Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Ачинского района отсудила 30 тыс. рублей за травму дочери в детсаду
Ребенок, он ребенок и есть. Как в рекламе говорится- это был бы не ребенок, а поезд или что-то в этом роде. У меня сын проглотил детальку от "Лего" и она застряла у него в пищеводе. Возили в больницу, проталкивали. Я адекватная мать и понимаю, что воспитатель один на 15-20 детей и она не обязана конкретно стоять у моего сына и смотреть только за ним. Случилось то, что могло случиться и дома. Не сдавай ребенка чужим людям, смотри за ним сама, потом в школу с ним- там тоже столы, стулья, коридоры, физкультура, потом с ним в армию, потом в постель. Дурость и все тут!
Какие родители, такие и дети. Выросло поколение пепси, которое своих детей не могут нормально растить
Я тут не много поработала в д/с. Уволилась. Работала в яслях. Может конечно мне так повезло, но..... В моей группе было достаточное число деток с нарушенной психикой. Они бились головой об стены и пол, и мы держали таких деток на коленях, руках и под постоянным контролем. Соответственно, другим деткам меньше внимания было. Сейчас моему ребенку в сад идти, и я, после увиденного, задумываюсь о частном садике, когда деток не так много и внимания можно уделить каждому.
Инновации в детских садах надо вводить, как в Советских психушках - полы и стены матрасами покрывать. Ну а мебель и игрушки только резиновые или ПВХ надувные.
Ушлые нынче мамаши... мне в данном случае жаль воспиталку, а не ребенка.
  • Оставить комментарий
  • Войти