий
+ 3 3
12 февраля 2015 г. 16:29
Бургеры вкуснее.
Вообще-то fast casual подразумевает, что клиент только заказывает блюдо у стойки и её приносят, причём отнюдь не в одноразовой посуде, а здесь вообще - на бумажке. Выцепили новое слово, а смысл всё тот же - забегаловка, коих тьма.
Сабвей нечетакто! Молодцы!!!
покупаю булки с котлетой внутри... и буду покупать!!!
Пастух воттак
+ 0 2
12 февраля 2015 г. 14:30
лет 5 назад возле Сабвея на ЖД проголодался. Зашёл, почитал и вынужден был "сам" собрать бутер кот. нужен. Обошёлся в 150, что равно комплексному обеду
"" "Свежие продукты, такие, как картофель и мясо, закупаются у местных производителей», — рассказал менеджер компании Иван Петров.
В меню представлены девять бургеров: семь с говяжьей котлетой, один с куриным филе""
Охотно верю что это супер грудки местного Подсохина по 200, а не обычные с рынка по 400. Мне часов 8 надо голодать чтоб, на филе Подсохина позариться
Пастух Пастух
+ 2 6
12 февраля 2015 г. 13:37
И ещё интересно, у них с головой всё в поряде? Продукты местные, а название импортное, ещё и Фаст казуал какой
Пастух Пастух
+ 1 2
12 февраля 2015 г. 13:51
И это.. китовое мясо в салатах или где?
В бутерах почему то корова вместо кита
Александр Шелл
+ 24 4
12 февраля 2015 г. 12:50
Всегда забавляло, как некоторые очень умные люди считают бургеры отвратной и вредной едой, а макароны с котлетами и соусом - это по-домашнему и хорошо. Ничего плохого в булке с овощами и мясом я не вижу. Все это есть в моем ежедневном рационе, только на тарелке. Другое дело, что в "БургерКите" как-то дороговато, и вот тут есть о чем поспорить.
Пастух Александр Шелл
+ 3 0
12 февраля 2015 г. 13:23
Никогда в общепите котлеты не беру, только мясо.
Представляю)), сколько будет стоить бутерброд с листом мяса
111 Александр Шелл
+ 2 0
12 февраля 2015 г. 13:18
Я тоже самое написал ранее
e.в. Александр Шелл
+ 16 2
12 февраля 2015 г. 12:52
Это не вредная, а идеологически вредная еда. Вы же видите из комментариев.
Александр Шелл e.в.
+ 1 6
12 февраля 2015 г. 12:53
Идеологически вредная? Что это значит?
Nick Александр Шелл
+ 0 0
14 февраля 2015 г. 22:11
Объяснили же: потребляя гамбургер, усваиваешь бездуховные американские ценности и способствуешь превращению России в придаток Запада.
Бургер конечно хуже чем в Теленке, но место более модное)
да все они готовят исключительно качественно из натуральных собственных ингридиентов. нуну а заходиш чонить зохавать у всех все почти одинаковое разве что приправа разная одни кнор сыпят другие магги
Нереальная фотка. Фантастика!
да, трудно теперь нашему неверующему фоме - обществу доказать что и бургеры могут быть качетсвенными. особенно после всяких макдаков и бигйоркеров с их резиновыми гамнобургерами, слишком уж силён стереотип. ребятам надо постараться чтобы это сделать. хоть рядом сади и показывай как это делается. тыча куском мяса в лицо СМОТРИ ОНО НАСТОЯЩЕЕ
Буржуй ласточка
+ 6 1
12 февраля 2015 г. 12:34
Зачем скажем мне это доказывать. Я его есть не буду. Пусть его киногерои лупят и колой запивают до отрыжки. Или тот мужик с фотки. На обед должно быть как минимум горячее и желательно салат. Как можно пообедать булкой. Да и на завтрак оно так же не годится.
ласточка Буржуй
+ 2 3
12 февраля 2015 г. 12:54
дык не покупайте, в чем собственно проблема то. фастфуд это отдельная тема и никак не лезет в ранг суперполезного питания, горячего с салатами. и как бы тут народ не кококо всё равно народ хавает фастфуд и саму идею фастфуда и таких много. вопрос лишь в том, сделать фастфуд говняным, как в бигйоркере например или нормальным, от которого не тошнит
Пастух ласточка
+ 2 2
12 февраля 2015 г. 14:37
В фастфуды ходят только тинэйджеры, большей частью приехавшие из сёл на учёбу. Об них забота. Так как они быстро на химарь подсаживаются после одновкусной еды
Буржуй ласточка
+ 4 2
12 февраля 2015 г. 13:08
Я естественно не буду это покупать. Это не съедобно. А этой конторы век не долгий. Думаю сезон каникул и отпусков ее убьет.
ласточка Буржуй
+ 3 3
12 февраля 2015 г. 12:54
дык не покупайте, в чем собственно проблема то. фастфуд это отдельная тема и никак не лезет в ранг суперполезного питания, горячего с салатами. и как бы тут народ не кококо всё равно народ хавает фастфуд и саму идею фастфуда и таких много. вопрос лишь в том, сделать фастфуд говняным, как в бигйоркере например или нормальным, от которого не тошнит
1+1 ласточка
+ 3 5
12 февраля 2015 г. 12:20
"оно" настоящее. Коричневое и вонючее.
Ты права
111 ласточка
+ 4 2
12 февраля 2015 г. 12:16
Так и надо, верно. Но я все равно не куплю)
При дневном свете не может быть так пусто! Что за ерунда? в 9 утра уже стоят машины
ну и ну Местная
+ 13 0
12 февраля 2015 г. 12:19
Это наверно 1 января фоткали утром))))
Позвонили небось про бомбу. Как народ разбежался, так и щелкнули.
От аромата глаза аж режет, вот и закрыл их.
Вот я ем сейчас котлетки, крученые из мяса с лучком, с пюре и смотрю на посетителей таких рыгаловок как на ....
иностранцы хотят из нас сделать таких же жирных уваленей как и они сами, чтобы не обидно было
Никанор Елена Троянская
+ 3 2
13 февраля 2015 г. 12:00
А вы прям никогда в таких заведениях не кушаете?
А когда они успели снег увидеть?
и куда дели машины вокруг кванта?
Буржуй e.в.
+ 20 0
12 февраля 2015 г. 12:01
Это как бы снится этому вот с бородой.
Громовержец
+ 11 7
12 февраля 2015 г. 11:31
То есть несчастный "Цезарь" за 250-300 рублей кушать жаба не давит, не.
Где крохотный кусчек курицы, прошлогодний сыр, помидорка и 90% салатных листьев.
Мда
Гопник Громовержец
+ 4 2
13 февраля 2015 г. 08:04
ни разу в жизни не ел цезарь.
тьму лет прочитал состав, глянул на реализацию - и так и не тянет.
e.в. Громовержец
+ 14 0
12 февраля 2015 г. 11:33
Цезарем по первому каналу не пугают, а котлетами в булках застрашшали.
на ньюслабе смотрю одни ЗОЖники собрались, ага. каждый вечер котлеты и сосиски с хлебом и мазиком хаваете а потом пишете здесь про ВРЕДНУЮ ЕДУ!!1КАК ТАКОЕ МОЖНО ЕСТЬ1!!
Буржуй ласточка
+ 11 1
12 февраля 2015 г. 11:39
Нормальный ужин дома можно приготовить за 30 - 50 минут. Безо всяких полуфабрикатов. Есче бы я дома сухомятиной не давился.
e.в. ласточка
+ 27 2
12 февраля 2015 г. 11:24
Какие сосиски? Пельмени! Пельмени и майонез.
А вообще, нафиг делать заведение с качественной едой? Лучше сделать заведение "нового формата". Антикафе, кафе где можно погладить кошек, кафе где можно поиграть в комп игры, кафе где можно сидеть на унитазе вместо стульев, кафе где можно сидеть в позе лотоса на полу, кафе где все посетители должны носить бороду(если нету, то выдается накладная борода), кафе где можно быть полностью голым, кафе где можно убивать людей, ну и так далее.
кафе, где можно кафе)
Художник и поэт 111
+ 1 2
13 февраля 2015 г. 01:10
Чем вам кошки помешали?
Суп в стаканчике за 90 рублей, после которого будешь сытым целых полчаса? Нет, спасибо)
Как в той рекламе. Изжога и язва в подарок.
за 170/250 рублей булка с начинкой? Охренеть!!! В магазине это кусок говядины отборной 300гр.,сыр нарезкой 150 гр. , хлеб домашний(булка 500гр.), 2-3 помидорки и пучок салата)))
Давно в магазин заходил?
Слим Папа Карло
+ 8 3
12 февраля 2015 г. 14:29
Посчитаем? Говядина 380 за кг(110 рублей) булка хлеба(30 рублей) сыр пластиками (70 рублей) помидоры и салат 60-70. 270-280,ну хрен с ним 300 рублей(майонез ещё 200гр). А теперь отвари говядину,нарежь всё сделай бутеры и ешь весь день. И гамбургер 13 см.,который максимум на 230 грамм вытянет! Это у тебя походу в магазин походу только за пивом,а когда кормишь себя сам,цены знаешь. А если на рынке,где постоянно отовариваешься и продавцов знаешь и того меньше.. Хотя ты же Папа Карло,у тебя денег дофига,ты наверное их не считаешь;))
Триста граммов говядины это сто пятьдеся отварной
На целый день не хватит
На два бутерброда с натяжкой
За продажу такой еды нужно в тюрьмы сажать. Она не меньший вред чем спайсы несёт
Показать комментарий Скрыть комментарий
Булка с котлетой и листом салата - мы все умрем!
Арт-и-кул 1+1
+ 9 2
12 февраля 2015 г. 21:12
Ты когда дома котлету с салатом и куском хлеба кушаешь - тоже вредно это?
Да ладно. Это тебе по телевизору сказали? На самом деле все зависит от качества исходных продуктов и приготовления. Если нормально приготовить бургер из хороших продуктов, то он получится не вреднее чем то, что едят 80% населения у себя дома на ужин.
А разве можно готовить в таком не дешевом заведении, с не хороших продуктов?
вот и кушай. Жирей и наслаждайся
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кушаю. Я на массе)))
Бургеры. Еда для быдла и студентов. Ты кто? Надеюсь, что студент
Показать комментарий Скрыть комментарий
Видимо быдло.. Ну на самом деле я их ем не в кафе по диким ценам. Просто бутерброды делаю дома иногда) Стоимость одного получается рублей 20 максимум.
значит не быдло, если не ешь их в рыгаловках, а готовишь сам. Сам и я готовлю. А то, что кладут в бургеры в этих макдачных, из чего готовят котлеты, на чём жарят - это вселенские загадки и лотерея.
А хвалить себя они могут сколько угодно
Это без трудозатрат.
Цены у них вообще то выше чем в остальных заведениях города, а качество не сказать что даже на уровне конкурентов. Был там и мне не очень понравилось качество еды
Жека Кирилл
+ 7 0
12 февраля 2015 г. 12:19
По правде говоря местный бургер вкусней чем большинство городских. Разнообразия канеш можно еще добавить, но качество самой еды не отнять.
зачем такое есть?
А кто хозяин заведения?
Димка ПППВ
+ 22 3
12 февраля 2015 г. 11:49
есть можно, мистер Плевако не имеет отношения к этому заведения
Челдон Димка
+ 22 0
12 февраля 2015 г. 12:06
Может его сын? Пользуясь случаем хочу отметить его сына.
  • Оставить комментарий
  • Войти