Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская телекомпания показала бегающую крысу на открытии театра Пушкина (видео)
Эта крыса гораздо "чище" некоторых "крыс" из власть имущих !
Крыса - это как бы знак и намек ;)
Да это штатный актёр...., че такого!?
В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь да грязь,
Другой – травы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое..
Спасибо журналистам, теперь миллиарды на крыс списать можно. что крысы все позрызли, требуется капремонт и сан обработка. Видео крысы в качестве доказательства есть.
если крысы на борту,значит корабль не тонет,если крыс много то живут хорошо,если живут хорошо значит работы много,раз работы много значит получают достаточно(как известно денег много не бывает)не надо завидовать и критиковать,строители это одно а актёры это другое(суп отдельно мухи отдельно)я знаю нескольких актёров,иногда хожу в театр(стремлюсь чаще,кинотеатр хуже)давайте по факту раз мы столько средств вложили,будем использовать на полную катушку(для особо въедливых)ни к строительству ,ни к к театру, не имею никакого отношения,я просто зритель
не ну фейл получился знатный!
ТВК ну ни как не могут в любом хорошем деле найти что нибудь плохое. Воспитанный человек не заметит что кто-то разлил соус на скатерть а не воспитанный укажет на негодяя да еще будет муссировать эту тему!
Павел бабай
+ 1 0
19 февраля 2015 г. 09:40
журналюги ака ньюслабовцы
читайте в прессе - "В коллективе театра "Пушкина" завелась крыса!", "Крысы сточили весь бюджет на ремонт театра", "Чтобы прокормить одну крысу потребовалось более миллиарда рублей!"
Репетиция Щелкунчика.
Это крыса Шушара из сказки про Буратино. На премьере надо показать эту сказку. А театр открыть для зрителей золотым ключиком.
Подводная лодка Лошарик
+ 1 5
18 февраля 2015 г. 14:30
Журналюги сами крысу запустили. Потосу что взяться ей там было неоткуда. Всё закрыто решётками. и вентиляция и другие технологические отверстия
reader Подводная лодка Лошарик
+ 0 0
18 февраля 2015 г. 15:04
Так вот отверстия наоборот для крыс привлекательны!
Почитал комменты...Крайний раз,кто и Что в "Пушке" смотрел???
Marshal CCCP-72
+ 4 2
18 февраля 2015 г. 14:24
большая обгадивающая часть ни разу не была вообще в театре (подозреваю в силу малолетнего возраста). Да и не уверен что журналисты туда ходят помимо как снять новость
Это вы про серый дом?
CCCP-72 Marshal
+ 0 0
19 февраля 2015 г. 07:53
Согласен...
А чего там делать. Театр - это, в общем-то, уже отжившее искусство. Музейный экспонат.
что Вы,мой юный друг, это кино отживает свой век.
Чьих будешь холоп?
CCCP-72 пофигу все
+ 1 0
19 февраля 2015 г. 07:51
Иди-ка ты в...Театр!!!:-)))
С какого края?
Красноярского...
Какая-то тень отделилась от стены в темном углу. Что-то серое и сморщенное прошаркало по полу гостиной, заморгало от солнечного света и затрясло седыми усами, враждебно оглядывая семью муми-троллей.
— Я Эмма, — высокопарно представилась старая театральная крыса. — Я хочу только сказать, что терпеть не могу кашу. Уже третий день вы едите кашу.
Опасное лето рассказ. Муми-тролль
— Завтра утром будет молочный суп, — робко пообещала мама.
— Я ненавижу молочный суп, — ответила Эмма.
(c)
а красивая девушка которая текст читает крысу то видела?? че не показали как она орет?
дворник тихон Гостья
+ 3 0
18 февраля 2015 г. 14:33
Если б она заорала, губернатор бы со сцены свалился. Крыса за спиной журналистки проскакала галопом.
это дрессированная крыса,общественный деятель красноярска
Где человек, там и крысы, и мыши, и голуби, рядом они живут... Включили музыку в зале, вот и выскочила от страха..
ГАГАРИН строитель
+ 1 0
18 февраля 2015 г. 16:11
картина рисуется фееричная. примерно как тот леший из хоббита , который на зайцах гонял. вот такой контингент зрителей в пушку пришёл тем вечером.
Тараканы бы затерялись-слились с этими представителями .Где-кто,не различить бы было.
Снежный бабай
+ 14 0
18 февраля 2015 г. 10:38
Кто бы коробку тараканов высыпал бы на съемках зак.собр. или совещание у Толоконского..
Чепаев Снежный бабай
+ 7 0
18 февраля 2015 г. 12:47
Просто получилось бы две коробки тараканов.
хороший знак, дальнейшая судьба театра и постановок будет успешной
Вшколе еще ходили в наш оперный, на Лебединое озеро. Как раз во время сцены у озера, когда 24 лебедя танцуют, вдоль рампы медленно прошла крыса. Народ ржет, а балерины взвизгивают по очереди. Но ничего, дотанцевали, не разбежались. Крыса когда в кулисы ушла народ захлопал.
Гузий Светлана Владимировна e.в.
+ 9 0
18 февраля 2015 г. 12:58
Она у нас больше не работает
e.в. Гузий Светлана Владимировна
+ 7 0
18 февраля 2015 г. 13:00
Зря, талантливая была животная.
Татьяна e.в.
+ 8 0
18 февраля 2015 г. 14:50
Она теперь в Пушкинском выступает, переводом
Крыса Лариска).
везде враньЁ
+ 16 9
18 февраля 2015 г. 09:26
Уверена, что твк с собой принесли крысу)
ТурисТ везде враньЁ
+ 7 0
18 февраля 2015 г. 14:10
Ну да , и в передачах " проверка " ТВК ворует мыло и туалетную бумагу ,ну так ради рейтинга .
Провокации не допускаете с крысой? :)
Вряд ли , пока ремонт шел- людей не очень много , материалы складированы (есть где прятаться) рабочие перекусывали по углам а это как минимум крошки . вполне могли крысы "разгуляться" Теперь будет чисто СЭС натаскает отравы, крысы уйдут.
ГАГАРИН пофигу все
+ 5 4
18 февраля 2015 г. 09:51
они же им какие то таблетки сыпят кто их сожрёт то т сдохнет. я бы на месте администрации театра бросила дохлую крысу куда нибудь где её трудно достать. где она будет вонять так, чтобы пришлось разбирать всё и заново ремонт делать. они теперь будут так деньги зарабатывать а не своей бездарной игрой и постановками. весь состав театра поменять, тока тогда горожане что то увидят приличное в этих стенах кроме крыс
Угу.крысы сейчас кумарят без таких таблеток.прывыкли.
Это точно) Я увидел у себя в сарае крысу (здоровая как кошка ) , и захотелось мне ее живьем изловить, смастерил клетку ловушку - на приманку вешал сало , колбасу она даже не заходила в нее. Плюнул решил отравить купил упаковку крысиного яда в таблетках размером со старинные нафталинки , только запах лучше чем у конфет. Бросил в сарае таблетку , через полчаса ее не стало . Бросил еще три опять сожрала в течении часа . Повесил на приманку - к утру поймалась)
Marshal Андрей
+ 8 0
18 февраля 2015 г. 09:24
на днях белым днем выкидывал мусор сидело аж 3 крысы жрали... думаешь провокация? )))) твк удивило прямо всех, ндо же оказывается крысы есть в городе. Вот я помню когда РТИ работал в полную, а рядом склады НЗ всякие были.... вот где даже кошки не встретишь было
Нормально так домик для жительницы отреставрировали за полтора ярда.
Думаю за эти деньги можно было не один дом отреставрировать в городе. И больше года не скидываться на кап ремонт в фонд жилищный.
Рататуй мульт фильм все видели ? здесь такая же история
Fhxb Мимоход
+ 2 1
18 февраля 2015 г. 09:16
Актерами управляют крысы?
Так крыса то домашняя.:) она пришла с гостем!:)
лишь бы не заразная ))
А чего завозмущались?Значит ТВ можно проверять а администрации нельзя.Там деньгами пахнет вот администрация и бегает ищет.
Только на это и способна данная телекомпания..
там буфет ещо не работает а микимаусы уже шастают. представляю что будет когда все заработает. поди крысы будут рядом в креслах спектакли смотреть. тфумля! ни ногой туда
и слава богу что не пойдешь, хоть более образованным людям билетов будет хватать.
давай заливай :)))) в буфете понаблюдай какие там все культуроведыэстеты вышедшие в свет...нуну иногда уходят с антракта в буфет и там досиживают все представление
  • Оставить комментарий
  • Войти