Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяная компания устроила пожар и драку в доме на правобережье Красноярска
ржачь, я тебя узнал :)
Но под час не веря мифам, так событий личных ждешь ! Заболеть бы что ли тифом, Учинить бы, что ль,дебош? В книгах гений соловьевых, Гейне,гете и золя, А вокруг от ивановых Содрогается земля. На полотнах магдалины, Сонм мадонн,венер и фрин, А вокруг кривые спины Мутноглазых акулин.
поверьте, еслип вся компашка згарела месным бы как камень с этого как иго там :)
Катерина OJIEHb
+ 0 0
16 февраля 2015 г. 21:59
Ну так и спали, делов-то!
Какая-то бич-хата и шалашовка пьяная на площадке
в самую точечку. сборище падонческих гопарей. у нас в доме на первом есть 2 четырешки переделаные под гостинки. в итоге 8 жильцов из них нормальные только парень с девкой и с ребенком остальные самый отброс. выйдут на улицу причем и телки и пацаны откроют багажник наберут пива, телки сиги закурят сядут на багажник и сидят свое говномузло слушают я про манеры культуру и поведение говорить не буду помойму на быковке такой быдлоты нет
и они щетают что гопническое поведение быдлозавров это венец человеческой эвалюции
точнее результат эвалюции
Весело живем товарищи!
Карлсон-Саянский
+ 11 1
16 февраля 2015 г. 02:25
Признал я это славное место, по сталинке напротив. На нефтебазе это, там типа гостинок или коммуналок дома жуткого вида...
Край забулдыг, гопникоф, наркоманов и неумолимо замещающих эту публику гастарбайтеров..
Меня всегда поражало, когда во дворах трущоб стоят крузера-мерины всякие.
Рашка - страна понтов.
345 Карлсон-Саянский
+ 1 0
16 февраля 2015 г. 10:24
это вы еще в Таиланде не были
Карлсон-Саянский 345
+ 0 0
16 февраля 2015 г. 11:59
Зато из Вьетнама шведское посольство вывозил на горбе, когда вьетконговцы Сайгон брали!
вы хотите сказать, что великоя и могучественноя РФ похожа на Тайланд?
а ведь славно погуляли! даже завидно стало кому то и наше файер-шоу брезенты испортили своими упругими шлангами :)
Не сошлись во взглядах на св. Валентина
забавная компания на площадке собралась... )))
Бомжовая романтика:))) Я аж прослезилась:)))))))))) Нафиг их спасали, они через неделю напьются и очередной пожар устроят
Морской Свин
+ 7 3
15 февраля 2015 г. 16:06
зачем через неделю, через час. белка живет в каждом из нас.
через неделю быдло снова начнет фестивалить
Н.И.К.И ночник
+ 2 2
15 февраля 2015 г. 18:54
А, зачем ждать неделю берешь календарь и каждый день можно отмечать тот или иной праздник , например День взятия Бастилии и так далее по списку.
Празднуют католики...
Русский ПППВ
+ 34 5
15 февраля 2015 г. 15:21
Или русские алкоголики)))
Религия - Опиум. Русский
+ 17 6
15 февраля 2015 г. 15:26
Русский значит трезвый! Свинячье пойло жрут только свиньи.
345 Религия - Опиум.
+ 1 1
16 февраля 2015 г. 10:22
мокрый значит сухой, холодный - горячий..
  • Оставить комментарий
  • Войти