Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уходя от ночной погони, пьяный красноярец врезался в дом
В таких случаях медицинскую помощь надо оказывать в виде эвтаназии.
Да уж, написана заметка не грамотно...убегая, врезался в дом. Ну и ну. Голова чугунная, однако!
Индустриализатор
+ 5 0
13 февраля 2015 г. 15:34
"убегая от полицейских, врезался в другую машину и жилой дом" прям представляю, бежит---->врезается в машину---->от удара об машину влетает в жилой дом. Видимо сильно разогнался на своих двоих :))))
Если пьяный сел за руль,
Веселей дорога.
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мое бухло со мной.
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мое бухло со мной.
Это дом моих родителей! Хорошо, что ночью и никого не зацепил, придушить выродка!!!!!
"Установлено, что ранее он уже привлекался к ответственности за аналогичное правонарушение". Мда... новый Митя Коган подрастает.
Вот дебилы, ну на кой черт выпившему садиться за руль, только так повыпендриваться. Исключением, для того чтобы сесть выпившим за руль, может быть только такая ситуация, когда человеку нужно оказать экстренную помощь и доставить в больницу....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чушь!!!
Экстренно- вызови скорую!
Надо ехать- вызови такси!
А так и сам без прав, и людей поколечил!
Поражаюсь каждый раз!
Блин, ну ты знаешь- что будешь выпивать?- жалко 600 рэ на такси (туда обратно), но не жалко своих прав?? Дебилы
123 Марика
+ 2 2
13 февраля 2015 г. 16:00
Если ты на природе и что-то случилось, не всегда есть возможность вызвать такси, и скорая не всегда оперативно приезжает
Так он и доставил сразу двоих
Русский 2
+ 3 0
13 февраля 2015 г. 15:14
ха.. в яблочко)))
В заголовке правильно обозначили ситуацию, но вот в тексте косяк...убегая от погони, мля.
Обычно выпившие люди самые аккуратные на дороге. Если за ими не гнаться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader ПППВ
+ 0 0
13 февраля 2015 г. 17:47
Какие все водители в Красноярске необычные!
Джеффри Дамер ПППВ
+ 11 0
13 февраля 2015 г. 14:11
Обычно убийцы самые вежливые люди. Если их не ловить и не сажать.
Marshal ПППВ
+ 2 1
13 февраля 2015 г. 13:18
ща кибарком тебя обзовут )))))
Русский ПППВ
+ 5 1
13 февраля 2015 г. 13:11
Еще один заступник.
ну и ну ПППВ
+ 8 1
13 февраля 2015 г. 13:08
А если гнаться? То автоматом становишься героем ньюслаба))))
Понять простить и отпустить!
reader Естественный отбор
+ 6 0
13 февраля 2015 г. 17:46
Вы хотели написать "Понять простить и опустить!"?
отдать счета за капремонт водятлу
В жилой дом въехал и, такой, выкрикивает: "Сова! Открывай! Медведь пришел!" (С) м/ф Винни-Пух и все-все-все.
Хорошо еще что людей как кегли не по сшибал с загонщиками а то потом из оправдания это машина неуправляемая.
Кто спровоцировал погоню и почему нельзя было его изловить не тараня встречные предметы?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ага давайте его не будем трогать пусть едет никого ж не трогает ну подумаешь пьяный в хлам
руссее русский Дятел
+ 2 11
13 февраля 2015 г. 14:04
Едет и несется без разбору как попало спровоцированный вами и вашим неумелым задержанием с погоней.
Пофигнавсе руссее русский
+ 11 0
13 февраля 2015 г. 14:21
Какие плохие полицейские, задержали бедненького пьянчужку за рулем, он испугался наверное, надо его пожалеть. А если бы он сбил кого нибудь, такой же идиот как ты написал бы - почему не задержали, куда гаишники смотрели.
Дятел руссее русский
+ 2 0
13 февраля 2015 г. 14:11
Я его не задерживал)))))
Русский .
+ 25 1
13 февраля 2015 г. 12:41
Че ты несешь!?!
руссее русский Русский
+ 3 10
13 февраля 2015 г. 14:01
Это ты носишься и провоцируешь погони со стрельбой...... тебя в детстве случаем не били?!?!
  • Оставить комментарий
  • Войти