Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция расследует кражи колес в разных районах Красноярска
Black crisis period 2014-2025 гг.
+ 0 0
7 мая 2015 г. 21:29
Кризис будет очень мощный очень долгий и очень тяжелый
горожанин
+ 0 0
3 марта 2015 г. 16:11
а чё делить-то?Все давно поделено и спрятано.
"данные случаи не носят массовый характер, каждый день подобные сообщения не поступают..."
ну ну, сегодня видела свежую фотку в ЧП Красноярска, авто без обуви... через день - не массовый характер;)
Вася Марго
+ 1 0
27 февраля 2015 г. 16:50
Большинство заявы не пишет. Так как шансов, что искать будут нет. А кто написать хочет, так еще и будут пытаться не принять, так как глухарь это, зачем статистику портить.
Один раз поставили с мужем свой хондарек под окна - поленились идти со стоянки. утром не досчитались аккордеона... так что не жмитесь и не ленитесь. а то полиция хрен че найдет, придется у жуликов выкупать, а это ой как не дешево...
Серж Гореликов
+ 4 0
27 февраля 2015 г. 11:45
Машины стоимостью больше 500 тысяч, я бы не бросал под окнами, при цене стоянки 1500-2500 месяц, 60-100 сутки, вот жмотьё и ленивцы огребают! За 2.2года,1раз! машина ночью не на стоянке, парковке стояла у меня! Люди ставьте машины на стоянки, а то бегают потом колеса у них сняли! П.с. не владелец парковки.
CeBepHblu Серж Гореликов
+ 2 2
28 февраля 2015 г. 02:05
Вот и я про то же! Авто купили, а оберегать его жаба душит. Крохоборы сраные, захламители дворов. Я за снятие колёс с таких. И гвоздём ещё по бочине уродам
Trent Серж Гореликов
+ 1 0
27 февраля 2015 г. 15:53
Лишь бы че ляпнуть! В некоторых районах стоянки находятся чрезвычайно далеко от нужных домов. Если у вас стоянка в радиусе 1-2 километра это еще неплохо, не всем так повезло!
Серж Trent
+ 0 0
7 мая 2015 г. 16:07
У меня слава богу в радиусе 150 метров 5 стоянок
Нет стоянок так далеко!!! Готов поспорить. 500-800 метров от твоего дома найду пару стоянок в любом районе!!! Так. что не надо ля-ля. Пиши адрес свой, напишу адреса стоянок.
Ну и можно по другому. Нет стоянки. На куя авто покупал? Ты дебил? Вот у меня папа машину всегда в гараж ставил, 3 км напрямую если. Или на автобусе с пересадкой, прямого не было. Нет рядом стоянки, ну так не ной потом, что твой авто сгорит или колеса снимут.
На Светлагорсокой у знакомых был, стоянки на 40% пустые, через дорогу, 10-50 метров. Но блиать ставят же все во дворах. Снимайте колёса ребяты, и гвоздём по капоту
ЯЕВ Серж Гореликов
+ 0 1
27 февраля 2015 г. 13:47
А можно уточнить адреса стоянок охраняемых в центре города?
Black crisis period 2014-2025
+ 1 0
27 февраля 2015 г. 11:02
Вообще-то кризис только начался.
Неужели непонятно, что скоро все наставленные машынки во дворах будут разукомплектованы?
Серый Black crisis period 2014-2025
+ 0 0
27 февраля 2015 г. 11:51
В этот жесточайший супердолгий кризис запчасти никому нужны не будут, т.к. бензина и работы не будет, никуда не надо будет ездить. Поэтому машынки во дворах разукомплектовывать смысла не будет...
Вася Серый
+ 0 0
27 февраля 2015 г. 16:44
По поводу бензина не будет. Так сливать будут. На Украине сливают. У кого слить не могут, так бак пробивают и так сливают или трубки от бака по дницу которые идут обрывают и спускают. Кризис. Стоянки будут спросом пользоваться.
Вася Серый
+ 1 0
27 февраля 2015 г. 16:42
По дешевке колеса всегда будут как горячие пирожки отскакивать. Особенно если на хорошем литье и с хорошей резиной. А дерьмо ни кто и снимать не будет. Как вариант себе кто то колеса снимает. Студенты или молодежь охото литье хорошее, а денег нет. Или может воришки судимые, им впадлу колеса за дорого покупать. когда лохи хорошие колеса по дворам бросают.
В кризис все снимать будут. И колеса и бампера и оптику. На Украину посмотри у них шквал пошел, машину только оставишь, через 5 минут колес нет.
Ботанический это вообще промысловые угодья всяких автомошенников
а че за "Хитрушки" ? подскажите а? и скока стоят?
по разному они стоят. Это комплект 4х болтов для колеса, на каждое колесо по 1 хитрушке. Открутить которую можно только при помощи насадки которая идет в комплекте с хитрушками. я покупала в k&k
Купить нормальную тачку, а после жать 100руб за стоянку, крохоборство. Во дворах не пройти до подъезда с той же коляской детской. Так и надо разутым, может после этого задумаются
горожанин CeBepHblu
+ 0 0
3 марта 2015 г. 16:06
нет.не задумаются.нечем.совки никуда же не испарились.они здесь остались еще и расплодились...
Михаил CeBepHblu
+ 7 1
27 февраля 2015 г. 08:18
1. Если стоянки нет? Вот у нас нет.
2. Толку от стоянки? Точно так же снимут и никто отвечать не будет.
Вася Михаил
+ 2 0
27 февраля 2015 г. 16:38
Так стоянки нет? Или все равно снимут? Скинь свой адрес я а радиусе 800 метров найду пару стоянок.
А нефиг крохоборам оставлять авто ночью у подъездов, стоянки есть
заказ автостоянщиков......
У азиатов НЕТ краж по машинам- там суровые законы!!!
а у меня тазы и они немного коцаные комунафиг они нужны
"немного коцаные" - так это же особые приметы!
Новые купят) А если жалко, помогите бедолагам денежкой, а не комментами, так ведь?) А вообще, авто место на стоянке. Так что молодцы, ребята.)
Костя Север. 1488
+ 6 2
26 февраля 2015 г. 17:08
увидеться не захотел еще?
1488 Костя Север.
+ 6 1
26 февраля 2015 г. 17:10
Мечникова 11, кв.34. Не забудь прихватить вазелин)
продразверстка 1488
+ 2 0
26 февраля 2015 г. 18:40
ну и что ты врешь? твой ip не с мечникова
Костя Север. Костя Север.
+ 3 0
26 февраля 2015 г. 17:08
давай куда подъехать увидеть вас хочу
Это видать те кто 1000 руб. требовали за спать спокойно.
Результаты через 2 месяца, конкретно, но забавно ))
Буржуй Андрей
+ 15 0
26 февраля 2015 г. 16:43
Просто через два месяца истекает срок производства. Если нет подозреваемых дело приостанавливают и ложат на полку. Такой вот результат.
А не судьба на хитрушки потратиться? Уже просто так не разуют, не захотят заморачиваться..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывает Юлия
+ 15 5
26 февраля 2015 г. 17:35
Юля, мне четыре хитрушки аудюшных (когда я насадку потерял) сняли в сервисе за 4 минуты без особых приспособ. А ставить авто на стоянку, которая не отвечает за сохранность авто, а только предоставляет место для парковки, нет смысла.
У меня на хитрушке сначала колпачок снять нужно, у меня даже в шиномонтажке постоянно с ними парятся, т.к надо сначала подцепить специальным колпачком, а если колпачка нет, то наверное долго придется его снимать... понятно что от профессионалов это не спасет, но от обычных нариков уже да. Так же и с дверями входными, все от замка зависит, и от степени профессионализма вора:))
Андрей Юлия
+ 17 2
26 февраля 2015 г. 16:32
Хитрушки не помогут если это колеса BMW или Range Rover.
К таким авто готовятся или пасут, ценник там за 1 колесо ВАУ как велик.
Хитрушки помогают для простой штамповки типа классики. Там и время никто тратить не будет, если конечно никому "не насолил"
Ну думаю такие машинки "можно себе позволить" поставить на стоянку:))) Что ж потом жаловаться то, что колесики ушли:)))
Это то же самое что оставить бриллиантовое колье на столе и уйти с надеждой что на него никто не позарится:)))
Trent Юлия
+ 18 3
26 февраля 2015 г. 16:50
Судя по твоим комментариям ты ворюга еще та..
Я вам про скупость людей говорю. Купил себе дорогую вещь, так заботься о ней, а не жалуйся потом что не доглядел и ее украли. Как у меня один знакомый говорил: "Жена просит купить норковую шубу, а я ей ты представляешь сколько это денег? Шубу тебе купи, и машину купи, потому, что в шубе ты не будешь в автобусе ездить, и охранника тебе найми, чтоб с тебя ее не сняли (речь шла о шубе не в 100-200тыс руб), вот и тут люди если покупают дорогое авто, то должны позаботиться о его сохранности...
  • Оставить комментарий
  • Войти