Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии о нарушении прав 88-летнего ветерана узнали из сюжета на «Первом»
психолок Бзоровский
+ 2 0
17 февраля 2015 г. 01:29
Вы знаете,на днях перзидент озвучил что мол нужны человеки готовые умереть.Это в связи с Афганом.Давайте говорить по факту!Смерти тех молодых ребят погибших в Афгане оказались напрасны!Героизм,отвагу,храбрость,этих ребят и всё такое никто не оспаривает!Я сам попади туда, стал бы или трупом, или инвалидом ,или сейчас бы говорил что я "Афганец".Смысла в этой бойне не было!Это сказал Сахаров-ВЕЛИЧАЙШИЙ ЧЕЛОВЕК !!!Я понимаю почему "царь горы"так говорит.Он хочет не столько потрафить ветеранам,сколько кинуть призыв неокрепшим умАм и дУшам молодым людям.Давайте,вперёд,погибайте.Вот так то братцы!
Ушёл из жизни ветеран,
Но от обид, а не от ран,
Где та страна, в которой жил,
Что защищал, что он любил?
Он трудно жил при жизни той,
Ему теперь: "Кто ты такой?",
"Медали можно ведь купить!",
Как он такое мог простить?
Другим путём идёт страна,
Ему подачка не нужна,
Дожил без денег до седин,
И обходился без машин.
А раны старые болят,
Он помнит лица тех ребят,
Что уходили на войну...
Сомневающаяся
+ 2 1
16 февраля 2015 г. 15:59
А мой дедушка-ветеран ВОВ живет на Украине в Горловке. От своего государства не получает ни чего, а от России-гумманитарную помощь...
психолок Бзоровский Сомневающаяся
+ 2 1
17 февраля 2015 г. 01:19
Какьэ Вашего дедушку не разорвало от "гуманитарки Градовой"из Роисси.Можэт заберёте деда пока не поздно к себе ?
Сомневающаяся психолок Бзоровский
+ 0 0
17 февраля 2015 г. 07:56
Пока было спокойно-не хотели уезжать. Туда не проехать-дороги все обстреливаются. Да и он уже старенький-тяжела дорога будет.
Не забывайте что у ветеранов есть родственники обирающие своих дедов до нитки. Сосед регулярно своему алкашу внуку пенсию отдает, живет на хлебе и вроде. При этом его дочка регулярно обивает пороги собеса мол дед живет в нищите а вам сволочам всё равно!
чинари ушлепки думают что мало кто будет опухать и тратить время с нервами пока ини пилят бабки
У НЕКОТОРЫХ.. ЧИНОВНИКОВ ОДИН ОТВЕТ=Я ТУДА ВАС НЕ ОТПРАВЛЯЛ...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Подумаешь, велико ли горе! Зато на 9 мая правители будут надувать щеки и гордиться победой. Расскажут, конечно, что все ветераны у нас с квартирой, машиной, ни в чем не нуждаются. И миллионы рублей пойдут на парады, салюты и прочую мишуру. А последние старики-герои, которые не в силах постоять за себя, так и не дождутся ничего. Уверен, что в стране не один такой ветеран. А чиновник все равно отмажется. Лицемерие властей не знает границ.
А по документам администрации, ветеран ,поди, как минимум во дворце живет! Вот это над быть с.ками такими, человек воевал, за всю страну, а теперь вынужден доживать в нищете, и пока по ТВ не покажут хер кто зашевелится! И страшно подумать если он не один такой!
мендель Юлия
+ 4 1
16 февраля 2015 г. 12:48
А помните, как из Речника омон вышвыривал в сугроб ветерана?
психолок Бзоровский мендель
+ 1 0
17 февраля 2015 г. 01:17
Не помнят и не "хотят"помнить ! Это же себе дороже !Нужно говорить,доказывать,спорить,идти на конфликт.В Роисси идёт отрицательная селекция !
  • Оставить комментарий
  • Войти