Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Упавшего с моста жителя Хакасии за смерть пешехода отправили в колонию
Кто сочинил заголовок???? Отзовитесь! Страна должна знать своих героев!!!!
И, пожалуйста, укажите где Вас учили - их тоже надо наградить!
После прочтения статьи с таким заголовком и комментариев читателей может начаться межнациональная война!!!!! Я считаю, что автор статьи обязан принести свои извинения перед коренным населением Хакасии!!!!!
Да нормальный он парень и не хакас, (да и какая разница, хакас не хакас) за что общий режим
вот. 4 года, все учли. коган..до сих пор ищут что бы учесть чтобы за 2 трупака и у него нет 2х детей, не сел на зону
Людмила OJIEHb
+ 2 0
18 февраля 2015 г. 14:58
Ждут видимо рождение детей у когана?
тоже хакаска
+ 2 0
18 февраля 2015 г. 12:37
Если взялись за национальности, то нужно показывать свою толерантность вроде того: "Россиянин, находившийся в машине, упавшей с путепровода, расположенного в Абакане, упавший вместе с машиной, упавшей и далее - см. текст, на другого россиянина-пешехода..."
тоже хакаска
+ 2 1
18 февраля 2015 г. 12:05
не надо всех проживающих в России делить на падающих и не падающих хакасов. Кроме них есть еще тьма национальностей и остальные русские. сколь живу на свете чисто русских не встречала, потомки хохлов-поляков-чувашей-немцев и т.д.
Marshal тоже хакаска
+ 3 0
18 февраля 2015 г. 12:11
все, кто писали выше застали первоначальный заголовок статьи. звучал он так "Упавшего с моста хакаса за смерть пешехода отправили в колонию". Поэтому все претензии на деления пожалуста направляйте конкретно безграмотным журналистам НЛ
Виктор Marshal
+ 3 0
18 февраля 2015 г. 12:25
у вас что не коммент, так какието сплошные обидки и гон в адрес НЛ - поделитесь, чем они вас так обидели?))
Marshal Виктор
+ 0 0
18 февраля 2015 г. 13:20
кстати в соседней ветке про проверку прокуратуры в тексте как обычно ошибки " 7 материалов для для принятия решений". Поэтому рассматривать это ЖУРНАЛИСТИКОЙ прямо сказать язык не поворачивается
Виктор Marshal
+ 1 2
18 февраля 2015 г. 14:14
бедный вы) колитесь но кушаете кактусы! понятно теперь для кого про бэдэсээм написали) http://newslab.ru/article/637482
Marshal Виктор
+ 1 0
18 февраля 2015 г. 14:30
ну Вы пишется с заглавной. А вот Ваш коммент он к чему? Вы наконец то узнали чем Вы все время занимались решили поделиться с общественностью ссылкой?
Marshal Виктор
+ 0 0
18 февраля 2015 г. 13:11
И кстати могу сказать что журналистов вообще как таковых у нас нет в принципе. и кстати это не только мое мнение, а даже мнение знакомого человека, работающего в журналистике.
Marshal Виктор
+ 1 0
18 февраля 2015 г. 13:08
у меня нет обид никаких и я не скрывал никогда, что комментирую, в основном, не новость, а способ ее подачи журналистами. Считаю что если ты делаешь работу. то делай ее хорошо или не делай вовсе. А НЛ это сплошной непрофессионализм и цензура сплошная
Косой Виктор
+ 2 0
18 февраля 2015 г. 12:48
От их безграмотности просто в ужас приходишь. А больше никаких обид. Только модераторы очень боятся, когда господина ПЖ ругаешь да Пжуликов помельче. Особенно местного разлива.
Так то у водителя фамилия хакасская-Орешков .
Окси Орешков
+ 1 1
18 февраля 2015 г. 16:30
Русских с такой фамилией полным-полно!!!!
Нелепость комментариев поражает. Это разные люди пишут или один?
Marshal Сара Юдовна
+ 0 0
18 февраля 2015 г. 12:05
Вы видимо не застали первоначального варианта заголовка
Застали. Не первый раз комментаторы ругаются на заголовки, в которых причастный или деепричастный оборот стоит впереди определяемого слова. А с "хакасом" - это несколько неаккуратно, да.
на мостах теперь помимо высоты пролета будет висеть табличка "осторожно, падающие пьяные хакасы"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кстати хакасы похожи на японцев:))
Орешков гурузин
+ 1 0
18 февраля 2015 г. 12:07
и не только на ипонцев, также на корейцев и т.д.)))
Все жители Хакасии-хакасы!!!
Техника безопасности
+ 16 1
18 февраля 2015 г. 11:24
Проходя под мостом -убедись в отсутствии пьяного хакаса на мосту!
ну и ну Техника безопасности
+ 7 0
18 февраля 2015 г. 11:31
Перед употреблением спиртного в Хакасии, все мосты нужно разводить.
Скоро человека, сочиняющего заголовки, заберут в Голливуд, генерировать идеи для сценариев. Озолотится.
Marshal игорь
+ 2 0
18 февраля 2015 г. 11:32
они были киборги, они заполонили планету (с) Камеди
"Упавшего с моста пьяного хакаса за смерть пешехода отправили в колонию" можно расставить запятые и получиться так: Упавшего с моста пьяного, хакаса за смерть, пешехода отправили в колонию
123 ну и ну
+ 2 0
18 февраля 2015 г. 11:20
всех закрыли)
В заголовке явная дискриминация. Житель Хакасии и хакас - разные вещи. В материале нигде не отражено, что виновный был хакасской национальности. Журналисты, нужно быть аккуратнее в выражениях.
"Пьяный хакас" отделался испугом
Заголовок жесть!!! Он, что с моста на пешехода упал?
ну и ну vasiqus
+ 16 0
18 февраля 2015 г. 10:57
С пьяного моста под хакаса упал пешеход из колоний. Вроде как то так получается.
Понял только одно, что если пьяный то хакас.
350 тыщ за убийство женщины - очень мало, а больше с него не взять...
вроде не хакас
+ 21 1
18 февраля 2015 г. 10:54
Опять "шедевр" ньюслаба.Заголовок пытался даже прочитать вверх ногами,но так ничего и не понял,пока не открыл и нестал читать дальше..
Я вроде не хакас
+ 10 0
18 февраля 2015 г. 11:45
Так заголовки так и пишутся !!СПЕЦИАЛЬНО!!! что бы зашли и статью прочитали!
Вы читали статью????? я лично пост***ся зашел
Ну и заголовок! Кого куда отправили и кто куда упал, а мост пьяный был?
Marshal ну и ну
+ 2 0
18 февраля 2015 г. 11:42
во )))))) видимо пьяный журналист НЛ, прочитав комменты, решил все исправить )))))
ну и ну Marshal
+ 5 0
18 февраля 2015 г. 12:55
Ну тож нормально получилось))) "Упавшего с моста жителя Хакасии за смерть пешехода отправили в колонию" смысл таков: Житель Хакасии упал с моста за смерть, а пешехода в колонию.
Marshal ну и ну
+ 54 1
18 февраля 2015 г. 11:08
первое что пришло в голову, что хакас упал на человека с моста и прохожий от этого умер.... блин грамотность детский сад. вторая четверть
ну и ну Marshal
+ 3 0
18 февраля 2015 г. 11:23
А кто пьяный то был?
Marshal ну и ну
+ 12 0
18 февраля 2015 г. 11:27
пешеход, на которого упал мост. который подтолкнул хакас
ну и ну Marshal
+ 2 0
18 февраля 2015 г. 11:29
Вообще все запутал. Сейчас новость перепишут.
Marshal ну и ну
+ 2 1
18 февраля 2015 г. 11:36
не... все нормально.
Опять удивленно
Моргает избушка:
Верхом на кукушке
Кукует старушка.
Кукует старушка
Без всяких причин.
Пришел часовщик
И ее починил. (с) В.Орлов
ха-ха ну и ну
+ 6 0
18 февраля 2015 г. 11:25
Виадук
+1
ахаха, блин, я тоже так же подумал)))))
Пьяный хакас не Коган. Быстренько упрятали за решетку.
Дром Анна
+ 28 0
18 февраля 2015 г. 11:36
Да еще и как упрятали - не в колонию поселение, а на общий режим отправили! Но похоже не видать даже близкого результата по нашему товарищу, причем не имеющему малолетних детей, с кучей нарушений ПДД и убившему в итоге двух пешеходов
  • Оставить комментарий
  • Войти