Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Березовском районе у владельцев изъяли заросший сорняками сельхозучасток
Неужели началось? Может за инвесторов на Придорожке возьмутся? А там не 4 га,там в разы побольше .Причем рядом с городом.
городской селянин АГА
+ 2 0
27 февраля 2015 г. 00:26
Давно тут ,ага,а наиииивная.Изымают не для порядка,а для кого-то конкретного инвестора.Хе-хе.
Сейчас фермерам до августа "закадастрить"в собственность паи обязали(субсидии не дадут) ибо земли паёв есть,а где конкретно столбик==,межа ==нет.Вот и не находят хозяина из"ять землю,заросшую уже лесом.А фермеры грят пайщикам:а я твою землю не обрабатываю,поэтому никакой аренды ,а тем более притензий на имущественный пай(доля на трактора и т.д.)
Потапыч АГА
+ 5 1
26 февраля 2015 г. 15:34
Давно. Пора порядок наводить. А то ждут когда за мильёны продадут, а всё быльём порасло.
Давно пора изымать заросшие дачи и участки у "ЫНВЕСТЫРОФ" которые мечтают продать их за кучу мильёноф.
Хочешь быть Ынвестором, будь добр вспаши участок и посади чо нибудь. Хоть сад, хоть картошку.
Надо чиновникам подумать, а может и квартиры изымать у собственников, если они подолгу не живут в своих квартирах...
И машины, если на них долго не ездят, и жён, если их долго не ... :)
Сосед GriZli
+ 0 0
27 февраля 2015 г. 00:37
блин, точно, пойду, развальцую слегка, а то и правда изымут...
При срветах так и было
Буржуй е.в.
+ 6 0
26 февраля 2015 г. 13:42
Моей тетке от ведомства дали комнату в двушке. Вторая комната так же досталась кому то. Кто то три года не появлялся. Тетка платила за квартиру целиком и вымутила ее по суду. 2006 год.
При советах такое жилье в основном участковые и жэковские сотрудники занимали.
Надо корову свою причесать, а то отберут. скажут мол зачес в левую сторону как у гитлера
бред сивой кобылы...изымать земельные участки...за них дэньги платили люди...че за безпредел?
ххх вася
+ 3 1
26 февраля 2015 г. 17:42
Как всегда... орем про свои права, но забиваем на свои обязанности. Потом жалуемся на беспредел.
городской селянин ххх
+ 4 0
27 февраля 2015 г. 00:18
вася,вася эт просто кому-то участок понадобился =вот и отжали.Какие сорняки?если половина с\хоз земли заросли уже 15летними деревьями и никакой сельхознадзор не изымает.
Вот так и дурят народ.А попробуй взять землю для ведения с\хоз-ва=замучаешься взятки,откатки и всякие кадастры платить.
Буржуй вася
+ 5 0
26 февраля 2015 г. 13:23
Не платили. При расформировании совхозов получали безпладно. Кому не надо продали. Кто забил т.к. в дешевом месте. Забирать давно обещали. У меня тож есть надо хоть картоху посадить. Или просто выкосить типа для кроликов корм :)
оля Буржуй
+ 3 0
26 февраля 2015 г. 16:39
Родители сдавали в аренду фермеру лет 5, платил зерном, потом продали.
вася Буржуй
+ 4 4
26 февраля 2015 г. 13:26
не ну вот представляешь ...я в кредит комбаины жду...у меня на скорняк...землю забрали...и куда мне комбаины девать? жизнь она такая ...пока в сарняках...а этим летом..будет пшеница
Надо же сельхозпроизводство со взятия кредита начинать?
Проснулся утром — убери свою планету!
пойду прополю свой участок
ну и ну пофигу все
+ 8 0
26 февраля 2015 г. 13:26
А что уже трава полезла?
снег разрою рас така беда
продразверстка
+ 7 5
26 февраля 2015 г. 13:05
пора всех кулаков раскулачить!
пенсионерка Мария продразверстка
+ 4 3
26 февраля 2015 г. 13:43
Пора забрать гаражи и дач у мертвых душ, наследники которых не пользуются ими.
  • Оставить комментарий
  • Войти