Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трассу в красноярский аэропорт к 2019 году намерены сделать образцово-показательной
ОГРОМНЫЕ суммы!!!
Или хотят скосить и сократить через мясокомбинат, тогда понятно.
Лучше Коммунальный мост сделайте образцово-показательным
там и так дорога нормальная. осталось от солонцов построить автомобильный виадук до администрации чтобы высокопоставленные гости смогли увидеть и оценить только отличную дорогу без пробок и чтобы никто не видел какое дерьмо на самом деле тварицца в городе ПОВСЮДУ!!!!
Лучшая тюрьма и психушка есть, теперь вот и трасса будет:)))
на аэропорте уже столько денег похерилось,что хватило бы на 2 международных авиахаба с лихвой...в 2006 выделялся 1млрд,в 2010 2млрд брался кредит по 3% годовых под залог гос.облигаций края,(который гасится из кармана налогоплательщиков)в 2012 еще 800млн,в 2013 600млн и это только то,что я знаю...
Многие знания- многие печали,Ашан...
На работу буду ездить по образцовому участку трассы. Даже фары включать не надо будет. Тока когда в темный Красноярск заезжаешь.
Опять обещания на перспективу, да страна одним днем живет.
Че тут? Опять про рывки и толчки ?
Василий К Федя
+ 1 1
3 марта 2015 г. 18:11
Ага про них самых))
это в какой раз ее за последние 5 лет будут капиталить? совсем уже совесть потеряли......
В прошлом году летом откапиталили так что вроде хуже стала чем до ремонта) , сразу же колеи пошли
почему-то я с подозрением отношусь ко всему "образцово-показательному"
Myxomop ага
+ 9 1
3 марта 2015 г. 17:05
На следующий день после окончания мероприятия всё развалится :)
Вет Myxomop
+ 1 1
3 марта 2015 г. 17:10
На следующий день после универсиады она станет уже не "образцово-показательной".
2 млрд ??? Да вы обезумели уже в конец,аллё!!!!
Покрытие - паркет, освещение хрустальными люстрами. Проект неплохо бы увидеть, да.
Ну да , щас ! Крудор , минтранс, крайдэо сколько народу сидят с нее кормятся ? на паркет не хватит точно)))
+5 пофигу все
+ 3 0
3 марта 2015 г. 17:13
Поделил 2 млрд на 30 км, получилось красивое число 66666666. На всех должно хватить, если скромненько..
66 лям на км, жестоко ) хотя там еще развязки они каждая по деньгам за десяток км выйдут - но все же
Про обещанный аэро-экспресс уже никто не вспоминает.
Да не будет никакого аэроэкспресса. В Казани вон вбухали бабла, а они теперь воздух возят.
  • Оставить комментарий
  • Войти