Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Магазины «Цветные сны» дарят красноярцам скидку на большие одеяла из лебяжьего пуха
в пуховых подушках и одеялах клещи водятся, от них потом у девок щоки красные
а я помню матрас в деревне у бабульки толщиной эдак сантимов 30 точно
этож сколько бабушка лебедев распотрошила???
Помощник Уфас
+ 0 0
17 февраля 2015 г. 12:54
Вводящая
Помощник Уфас
+ 1 0
17 февраля 2015 г. 12:53
Надо автора статьи привлечь за нарушение закона "О рекламе". Во-первых, в тексте скрытая реклама, а во-вторых, недобросовестная, выводящая покупателя в заблуждение: "из лебяжьего пуха" написали, отвечайте за вранье.
Пипец, независимо от поста Вита в 18.59.
Давно пора запретить)) АйТи технологии. Раньше ботаники были ботаниками, а сейчас отрастили сальные волосы перед ЖК мониторами и на каждом углу вопят что 5 см стекловаты=кирпичу повдоль.
Одеяло надо верблюжье. А в детстве у меня было ватное. Прям с ностальгией вспоминаю
Пастух vit
+ 0 0
16 февраля 2015 г. 18:49
Ты давай ка завязывай с алкашкой по 200, ибо уже ни в какие рамки не лезет. Выпивал же 1 раз вотку по 500, понравилась, вот её и бухай
да сейчас так и есть. но. с алкашкой надо вообще завязывать. Ибо не в какие рамки не лезет. Сегодня проснулся - дверь в коридоре на мне лежит. Ну че это такое
Пастух vit
+ 1 0
16 февраля 2015 г. 18:46
Пуховое гораздо ловчей верблюжьевого, тк верблюжье бОлее подходит для борьбы с жарой
Не знаю. Кому как, а мне лучше ватного одеяла, ничего не надо.
Эта же реклама была совсем недавно
Наверно, куры и свиньи много выгодней для бизнеса. Вот интересный пост парня, который разводил кроликов https://sprosi.d3.ru/comments/576138/
Нет, чтобы развести гусей на пух и мясо. И ударить нашим гусем по ихним санкциям.
Вымирающий вид
+ 3 2
16 февраля 2015 г. 10:58
Сомнительная цена и сомнительный магазин.
Хе-хе, "Лебяжий пух" звучит-то получше, чем "высокосиликонизированное волокно". К чему эти дурацкие аллитерации?
Лебедь вроде как в красную книгу занесён. Промышленно их никто не разводит.
Но откуда тогда столько пуха тогда берётся для одеял и подушек???
Комс Потапыч
+ 4 0
16 февраля 2015 г. 11:29
Вам же написали - из высокосиликонизированного волокна! какие лебеди?
Потапыч Комс
+ 1 1
16 февраля 2015 г. 11:40
Название "Лебяжий пух" или чо то ни так ? :) Я по крайней вере обычно верю названиям. Говорят пуховик из пуха, значит из пуха (Я перед покупкой помну его всегда чтобы понять "чего внутри").
Приятно ли пользоваться услугами архитектурно-дизайнерской фирмы "Бяка", лечить зубы в медцентре "Кариес" или покупать творог марки "Волосовик"? Однако все эти названия абсолютно реальны.
Молодые компании, стремясь привлечь внимание, нередко придумывают себе нелепые или даже пугающие имена. Самой буйной фантазией отличаются московские торгово-посреднические фирмы, констатируют "Ведомости". Есть среди них "Длинные руки", "Облом", "Трудовой мозоль", "Фу и фа" и даже торговая группа "Яйцо". Немногим скромнее охранные предприятия: в столице, к примеру, действует компания "Засада". ООО "Псарьки" торгует пирожками.
ПППВ Потапыч
+ 8 0
16 февраля 2015 г. 10:58
Искусственное волокно и название "лебяжий пух" пока никто не заносил в "Красную книгу"...
Потапыч ПППВ
+ 3 2
16 февраля 2015 г. 11:22
А как насчет "введение в заблуждение" покупателя ? Или пофиг ??? :)
ПППВ Потапыч
+ 0 0
17 февраля 2015 г. 10:03
Нужно внимательно читать этикетки, там всё написано, "сколько в лебяжьем пухе" силикона, сколько полиэстера...
И тут работники магазина "цветные сны" - густо покраснели.
Из гусиного пуха бы хотел одеяльце. Тож говорят ничевошное. Тепло держит не промокает. Гусь канадской породы само то для одеяла.
а у меня дома тепло и под теплым одеялом спать просто невозможно
Пастух OJIEHb
+ 0 0
16 февраля 2015 г. 18:44
радиаторы то перекрываешь?
у меня еще батареи железные. конечно перекрыл...еще 10 лет назад теплоизолятором обмотал
Для пошива одного одеяла нужно добыть четыре пуховика "Canada Goose".
Буржуй e.в.
+ 3 0
16 февраля 2015 г. 10:50
И нужно торопиться. Потому как с нашей погодой их перестанут скоро носить.
  • Оставить комментарий
  • Войти