Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Курагино 3-летнего ребенка убило упавшим телевизором
Мне раза хватило когда в 6 месяцев упал с дивана ребенок (по милициям затаскали, с испугу вызвала скорую, все обшлось, но передали в милицию и давай ко мне шастать как к себе домой; зато по ошпаренным в больнице детям никто дело не возбуждает), с тех пор всегда в поле зрения, на кухне загородку сделали чтобы сидел там когда варю, а телевизоры оба прикречены вместе со стенкой. Ну и промывание мозгов и лекции о БЖД ежедневные, хорошо действую книжки с картинками, где рассказывают о пожарах ипрочих опастностях которые окружают детей, пока помогает.
или - у семи нянек дитя без глаза.
как вспомнишь детство, так вздрогнешь, как выжили непонятно.
И карбид был, и серебрянка с суриком, и чего только не было, столько раз убить могло.
а с маленькими так вообще труба. Некоторые умудрялись умереть прям в кроватке, застревали меж прутьев и задыхались.
мужчина - это случайно выживший мальчик
не даром говорят, что зомбоящик зло
пензецанамана какоета. так тупо дети гибнут
Мои соболезнования родителям.
Я наверное отстала от жизни, но наверное соболезнования стоит выражать лично, а не на форумах писать. Все равно, что на заборе.
игорь e.в.
+ 2 1
16 февраля 2015 г. 10:59
Отчего-то все посты в этой ветке или глумливые, или нравоучительные. А у родителей горе.
технократ
+ 10 2
15 февраля 2015 г. 19:52
А был бы ЖК телег, мальчик просто получил бы люлей за разбитый экран
Людмила технократ
+ 0 0
16 февраля 2015 г. 16:58
У коллеги по работе кошку также убило упавшим с тумбочки телевизором. И кошки не стало и телевизор разбился. Хоть и был он супертонким и легким, но отнял все 9 жизней у серой пакости.
Если в доме есть маленькие дети или животные, то телевизор нужно ставить в сервант или вешать на стену на специальный крепеж.
тут была новость что папаша за нытье также убивал парой ударов и бапка какаято тоже внука кильнула за непослушание так что не факт
Н.И.К.И технократ
+ 5 1
15 февраля 2015 г. 20:36
Неудачно упавшая книга, и то может убить.
Вот как быть то? Я боюсь на стену прикручивать, вдруг упадет? На тумбочке боюсь ставить, малышка так и норовит всё потрогать, потолкать, попихать. Везде опасно. Как нас то вырастили
нам повезло :) я вот в децтве грыз провод от утюга когда мать гладила. вовремя заметила. а еще я нивидимки сувал в розетку так бабахало
reader Ирина
+ 5 0
15 февраля 2015 г. 20:26
Правильно прикрученный со стены не упадёт.
Запретить телевизоры!
ввести повышенный налог на телеки стандарта ниже чем евро3
Ребенок может покалечить себя даже самым безобидным предметом :(
Недаром ИКЕА всю мебель, кроме столов и стулье/кресел, настоятельно рекомендует прикручивать к стенам. Даже стеллажи из картона.
нуну. у нас в садике про икею вапще наверно никто не знает а мебель прикрутить сами дагадались
ИКЕА с садиком в одной лодке-случись что, и тех, и тех на деньги нагреют. ИКЕА понла это немного раньше, но у них и каписталистический срок больше.
Моему двух лет не было, когда уронил комод и мойку воздуха на нем. Успел отскочить. Вогнали вот такенные анкера в стену и закрепили на них комод. Мойку веревкой примотали накрепко, хоть она не 60, а всего около 10 кг весит. А телик у нас на стене висит, там тоже нужно мне повиснуть, чтобы оторвать конструкцию.
Пастух Ида
+ 1 2
16 февраля 2015 г. 01:16
Брат 2, когда ребёнок уронил камод и руку поломал ничё не стал делать, так как ребёнок сразу поумнел=бессмысленно стены дырявить.
Мойка воздуха - эта 10. Дуракам, покупающим увлажнители воздуха=распространители бактерий/микробов всего лишь 5
Безолаберность и безответственность убивают! хотя в данном случае злой рок какой то. Жаль родителей..
  • Оставить комментарий
  • Войти