Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Bonchef.ru поможет красноярцам приготовить праздничный ужин в честь 23 февраля
«фронтовые» сто грамм и 23 февраля - вы упоролись что ли?
Фокус-покус: на ваших глазах размороженная свинина (в подложке много воды) превратится в жаркое из молодого барашка, а подсолнечное масло - в оливковое для заправки итальянского салата.
Овес...тьфу, маскарпоне нынче дорог, хехе. И барашек опять же....
На две тысячи можно, если на мясо не налегать.
Боюсь показаться занудой, но на 1894 рубля можно 2 недели неплохо питаться)))
Боюсь показаться занудой, но 1894/14=135,3. Как можно на 135 рублей в день НЕПЛОХО питаться?
Сергей 33
+ 2 1
20 февраля 2015 г. 16:35
а вот представьте себе, много людей в нашей стране и хуже живут, и ничего, как то питаются
Ну если не стоит цели питаться очень разнообразно и очень вкусно, а просто полезно и сытно питаться 2 недели, то подсказываю - 135 рублей это ЛЮБОЕ разумное количество любой крупы(гречка, перловка, рис,горох, ячневая, овсянка) + ЛЮБОЕ разумное количество куриных яиц. Это полностью закроет потребность в питательных веществах на день. При этом я описал один из нескольких вариантов питания, разумеется их лучше чередовать чтобы не надоело. Но мне немного лениво расписывать все варианты.
И разумеется в эту сумму поместятся еще приятные мелочи типа печенек, масла, приправ и куча других, которые не обязательны, но почему бы и нет.
Не бойтесь того,что уже случилось !На два рубля я сам куплю мясо Приготовлю не хуже чем мне тут пытаются впарить.
Можно. Главное чтобы холодильник был полный
Одному можно наверное, если самому готовить
или два дня зачотно бухать
  • Оставить комментарий
  • Войти