Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская автомобилистка пожаловалась на побившего ее из-за «медлительности» водителя
ну вот девушки кто тут пишет "сама виновата" вам просто размножаться нельзя. плодите либо жертв, либо агрессоров
быдлозавры всегда щетают себя суперчелавеками
Глянул видео.
"- У меня сейчас под вопросом, даже уже не под вопросом, сотрясение. Да. " Какая то не женщина по голосу
Да и ведущий не ведущий, 1-го марта у него уже "накануне" - офигеть
Правильно,надо его найти и штраф ему влепить.
голос ее послушайте!и все понятно становится!не фиг за руль садиться с куплеными правами!
нормально курице тп подкинули
чем больше их долбить будут тем меньше этих тп на дорогах будет
НУ во первых это уже не мужик и не парень раз поднял руку на женщину ))) во вторых надо учить пдд и бд )) а в автошколах учат только ездить ))
Андрей К.
+ 6 0
6 марта 2015 г. 20:11
Вежливость на Красноярских дорогах - большая редкость, хамство бывает очень часто, вчера выезжаю на Мичурина со двора, проезд узкий, запарковано с обоих сторон, и тут какой-то суперскоростной перец на новой камри решил проскочить по двору 60 км/час, и в повороте в меня упёрся. Через 0,5 секунды началась истерика - освободи мне дорогу, ещё через секунду это ссыкло ускакало, набибикавшись вдоволь, успел только стекло опустить, и объяснить ему, кто он. А упёрся он в мою машину, потому как я пропускал паркующегося в тесном месте другого водилу.
Кстати, этот перекрёсток, на котором девушка огреблась - очень непростой, со стороны ТЮЗа потоком идут машины, практически без пауз, лучше уехать вправо, и на следующем переезде вернуться назад, сам 10 лет безаварийно за рулём, но стараюсь этот участок объезжать стороной, нехорошее место. Бить кого-то признак не силы и смелости, а просто человек подонок, сам родился с водительскими корочками в пелёнках? Знаю лично женщин, которые для уверенной езды при обучении брали по 16 уроков дополнительного вождения по городу, причём специально, по самым непонятным и сложным местам. Это правильно. Ещё, они специально просчитывают и тренируются с опытным инструкторами ездить по тем местам, куда поедут работать, по делам, в дет.сад, чтобы не стоять на перекрёстках в удивлении. Если такой шустрый на Опеле - то что он её не объехал вокруг тихонько ( чтобы не спугнуть ) и катил бы дальше, я так всегда делаю, если впереди ученик. Никогда не еду впритирку сзади и впереди ученика, даю ему место, чтобы человек учился и не стрессовал, а за один месяц ещё никто асом не стал.
Крот Андрей К.
+ 1 0
10 марта 2015 г. 16:09
Вот в том то и дело что нужно учиться ездить, еще в автошколе если чувствуешь себя не уверено на дороге, бери дополнительные уроки, а уж если ты и после автошколы боишься дороги то стоит задуматься а надо ли тебе это..никто не оправдывает этого мужика он тоже неадекват, но вот таких тупящих на дорогах становиться все больше,больше, пробки все длинне и длинне, аварий больше, аварии совершают в большинстве водители со стажем до 3 лет. Потому что главное же машину купил, права тоже можно купить и погнали..
Виталий Андрей К.
+ 3 0
6 марта 2015 г. 20:31
Поддержу Вас!
Но не на счёт вежливости.
На мою ИМХУ, народ в Красноярске - НОРМАЛЬНЫЙ и доброжелательный.
Соотношение "нетошнотов", "шашечников", "завершальщиков" и прочего про@уйловского отстоя - 5 к 95 нормальных людей.
Причём, чем ближе к вонючей неризиновой - тем это соотношение хлеще, достигая в эпицентре кимпутынии 50/50.
Девушку жалко а хулигана наказать, Терпение.
Походу это не мужик, это баба бородатая была))))))))))))) Мужик бы женщину не ударил.
Надо запретить законодательно всех этих геев, кончит и прочуюю нечисть, от их идет волна преступности.
На Украине, что твориться? И все руководители Украины геи. И обама кстати раньше геем был и травку курил и серьезную наркоту потреблят, много публикаций на эту тему есть от знающих его в юношестве. Деньги на дозу попой и ртом зарабатывал.
Никола Питерский Доктор
+ 2 4
6 марта 2015 г. 16:30
Так вот почему обамка Путина не любит, Путин против пропоганды геев. А Путину не в падлу с обамкой за руку здороваться?
Кастрировать этого ублюдка по решению суда, что бы он не размножался. Если ты он был мужиком, а бабой, то сам бы пришел в полицию и сдался. А он как чмо трусливое заныкался и сидит от страха тресется. Трус позорный, на мужика такой побоиться руку поднять. Может он гей, а не мужик? Искать надо преступника среди геев.
Юрий Дамочка
+ 2 1
6 марта 2015 г. 16:45
Читать ваши отзывы интересно ,красиво пишите, а главное,- справедливо!
Уверен-это не вся история. Мы видим ситуацию как хотим видеть, а не как она есть в действительности. Не знаю на каком ведре она ехала, но более менее современный авто умеют блокировать замки автоматически.
ту-ту Опель
+ 0 0
7 марта 2015 г. 10:11
какой бы ситуация не не была - руки распускать нельзя!
Юрий Опель
+ 2 1
6 марта 2015 г. 16:42
Да хоть на метле ехала какая разница,женщина есть женщина.
dvar Опель
+ 2 0
6 марта 2015 г. 16:18
Нет, не умеют. А для чего? чтобы ты на ходу не выпрыгнул из машины?
Либо по телефону балакала, либо красоту в зеркале искала
Правый берег чего вы хотели
Полиции пох, напишут отписку, следователь напишет бумажку, что проведены оперативно розыскные мероприятия, подозреваемого не обнаружили. А сам даже пальцем не шевельнет. Система.
Больных водителей много. Всегда блокируйте двери и не открывайте окна в авто. Купите эл шокер, при возможности используйте при самообороне в район паха нападающего. Каждый день вижу дебилов которые начинают сигналить в пробке, ну стоит все, но ему посигналить надо, может он и выйдет и хлебало набъет даме которая спереди стоит.
Мужчина водитель явно не адекватный товарищ,у него не в порядке с нервами,больной человек. Таким нельзя доверять руль и оружие. Нужно было обязательно запомнить его номер,чтобы потом его отблагодарить,а полиция тут не поможет.
Андрей Юрий
+ 11 1
6 марта 2015 г. 15:56
Самое противное, что скорее всего сыкло какое нибудь. Сколько раз наблюдал когда я за рулем сижу при своих 115 килограммах, никто не сигналит все в порядке. Стоит жену за руль посадить и самому сесть сзади где тонировка начинается подрезание бибикание в пробке. Обычно стекло опускаеш и спрашиваешь чего надо? Тут же теряется. Уверен будь там мужик не посмел бы по лицу ударить.
Юрий Андрей
+ 3 1
6 марта 2015 г. 16:37
Да ,это так. Да и сигналить заднему небезопасно,растеряется водитель с первого автомобиля и резко нажмет на педаль стоп, и если ты не держишь дистанцию, то рискуешь наехать на него.- будешь виноват потом.
Мужчина с усами
+ 4 5
6 марта 2015 г. 12:01
а может быть он ей за дело по щам съездил?
Юрий Мужчина с усами
+ 5 1
6 марта 2015 г. 17:31
А если ты в автобусе невзначай столкнешься в двери с пассажиром и он тебе ЩИ разнесет.Ты как потом на это посмотришь? А что, за дело- скажет он. Так мы перебьем друг друга по мелочам и все.
Шапокляк
+ 6 0
6 марта 2015 г. 07:51
Так ему надо на Курчатова. Адекватный человек так себя не ведет!
тетка стоящая спиной к камере мне не понравилась, она даже интервью(жалобное) дает наглым выпрашивающим люлей голосом , ищет свидетелей... Каких? свидетель мог конечно увидеть как ей плюху в салон закинули, но что она из автомобиля могла наговорить тому кто подошел - услышать мог только тот кто втащил ей. Как тут уже отписались многие , в том числе женщины! Вполне могла выпросить эта особа
Сахар пофигу все
+ 3 2
6 марта 2015 г. 14:21
Пользователь под ником "пофигу все", ты взрослый похоже человек, а не понимаешь разницы между словами и физическими действиями. Ты тут например человека оскорбляешь своими гнусными предположениями, по твоей логике тебе за это очко распинать надо.
языком хоть хер лижи а рукам воли не давай.
Отчего же не понимаю? Очко распинать это больно физически , а оскорбления воспринимаются как должное если ты их заслужил, и веселят необоснованные. И вообще если тетка имеет наглый голос ( по моему восприятию) это не оскорбление .
Тетка пофигу все
+ 2 2
7 марта 2015 г. 02:10
Ты пишешь, что тетка сама по делу получила. так как мужика оскорбила. Так и ты тетку оскорбил, значит тебя тетка имеет право по яйцам пнуть. По твоей же логике. Ты сам это выше писал. Значит пиши адрес, по яйцам пинать буду. Если адрес не напишешь, значит ты за базар не отвечаешь и не мужик ты а чмо.
Тетя , зачем же я буду в интырнетах адресами раскидываться? Оставьте номер телефона )
Н.И.К.И. пофигу все
+ 0 0
6 марта 2015 г. 20:17
А, я не люблю тех кто нецензурно выражается в общественных местах - буду с собой носить скалку - и по губам, и по губам. Сам выпросил ( или выпросила)
e.в. пофигу все
+ 3 1
6 марта 2015 г. 08:41
Отписались те женщины. которым втаскивают, когда они того заслуживают.
Женщина за рулем заслуживает часто, из личных "учебных" поездок имеется багаж обид и упреков , а то что "давай купим права а то я все равно не сдам , а ездить ты меня научишь" уже и не помнит никто кроме меня. Конечно есть такие за которыми смотришь и с удовольствием отмечаешь , что владеет автомобилем отлично , но они больше случайные "прохожие " на дороге . А в семье. - беда и печаль )))
e.в. пофигу все
+ 2 0
6 марта 2015 г. 09:28
И что, втаскиваете ? Ужсс..
Нет, тут же просто раздражает вождение и пугает , но человек за рулем родной . А героиня новости мне уже одним голосом вызывает неприязнь , потому я бы не стал ее учить ездить)
Сахар пофигу все
+ 5 4
6 марта 2015 г. 14:18
Одним свои ником ты вызываешь неприязнь, я бы тебе скорую не вызвал если, ты бы ты на улице валялся
На мне ник не написан, так что не вызывайте скорую никому (мало ли какой у него где то там ник)
Интересно а если так, стоял мужик минут 15, посигналил пару раз, потом подумал вдруг там у человека с сердцем что-то, решил подойти посмотреть, идет переживает, открывает дверь а оттуда его матом всяко разно, он опешил да подзатыльник ей, как нашкодившему ребенку.. просто в воспитательных целях...
а это девушка, как так мало того что мне посигналили, так еще и подзатыльник, ну я накажу козла такого, пошла оформила больничный ( это какже надо долбанутся что бы врач призна недееспособной, полюбому по знакомству оформленный) подала заяву и теперь ищет очевидцев с видеозаписью ( ведь проконсультировал ктото что нужна именно видео запись)
ваоиантов может быть куча, надо относиться с уважением друг к другу и двери в авто держать заблокированными :)
  • Оставить комментарий
  • Войти