Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У православных красноярцев началась последняя неделя перед Великим постом
перед постом обжыралово надо устроить?
А веганы, получается, постятся круглый год! :) Кроме этого, такой способ питания позволяет соблюдать не только христианские заповеди, но и иудейские, исламские, буддийские, индуистские... Какие там еще? :)
Вася Пчёлкин веган
+ 5 0
17 февраля 2015 г. 11:53
я заранее извиняюсь, ничего личного, но... те кто вообще не едят мяса просто больные люди, которых надо пожалеть. равно как все приверженцы постов и прочей поповской лабуды, которой людям густо увешали все уши.
ОJIЕНb Вася Пчёлкин
+ 1 0
17 февраля 2015 г. 11:58
я думаю что лет через сто чилавек есчо малость эвалюцианирует и перестанет жрать мясо и растительность а будет хавать все из соевого белка зделаное
веган OJIEHb
+ 1 0
17 февраля 2015 г. 12:00
А что сейчас мешает? Купите соевое мясо или соевый шницель. Обжарьте с соусом для жарки "Хайнц" (или с кетчупом). На вкус не отличите от мяса. :)
Если говорят, что безалкогольное пиво-это первый шаг к резиновой женщине, то соевое мясо - уж точно второй в ту же сторону!
веган Натка
+ 2 0
17 февраля 2015 г. 12:25
Какая связь? :) Просто соевый белок мне больше всего нравится получать именно из соевого мяса - оно вкуснее всех остальных соевых продуктов, на мой вкус. Из шницеля можно даже делать отличный шашлык или барбекю. :)
Вася Пчёлкин веган
+ 2 0
17 февраля 2015 г. 12:40
Бред КАКОЙ!
веган Вася Пчёлкин
+ 1 0
17 февраля 2015 г. 12:44
Еще какой! :)
веган Вася Пчёлкин
+ 1 3
17 февраля 2015 г. 11:57
Мы не только совсем мяса не едим, но и совсем не едим молочные продукты, яйца, не носим мех, кожу, шерсть, пух, пользуемся мылом на растительной основе, а из всякой парфюмерии и химии выбираем только продукцию тех фирм, которые не тестируют ее на животных. И в цирк не ходим. :)
и тараканов с клопами не травите?
веган e.в.
+ 1 0
17 февраля 2015 г. 12:26
Ну, тараканов и клопов у меня нет, а случайно залетевших на балкон насекомых вызволяю, если сами не могут выбраться. :)
Я не про вас лично, а про принцип сосуществования веганов с насекомыми и проч. паразитами?
веган e.в.
+ 2 0
17 февраля 2015 г. 12:31
Если нападают - можно прихлопнуть. Принцип самообороны. Касается только комаров. Остальных можно просто прогнать. :)
"И с мухами дружил"?
веган e.в.
+ 2 0
17 февраля 2015 г. 12:34
А то! :)
Мир не без чудаков. Мягко говоря.
А тут сижу и думаю, будут ли новости про религию сегодня. Ну вот пост и что? Нужно всегда поститься и будешь здоров. Невозможно идти к богу "иногда", как это делают многие верующие в нашей стране.
есть у меня знакомый, который постится. Но вот когда приходит в это время, то его и угостить ничем нельзя. Кроме варенья. Которого он ест многа :)
Вася:
- Ты не в курсе когда у нас пост заканчивается, ну чтобы можно было спокойно мясо есть... вернее я его ем... но как то неспокойно..
Вот наступил Великий Пост,
На целых сорок дней.
Пока не видишь в небе звезд,
За стол идти не смей!
В постель с женой ты не ложись,
А коль ты не женат,
С девчонкой скромно так держись,
Как будто ты ей брат.
С дружками выпить на троих
И думать не моги,
Ты убегай скорей от них,
Теряя сапоги!
Ведь в жизни все - греха грешней,
Очисть свой путь земной,
Пусть будет целых сорок дней
"Нельзя" - твой позывной.
Когда пройдут они, мой друг,
Воскликнешь ты: "Ого!"
Ведь будут слепнуть все вокруг
От нимба твоего...
пенсионерка
+ 5 1
16 февраля 2015 г. 17:09
Опять 23 февраля без закуси пить?
а чо невыподает ли шаббат(суббота) на пейсах(пасху) у "православных"?
Заголовок просто супер, впрочем как всегда - в стиле Newslab! Такое впечатление, будто Масленица пришла исключительно в Красноярск... Как и длинные выходные ))))
  • Оставить комментарий
  • Войти