Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка отсудила 400 тысяч рублей за некачественную ринопластику
Ходят мнения что в турции хорошо делают, я на это повелосб и поперлась туда на рино, ном тхколдоапли, жыхпние не исправили и взяли 6000 евро. В москве много рахных хирургов, есть очень хорошие, не вздумайте в турцию езжать, если что ни так портом ничего не добьетесь, чужая страна, судиться тяжело будет.
Ефросинья
+ 2 8
30 января 2021 г. 22:46
Если рожа не гожа от рождения, то никакая пластика не поможет. Ибо красота дарована Господом. И идти супротив Его воли - грех.
Уруру Ефросинья
+ 1 0
24 апреля 2023 г. 12:00
То есть собака, откусившая нос, послана Господом подправить красоту героине?
У Родионова лучше вообще не делать , кто к нему идёт не могу понять . Мясник
Заира Вика
+ 1 0
24 апреля 2023 г. 08:52
Впервые слышу. Столько хороших отзывов о нем.
А у Николая Ратушного кто нибудь делал рино?
Ольга Света
+ 0 0
18 августа 2019 г. 17:02
Ну,что Света вы сделали Тип о?
Дамы о чем вы вообще говорите!!!!вы в курсе что дама пьяная была и к собаке полезла!!!и о результатах операции была прелупреждена .А врач который делал один из пяти лучших с строе челюстно-лицевых хирургов!!!!!!!!!
Пьяная- не пьяная, а почти полмиллиона отсудила.
Не Давыдов случайно? Очень похоже по описанию. :) Мне рино ужасно сделал. Зла не хватает.
Про Родионова хорошие отзывы сплошные. Подозрительно это. Раньше у Капустина делал, а сейчас в "Медистаре". Судя по ценам, новость не о нем. :)
За границей делать сейчас очень дорого получится + тусоваться в другой стране в таком виде + перелеты с пересадкой... Как представлю...:)
Не, Владимирвасильч не мог, он хороший.
Hello Kitty e.в.
+ 0 0
20 февраля 2015 г. 22:31
Вы тоже делали? Поделитесь опытом. :)
Да упаси господь! Я просто давыда знаю еще с тех пор, когда он был просто ухогорлоносом.
Впрочем, родинку он дочери моей удалял на лице, нормально, зажило все без следов.
Hello Kitty e.в.
+ 2 0
20 февраля 2015 г. 22:36
Мне тоже порекомендовали те кто сам не делал рино. "Хороший дядька, профессионал, один из самыхсамых". Вот зачем советовать, если не знаешь ничего толком, а знаком с человеком по другим делам? Не понимаю.
Hello Kitty e.в.
+ 5 0
20 февраля 2015 г. 22:27
Еще как смог! Все они хорошие до тех пор, пока деньги не получат... А судиться бесполезно. Кто делал там, тот знает как оформление документов происходит. Туда без юриста лучше не соваться. Договор ни к чему не обязывающий, ни чека, ни квитанции. Я человек неконфликтный, мне нервы дороже, чем относительно небольшая сумма денег. И так столько нервов потрачено до и после...:(
Hello Kitty Hello Kitty
+ 0 0
20 февраля 2015 г. 21:52
Это для АНБ^^^^^
Люди, вы в своем уме? Как можно в Красноярске делать пластические операции? Была проведена риносептопластика у одного типа супер-профи доктора, одного из лучшего в городе. Выбор пал не на него после прочтения соответствующей темы на форуме Красмама. Операция проведена очень плохо, а повторная "коррекция" добавила еще проблем. Уже после выяснилось от других его пациентов, что доктор плохой, а в Красноярске вообще нет хороших пластических хирургов. Какая же глупость! Никто и не думал, что пластика - это так сложно, что нужно ехать заграницу ее делать. Как-то спонтанно получилось. И скупой платит дважды, а то и 10 раз. Тогда курс валют был еще нормальный, и можно было переплатить в 3 раза больше и сделать операцию в Германии или Южной Корее. Не будьте дураками и не читайте дур на Красмаме. Берегите себя!
Радионов Дмитрий Юрьевич ?
Нет, Радионов тогда был в Москве, но должен был приехать на месяц в Красноярск оперировать. У меня по времени не получалось к нему попасть. Другой очень известный "мастер". Про Радионова тоже отзывы не очень, хотя лучше, чем об этом.
Это не дуры на красмаме, это проплаченая реклама в соцсетях
АНБ Натка
+ 8 0
20 февраля 2015 г. 16:29
Мне сложно судить, кто там есть кто. Но тема очень большая, с продолжением. Прочтение заняло несколько дней. Показалось описанием реального опыта. Уже после операций один грамотный человек подсказал, что в России вообще лучше ни с кем не связываться, даже в Москве, а в Красноярске чтобы делать пластику - это надо быть вообще идиотом. Хотя, некоторым везет же, бывает, но процент удачно проведенных операций очень мал. Ценник в Москве и заграницей тогда был примерно одинаков. Очень рекомендовали Южную Корею. Якобы там лучшие врачи с огромным опытом, и цены в норме. Сейчас думаю, что делать дальше. Хочется довести до логического конца начатое (около 2 лет назад операция была сделана).
Фото этой Буратины в студию! Она собаке носом в задницу чего не полезла?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Какие молодцы эти пластификаторы, 4 операции уже сделали на 102 тысячи, решили растянуть удовольствие, видите-ли, "распланировали дальнейшее лечение", то есть решили сделать из клиентки дойную корову. Молодец, что сама щёлкнула их по носу, за отсуженные деньги всё поправит в нормальной клинике.
ну не всем идет операция. не проще довольствоваться тем, что есть, чем природа наградила. или там был такой шнобак, что мужикам пузо протыкал?
За смерть меньше присуждают...
Подскажите, в Красноярске есть умные врачи?
врач не должен быть умным, он должен быть профи!
Кожу со лба пересадили на нос. Блин, мне аж страшно это представить.
Буржуй Ляля Фа
+ 4 0
20 февраля 2015 г. 11:19
Ты ж чего думаешь там кубиками до черепа вырезают. Снимают совсем тонкий слой. Мне в ожоговом такую косметику наводили. Со спины сдирали.
Так мож надо было с пятой точки брать кожу? Или это прикол такой, что оттуда берут? В любом случае кожу со лба брать - жесть!
Кожа на разных участках у человека разной толщины и свойств. Для коррекции лицевой части, куда относится нос, вполне разумно брать кожу из этой же области.
А может у нее целлюлит.
А собаку на носу? Видать тетка по жизни невезучая.
Интересен пролог -
как собака укусила за нос ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кто остался с носом?
это частный случай "качества" нашего социума. все остальные существующие институты общества работают примерно с такой же погрешностью. везде косяк куда не сунься.
zlobin ГОСТ
+ 0 0
23 февраля 2015 г. 17:04
Вспоминается поговорка - семь раз отмерь ,один тореж . Актуальна даже в медецине .
  • Оставить комментарий
  • Войти