Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лишь 1 из 8 дорожных аварий в Красноярском крае происходит по вине женщин
разыскиваеться информация о дтп с 2-мя погибшими девушка и парень 12 февраля,девушка 1984г рождения зовут Ольга.в красноярске или назарово
умоляю,если кто то что то знает об этой аварии пожалуйста напишите
Мой основной комментарий находится в комментарии ко второму посту этой темы
злючка злючка
+ 0 0
20 февраля 2015 г. 21:24
ой, чорт побери, мой основной комментарий находится ко второму комментарию первого поста в этой теме, просто первый комментарий был та-акой большой, што я подумала, что это уже второй комментарий :))
разыскиваеться информация о дтп с 2-мя погибщими девушка и парень 12 февраля,девушка 1984г рождения зовут Ольга.
Что опиздяна что горилла одно и тоже или как то различаются?
Нормально.40000 аварий по вине опиздян.умницы что и говорить.
В.И. Не везучий я
+ 0 0
15 февраля 2015 г. 14:25
А по вине гориллаян сколько аварий?
В одном из выпусков "Разрушителей легенд" проверяли, действительно ли женщины не умеют парковаться. Результаты удивили: выяснилось, что в среднем "качество парковки" одинаково! Однако имеет место качественный разброс: по шкале в 100 баллов мужчины, как правило, паркуются на 60-80 (исключения в обе стороны редки) а вот женщины либо не умеют парковаться вообще, либо паркуются на 90-100 баллов.
Выходит что "козлы" тупее "овец" в 8 раз... такая вот статистика...
вот тоже репортаж очень много объясняющий:
http://video.sibnet.ru/video645161-R_S_R_S_ReS_S_ReR_R__R_R_R_S_ReR_S__R_S_R__S_R_S_R__R_R_R_R_R_R_S_S__R__S_R_S_S_R_R_R_S_R__R_R_R_/
по лично моей статистике получается примерно поровну по вине дам и мужчин, специально прикинул и вспомнил "достижения" друзей на дорогах..
но самое главное что по наблюдениям конкретно в нашем городе, надо запрещать к чертям эксплуатацию ВАЗ 2109 и им подобные! как ни авария обязательно пацанчики на девятке участвовали.. (счас гопники меня разорвут :)
ЗЫ:
а ещё достало что при такой зиме не снежной дороги всеравно дерьмовые на набережной где строят кионтеатр или что там как вырыли яму засыпали как попало и все на этом.. на подьеме на шахтеров со стороны ипподрома две ох%:?нные ямы вырывающие подвеску! блин скажите кто за дорогами следит?
Если в аварии виновата женщина то она ТП, её место только на кухне. Если мужчина то виноваты дорожные службы, дороги и т.д. , только не мужчина.
горожанин
+ 1 − 0
14 февраля 2015 г. 04:43
Дорожники дорогу не подсыпают, скользко,обслуживает данную дорогу-Минахметова КрайДЭО,сами видите как!
Да лупней и дур за рулем хватает, всех под одну гребенку равнять смысла нет, есть женщины которые отжигают мама не горюй, есть мужики которые еще хлеще баб вытваряют пируэты. Просто видимо кто-то тупо не любит женщин и считает себя сильным полом, дак от куда у вас у сильного пола столько альфонсов, которые сидят на шее у баб, да еще морду бьют, а суицидников среди мужиков сколько? В армии морду набили сразу в петлю, девушка бросила вены режет, жена умерла пить сразу надо и плевать на детей.
P.S Почему я 30-я женщина 12 лет за рулем (в день наматываю в среднем 250км., еженедельно езжу по трассе) НИРАЗУ не была виновником в ДТП, но в меня 5 РАЗ врезались особи мужского пола: таксист, фраер на 9-ке (2 на 2 шкаф с жирной мордой), наркоман на ниссане, автобус и злой дядя лет 55 на королле. Два из них меня чуть не избили за то что я пешеходов остановилдась пропустить, неслись бл... за 100 по городу, фаркоп им хорошо морды попортил.
Marshal Вика
+ 9 5
13 февраля 2015 г. 11:21
а сколько у нас женщин сидящих на шее у мужика? )))) а в меня кстати на пешеходном врезалась женщина с большим стажем, но "задумалась"
Вика Marshal
+ 5 2
13 февраля 2015 г. 11:43
А разве должно быть подругому? Или у вас мнение как у моего бывшего мужа: я не должна брать у него денег, зарабатывать хорошо, платить за все платежи, покапать еду, но при этом ребенка в садик и из садика только я, кушать варить тлько я, да всю работу по дома должна выполнять, выглядеть на 5, всегда "хотеть" мужа и не засыпать раньше его, с учетом того что я работаю 6 дней в неделю, а он 3/3.
Marshal Вика
+ 5 3
13 февраля 2015 г. 11:53
ну вот Вы и ответили сами на свой вопрос, когда-то Вам лично не повезло с мужем, теперь у Вас "все мужики козлы". А я знаю истории когда женщина не работала и от скуки изменяла благополучному состоявшемуся мужчине. Но это отступление от темы. Я говорю о сухих цифрах и о нашей стране. Все равно что сравнивать несравнимое. Новость из серии бред статистики. Надо было что-то сказать ляпнули.
Вика Marshal
+ 9 0
13 февраля 2015 г. 12:04
Просто, я не понимаю почему как только в новости появляются слова "авария", "за релем", "женщина", сразу начинают поливать грязью женщин. Моя прабабушка прошла всю войню, она кучу рейсов сделала по "Дороге жизни" за рулем грузовка стоя с открытой дверью. А погибла в мирное время, ее сбил пьяный мотоциклист....Бабушка работала в колхозе за рулем Зила, Газика, в уборочную на комбайне.
Marshal Вика
+ 4 2
13 февраля 2015 г. 13:17
или вы когда-то видели статистику что столько аварий произошло по вине дорожных служб. а именно неубранные дороги, ямы или еще что? Все новости всегда нацелены на переключение сознания людей от реальных проблем.
Marshal Вика
+ 2 4
13 февраля 2015 г. 13:15
а кто поливает. Я пишу только о том, что данная статистика полностью не сообветствует действительности. Тоже самое про аварии с пьяными, как -только пьяный начнутся комментарии что все водители алкаши. Новость будет звучать что произошло столько аварий по вине пьяных. и не будет сказано слово про аварии по вине трезвых. Вот и все. Новостям надо кинуть кость народу и не более того. Тоже самое что никогда не будет данных по вине пешеходов или нарушений по пешеходам, их просто не штрафуют вот и все.
Какая цифра в этой статистике не соответствует действительности. Конкретно в этой статье?
блин еще раз для одаренных. здесь вообще не соответствует ничего, так как нет оценочного фактора о соотношении женщин и мужчин за рулем.
если нет такого соотношения, цифры от этого неверными не становятся.
менты и ньюслаб сказали ровно то, что хотели сказать и нигде не наврали. это не аналитическая статья.
и тут же вопрос о том, зачем они это сказали?
Ещё один Marshal
+ 1 0
13 февраля 2015 г. 17:10
желтуха же. им надо будоражить умы людей. нормальными новостями будоражить не получается, а вот такими, с неполной информацией или информацией, вырванной из контекста, запросто, что доказывают ваши с е.в. и Викой диалоги.
И действительно. наверное, что-то скрывают.
сказав а не казали б. исходя из этого смысла во фразе вообще никакого.
Вика Marshal
+ 3 0
13 февраля 2015 г. 11:56
Я не говрю что все "козлы", да мне не повезло, но я знаю все будет хорошо! Удачи вам на дорогах! ))))
Marshal Marshal
+ 4 3
13 февраля 2015 г. 11:24
и недавно в бочину чуть не заехала девочка, просто бросила руль и стала жестами что-то рассказывать подружке. Можно кучу примеров приводить, Но сам факт, что на дороге женщин гораздо меньше сводит такие статистики в 0. Меньше количество водителей меньше количество аварий с участием
Вика Marshal
+ 4 1
13 февраля 2015 г. 11:39
Кто считал сколько кого? Не буду спорить про дур, мне раз одна также не въехла чуть в бочину с инструктором ехала, куда смотрела не понятно, затормозить успела, со злости посигналила, а та чума завизжала, бросила руль и схватилась за голову, явно ей за руль нельзя.
Marshal Вика
+ 2 2
13 февраля 2015 г. 11:45
вот именно что не считали, Если бы ГИБДД не просто озвучивало какие-то статистические мифические цифра, а давала информацию, что в крае зарегестрировано энное количество авто, так вот владельцев мужчин столько. женщин столько. То тогда и можно было бы адекватно оценивать аварийность, а так 1 из 8, ну так может женщин 1 из 20 за рулем. тогда это частая аварийность женская получается. Короче все как всегда у нас в стране, лишь бы трекнуть что-то.
Вика Marshal
+ 4 1
13 февраля 2015 г. 11:53
Ну по регистрации смотреть смыла нет, у меня у мамы прав никогда не было, а на ней 3 машины на учете и ездят на них брат и отец, может и наоборот быть, сложно оценить, но в потоке помоему одинковое кол-во как мужчин так и женщин за рулем.
Marshal Вика
+ 2 1
13 февраля 2015 г. 12:01
но по регистрации это более адекватный показатель. с минимальной +- погрешность. А здесь вообще от балды данные, никакой оценки невозможно провести даже приблизительно
Кхм... По статистике по вине пьяных происходит - 20% аварий, это не означает что они лучше ездят
гражданин Алексей
+ 2 4
13 февраля 2015 г. 09:41
Дык,в гаи работают,в основном,малограмотные.Они и выдают такие перлы...
за рулём 3.14да - это не езда. так ещё старики говорили про лошадинные упряжки. может, из 10 одна ещё нормально ездит, но у остальных *ТП* в глазах светится.
Вот именно - какова пропорция женщин в общем количестве водителей? Каков процент аварий среди мужчин и женщин по отдельности? Только сопоставив эти данные можно судить о реальной аварийности по гендерному составу.
читайте на сайте полиции - ПОРОВНУ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН НЛ сократил релизик
с правами поровну (хотя не поверю в это), но на дороге сто пудово не поровну
В гибдд не слышали, что такое пропорции
Бамперист-жестянщик
+ 6 7
12 февраля 2015 г. 20:47
Чо врать то, как приедет мужик на машину в ремонт так и оправдывается мол машина жены или жене разрешил съездить по делам, вот и результат то бампер то кузов а то и все вместе.... и начинает рассказывать типа ... - а она говорит что по ремонту она не спец и знакомых таких нет и некогда ей этим заниматься.....
вчера в зомбоящике видео на заправке, как мужик вставил в бак один шланг а оплатил другой. фонтан льётся на него на его машину на пол на бармена.. смешно короче ))
и этому надо верить? интересно как не отжатый пистолет вдруг начал бенз лить. Видимо далеки люди от авто, что такое могут придумать и поверить
потому что иногдя водятлы заправят бак и вставляют с неотжатым рычагом на место пистолет...:)))) регулярно такое вижу....
да хз. как-то начал, ну мож там в другом дело было. если вам так легче.. ))
и если Вы хоть раз заправляли авто, то должны об этом знать
я не подумала об этом. вы правы, этому не надо верить.
да не легче, просто такое невозможно
"Помимо того, мужчины в полтора раза чаще женщин получают травмы в дорожных происшествиях и в 2,5 раза чаще погибают." Помните случай как авто-леди пьяная с Копыловского моста навернулась? Ни царапинки! Недавно видел женщ что любит парковаться у моего подъезда- а на кой она здесь нужна? Она живёт в др конце дома. В общем выезжая задом 5-6м протаранила мужиков на Раф4. Пробила на их авто новенькой бензобак. Вот умора была смотреть как они с канистрой бегают. Вначале не понял что у них в канистре. Думал пиво спасают. Но запах на 20м бензина...Причём мужики смирно бегали. У дамы выехавшей объехать вокруг дома только задняя фара разбита. Ну и так вся помятая уже. Номер 703. Старая развалюха.
Ну и нафиг они спасали бензин? Пускай в стоимость повреждений бы включили эти литры.
Буржуй пофигу все
+ 6 0
12 февраля 2015 г. 17:23
Наверное очканули что загорится и тада повреждений видно не будет.
Ой-ёй-ёй, как только носом ткнули, что нарушают всё-таки меньше, так сразу завыли про статистику и соотношение водителей.
Соотношение водителей совершенно не при чем здесь. От женщин действительно гораздо меньше вреда дорогах и это медицинский факт.
Буржуй e.в.
+ 1 8
12 февраля 2015 г. 16:54
Ну просто цифры. Мужчин 50 млн., женщин 3 млн. При этом существенная разница во времени проводимом за рулем. Ни чего я таки не хотел сказать.
Мужчин и женщин вообще примерно поровну. Женщины у нас не поражены в правах, они совершенно наравне с мужчинами могут получить права, купить автомобиль, участвовать в дорожном движении.
Соответственно вероятность попасть в аварию и у мужчин и у женщин одинаковая. Но женщины делают это в семь раз реже.
Умнее просто, чё... И благоразумнее. Ну, взрослеют раньше еще.
Евно e.в.
+ 3 12
12 февраля 2015 г. 17:29
е.в., ну вот о чем вы сейчас, какой на хрен ум? Не один мужик не будет орать в телефон маме, что его фура убила.
Орать не будет. Но стукнул-то он ее, если мне не изменяет память.
землянин e.в.
+ 0 1
13 февраля 2015 г. 19:55
Я что женщин водителей грузовиков не видел не одной. Уже водителей получается мужчин намного больше.
Ещё один e.в.
+ 3 1
13 февраля 2015 г. 16:58
водитель фуры её просто не видел, потому что она подлезла к нему из слепой зоны. ни один человек в здравом уме так делать не будет.
Буржуй e.в.
+ 1 8
12 февраля 2015 г. 17:06
Спорить не хочу. За что купил за то продал.
Да, спорить не будем.
Буржуй e.в.
+ 1 5
12 февраля 2015 г. 17:25
Все равно каждый останется при своем мнении. Хотя оно может быть только одно. Ну, одно правильное :)
Канеш.
Ну, я-то знаю чье...
Буржуй e.в.
+ 2 4
12 февраля 2015 г. 17:30
Польщен. Приятно даж.
Лукавая статистика и видно сразу что обнародовала её какая то барышня но для чего? .....эмансипация прет наружу и хочется обострений?
Хочется 8 марта! Свободы! Разгуляйства! Как написал Л. Филатов в "Лизистрате"- "что свербит в одном местечке?" Диалог 2х дам.
Факт на лицо, на сколько их меньше за рулем чем мужчин?, зато если отжигают, то по полной.
Буржуй Иван
+ 7 10
12 февраля 2015 г. 16:34
По заборам ездят, с моста не выходя из машины прыгают. Детеф за руль садят. А что еще сделают..... :(
Женщины ликуют!))))
В 2,5 раза чаще погибают! Жесть! Тупорылые мужики - самоуничтожаются. Женщины остаются без мужчин. Так разрушается наше общество, нация вымирает.
Огонь Сара Юдовна
+ 7 9
12 февраля 2015 г. 15:53
Плодись еще
С фактами не поспоришь ).
Да и практика показывает, что боятся на дороге следует трех типов водителей: гопо-пацантрэ на русском автопроме, полуслепого дедули за рулем его ровесника и борзых на ушатанных бэхах.
Да и ни одной женщины среди данных типов замечено не было )))
хрен моржовый PRIME
+ 0 0
15 февраля 2015 г. 12:13
все верно, только по личным наблюдениям из иномарок наиболее борзые это крузаки и рэндж роверы, а вовсе не бэхи.
Отличная классификация!)))))))))))) Пацантрэ с круговой тонировкой и надписью СЛАВЯНЕ - самые резкие!
Сам то ездишь? На большом автобусе и за его рулём? Бояться стоит тебя. А потом на конечной морду разбить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Богатая у Вас фантазия) Езжу) Не на автобусе) А за что набить-то?)) Походу вот и представитель пацантрэ нарисовался, подтверждая вышесказанный факт x-D
Мотоциклист PRIME
+ 22 20
12 февраля 2015 г. 16:09
А я боюсь девочек на део матиз, фитах и марчах
Мужчины попоают в аварию потому что гоняют, где то не расчитали!
Девушки потому что не смотрят в зеркала и думают что всегда правы!
Юлия Мотоциклист
+ 27 0
12 февраля 2015 г. 17:01
А я боюсь мотоциклистов, мопедистов, которые ездят между рядами, а не в полосе и считают, что их все должны видеть, когда они появляются как черт из табакерки:))
1234 Мотоциклист
+ 11 8
12 февраля 2015 г. 16:38
я сама девушка и за рулем в моем поле зрения все зеркала и сиденье расположено так, что в экстренной ситуации могу быстро среагировать, а основная масса бесталковых баб си..ми к рулю прижмуться и у них просто нет возможности резко среагировать или смотреть в зеркала, да вообще кроме ж..пы впереди идещего ничего не видят в таком положении.
Вам обидно, что нечем прижаться к рулю?
ну вы меня раскусили, всего то 4 размер..
Сомневающаяся PRIME
+ 27 5
12 февраля 2015 г. 15:47
Я еще боюсь леди на новеньких бэхах
старый водитель Сомневающаяся
+ 4 3
13 февраля 2015 г. 09:34
да.эти самые опасные!
e.в. старый водитель
+ 10 2
13 февраля 2015 г. 10:56
много вы видели попавших а аварию девочек на новеньких бэхах?
а вот мальчтков на жигулях пруд-пруди.
так кого нужно бояться?
Юлия Сомневающаяся
+ 11 3
12 февраля 2015 г. 16:55
Потому что у них вдруг "камеры не работают" или "эта машина не должна так делать":)))
средняя температура по больнице. А сколько в % водителей мужчин и сколько женщин. Примерно наверное как раз в 7 раз разница. Поэтому получается так же попадают они, а то и чаще
Показать комментарий Скрыть комментарий
старый водитель Marshal
+ 3 5
13 февраля 2015 г. 09:32
Цифра некорректна:сначала необходимо установить соотношение количества мужчин и женщин за рулем и исходить от этого,а не все в куче...
поровну в том же релизе было сказано
Н.И.КИ. Marshal
+ 11 6
12 февраля 2015 г. 20:10
Мужской шовинизм - это наиболее распространенная форма сексизма (сексизм - социальные стереотипы, убеждения и верования, утверждающие превосходство одного пола над другим и тем самым обосновывающие социальное неравенство мужчин и женщин).
Шовинизм — это агрессивная идеология национализма. В армии Наполеона был солдат по имени Шовинэ, который пропагандировал, что самое лучшее и хорошее в мире только французское. С тех пор понятие шовинизм и стало нарицательным.
Да ладно, я ради интереса пыталась как-то на светофоре просто по замечать кого больше за рулем проедет мужчин или женщин, и вот женщин было как ни странно больше
Myxomop Marshal
+ 28 4
12 февраля 2015 г. 16:07
Неужто женщин в 7 раз больше, чем мужчин?:)
Myxomop Myxomop
+ 6 3
12 февраля 2015 г. 16:16
*поправка - "меньше"
Вы тока посмотрите что эти леди творят. Более 500 ДТП. Ну как ездить то.
землянин Буржуй
+ 3 0
13 февраля 2015 г. 14:56
Вот человек подсчитал что и как http://www.disput.az/index.php?showtopic=482327
Это зарегистрированных.
Особенность в том, что девушки чаще мужчин попадают в мелкие ДТП - шоркнулась, недотормозила, не учла габаритов. Это неприятно, но почти не опасно. Большинство дам при этом не мнят себя шумахерами и гонять не пытаются; основной вред от таких - жосткое затупливание в любом месте в любое время, что иногда провоцирует заторы, а иногда, вследствие неумения соотнести изображения с зеркал с позицией автомобиля на дороге - к несколько странным поворотам и перестроениям (временами с ДТП, если их вовремя не заметили остальные).
Проблема мужчин в другом - в силу определенных обстоятельств их органолептика позволяет более четко ориентировать в трёхмерном пространстве автомобиль, поэтому мелких аварий по их вине случается существенно меньше. Однако в один волшебный день (обычно на вторую неделю за рублем) мужчина решает, что теперь в мастерстве не уступает профессионалам, а раз так - нужно это продемонстрировать тем затупкам, которые всё еще ездят по правилам. А это влечет за собой нарушение скоростного режима и жесткие аварии с кучей участников.
злючка В.А.
+ 0 0
20 февраля 2015 г. 21:18
Да боже мой, для девушек машЫна- лишний повод быть ближек вам, мущщины :)
  • Оставить комментарий
  • Войти