Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске будут судить похитителей дочери бизнесмена
, а комментарий Ирины оставили.
Модератор, значить вы тоже считаете, что похитители девушки дураки, потому что её не изнасиловали, раз стерли мой комментарий, а ник
э-э_э-"Иринке"
+ 4 0
10 марта 2015 г. 21:55
Что мелешь? "Иринка". Типун тебе......
Вот дураки. Даже не изнасиловали.Не воспользовались случаем, так сказать.
Быки взрослые и возрастные, и пошли на гувевый варикоз.
карвинт -Оленю
+ 7 0
10 марта 2015 г. 19:36
Ну ты братец и выдал. Пока осилил твой пассаж-чуть головой я не тронулся. О цифрах.....
понты ни к чему хорошему не приводят. а уж если захотелось папе понтануться и купить 20 летней бздюшке шикарную машинку - приставь к дитю охрану
да ладно
+ 13 1
10 марта 2015 г. 15:27
Хорошо, что не изнасиловали и не издевались. Жалко девчонку.
Может там как в вожде краснокожих получилось - она им мозг настолько вынесла, что её отпустили без выкупа...
Котофей. Серый
+ 5 0
10 марта 2015 г. 15:55
:) Мне тоже сразу напомнило... Прям ремейк.
Marshal Серый
+ 5 0
10 марта 2015 г. 14:37
заимучала
"осознав, что не могут довести свой умысел до конца" - Лошааары:)) Не умеешь ... не мучай опу, как говорится:))
1 лям баксов!? Не хило так!=) А че не 10?
Циния Естественный отбор
+ 1 0
10 марта 2015 г. 16:44
кинА обсмотрелись!
Роня Естественный отбор
+ 16 1
10 марта 2015 г. 14:26
Потому что больше чем 1 млн. они и представить не могли. Не знали что есть цифры больше, чем миллион.
вот это число:
пятьдесят четыре довигинтиллиона триста восемь унвигинтиллионов четыреста двадцать восемь вигинтиллионов семьсот девяносто новемдециллионов двести три октодециллиона четыреста семьдесят восемь септендециллионов семьсот шестьдесят два сексдециллиона триста сорок квиндециллионов пятьдесят два кваттуордециллиона семьсот двадцать три тредециллиона триста сорок шесть дуодециллионов девятьсот восемьдесят три ундециллиона четыреста пятьдесят три дециллиона четыреста восемьдесят семь нониллионов двадцать три октиллиона четыреста восемьдесят девять септиллионов девятьсот восемьдесят семь секстиллионов двести тридцать один квинтиллион двести семьдесят пять квадриллионов четыреста двенадцать триллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пять. В европейской системе: пятьдесят четыре додециллиона триста восемь ундециллионов четыреста двадцать восемь дециллиардов семьсот девяносто дециллионов двести три нониллиарда четыреста семьдесят восемь нониллионов семьсот шестьдесят два октиллиарда триста сорок октиллионов пятьдесят два септиллиарда семьсот двадцать три септиллиона триста сорок шесть секстиллиардов девятьсот восемьдесят три секстиллиона четыреста пятьдесят три квинтиллиарда четыреста восемьдесят семь квинтиллионов двадцать три квадриллиарда четыреста восемьдесят девять квадриллионов девятьсот восемьдесят семь триллиардов двести тридцать один триллион двести семьдесят пять биллиардов четыреста двенадцать биллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пять
У меня разрыв шаблона! Я даже не знала, что существуют такие цифири, хотя, думаю, прожила бОльшую часть жызни:-D
Показать еще
они не знают самого страшного числа.
Все попытки вычислить его факториал заканчивались летальным исходом и уходом в астрал
В римских цифрах это число обозначается буквой «Ж»
косинус синус и котангенс этого числа равны нулю
Если бы у собаки было столько блох то она бы сжалась под действием силы тяжести до чёрной собаки
хоть не убили, мозг сработал!!
Ствол с боеприпасами изъяли, а 222 не вменили.
Буржуй and
+ 6 2
10 марта 2015 г. 14:17
А экспертизу мож еще не провели. Мож он не пригодный для стрельбы. Клуп прокуроров какой то.
Да уж. статьи обвинения точно странноватые..
Злостный Русский
+ 5 0
10 марта 2015 г. 13:42
Так, а "был ли мальчик"? В смысле похищение.
вуа ))))) а где комменты?
Почему мужчины не обвиняются в похищении, угрозе убийством? В марте в гараже в Северном холодно девушке наверное было.
Юрист Сара Юдовна
+ 8 5
10 марта 2015 г. 15:34
Так как они добровольно освободили девушку, от ответственности за похищение они освобождаются
  • Оставить комментарий
  • Войти