Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«ЕТК» предлагает абонентам бесплатное общение внутри сети
странно чота на сайте не нашол подробности тарифа
Ефим OJIEHb
+ 0 0
12 марта 2015 г. 14:02
плохо искал значит. вразделе тарифы всё написано
обана! ростелеком и без модерации? интересно
палюбому гдето камень плавает
Это понятно. Если ты говоришь бесплатно, значит за это платит кто-то другой.
На Нашей сети - чёрным по белому написано полчаса в сутки внутри сети бесплатно - хоть ты сразу болтай полчаса, хоть несколько раз звони - и плата за факт соединения не берётся, что удобно. Потом стоимость минуты вполне демократичная - 65 копеек. А что мы видим, например, у Мегафона, бьющего себя пяткой в грудь, что у него не дорого и круто все: на внутрсисетевом тарифе всего 20 минут бесплатно внутри сети, а потом 90 копеек! Нехитрые арифметические упражнения показывают у кого дешевле, да и качество связи у ЕТК на порядок выше
в хакасии теже тарифы етк =интереснее!
ЕТК лохотронщики. 2 раза развели меня по тысяче рублей своими бесплатными сервисами и суперакциями.
В офисе пытался выяснить все по хорошему, но там выяснять не с кем, сидят операторы, они мне ничего ответить не могут, как автоответчики разговаривают.
Даже поругаться не с кем было, не стану же на оператора кричать, не они деньги мои присвоили.
Саша Игорь
+ 2 0
12 марта 2015 г. 10:49
Игорь, написал бы официальную претензию. Разобрались бы. Просто так ничего оператор списать не может
В чём лохотрон-то? Не платить за факт соединения и бесплатно общаться внутри сети приличное время в течение суток - нормально, по-моему. Мы с женой и дочкой на внутресетевом тарифе, полчаса в день и бесплатно - за глаза
Читатель Newslab.ru Роман
+ 0 1
11 марта 2015 г. 18:19
Было такое на нашей сети, выше писал, шас посекундную ввели!!
Роман Читатель Newslab.ru
+ 0 0
12 марта 2015 г. 10:48
не пойму, про что ты говоришь. какую посекундную? 30 минут в сутки внутри сети бесплатно. потом недорого - 65 копеек на своих и на другие направления - нормально.
тима Роман
+ 3 0
11 марта 2015 г. 16:21
У нормальных операторов это сделано еще лучше. На мтс, тариф супер ноль или супер мтс, разрешает общается внутри сети целый час в день. Без абонентки и т.п.
А на ЕТК кстати даже за проверку баланса по usd берут комиссию(по крайней мере так было когда я от них ушёл). Это ваще бред сивой кобылы.
МТС пусть варятся в аду со своим качеством связи...фу фу фу.
тима тима
+ 0 0
11 марта 2015 г. 16:36
Хм. Сейчас глянул такого на мтс уже нет. Но было году так в 2012. Я тогда служил и звонил домой по часу.
Я абонент етк с 2002г. Вот думаю теперь, к кому уйти. Не нравится мне все, что в последнее время делается.
Нужно было раньше уходить. Ещё пол года назад были интересные тарифы. Сейчас все подняли цены. По старым тарифам платят те кто успели.
А я, пожалуй, подожду, пока они совсем с Теле 2 не сольются. На Теле2 тарифы очень такие прям ничего себе, судя по Новосибирской области. У Тройки раза в 1,5 дороже в среднем. А уже потом подумаю.
А самое обидное - нельзя оттуда свалить, забрав свой городской номер.
А говорят, что 150 лет как крепостных нет..
Показать еще
В то время, как другие операторы снижают свои тарифы, ЕТК продолжает их повышать и брать деньги за то, за что раньше не брали. Теперь обещанный платеж - комиссия 7р. Тарифы Вермя+ пересчитаны так, чтобы брать с тебя больше денег в день.
Читатель Newslab.ru
+ 5 0
11 марта 2015 г. 15:20
Очередной лохотрон!! "Нашу сеть" ЕТК превратила в "Нашу сеть-2014"! Раньше в сети ЕТК звонили за 60 копеек за факт соединения, щас ввели посекундную тарификацию, при этом симки "Наша сеть" продавали, вернее раздавали бесплатно мешками на всех углах. И когда втянули кучу абонентов в "Нашу сеть", сразу ввели посекундную тарификацию. Нет больше веры ы ЕТК!!
123 Читатель Newslab.ru
+ 0 0
12 марта 2015 г. 10:19
Вся наша страна превращена в лохотрон и обман на каждом шагу. Все достижения - это создание идеальных условий для мошенников за 1/4 века. Им даже не надо не напрягаться, не утруждать себя читкой всех этих законов. И ещё государство обманывает, предлагая жаловаться ему на его же всех этих мошенников. А когда жалуешься от его имени другие мошенники в мундирах доходчиво разъясняют людям - какие же вы лохи.
справка ЕТК
+ 2 1
11 марта 2015 г. 14:30
с 31 марта увольняют всех сотрудников ЕТК, а компания переходит к сотовому оператору ТЕЛЕ2.
+5 справка ЕТК
+ 0 1
11 марта 2015 г. 15:44
Сервисный центр уже закрыли, враги.
Dmitry справка ЕТК
+ 0 2
11 марта 2015 г. 14:54
"Только не в лотерею, а в карту, и не выиграл, а проиграл".
ЗАО «ЕТК» объявляет о начале юридической реорганизации
А теперь читаем нормальные новости на сайте компании.
В ходе реорганизации ЗАО «ЕТК» будет присоединено к ООО «Управляющая Компания Т2 Рус».
Присоединяемая компания ЗАО «ЕТК» прекратит свое существование с момента внесения соответствующей записи в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ). ООО «Управляющая Компания Т2 Рус» станет правопреемником ЗАО «ЕТК» по всем правам и обязанностям и в процессе реорганизации будет переименовано в ООО «Т2 Мобайл».
Об окончании процесса и реквизитах правопреемника будет сообщено дополнительно. Требования кредиторов к компании, участвующей в реорганизации, могут быть предъявлены в соответствии с положениями применимого законодательства по месту нахождения соответствующих обществ.
Процесс реорганизации компании никак не отразится на условиях обслуживания абонентов.
Для тех, кто с бронепоезда. Да, произойдёт увольнение сотрудников. Только это будете увольнение переводом к другому работодателю.
справка ЕТК Dmitry
+ 2 0
11 марта 2015 г. 15:50
какой перевод? откуда такая информация! всех увольняют от справки до руководителей отделов по соглашению сторон, с выплатами выходного пособия за 6 месяцев, как при ликвидации.
Dmitry справка ЕТК
+ 0 0
11 марта 2015 г. 18:25
Нда? Интересно, однако. Т.е. теперь всё операционное управление в Мск уходит?
Справка ЕТК Dmitry
+ 0 0
11 марта 2015 г. 19:23
В Челябинске и Ростове. Вы позвоните по номеру справочной 241 00 41 и уже не отвечает справочный центр в Красноярске, а попадете в один из этих городов. К лету произойдет окончательное слияние базы и от ЕТК не останется даже сайта.
Dmitry Справка ЕТК
+ 0 0
12 марта 2015 г. 08:53
Ну, что сделаешь, рынок, капитализм, все дела. Хотя людей жалко.
Тем не менее, Большая тройка же живёт в Мск, тем не менее на весь мир услуги связи оказывают. Хотя мне кажется, что всё равно со временем придут к необходимости каких-нибудь территориальных представительств.
Сотрудник ЕТК Dmitry
+ 1 0
12 марта 2015 г. 11:17
Сотрудники остаются, как компания будет работать-то, если никого здесь не останется?! :) Да, кол-центр, территориально будет располагаться не в Красноярске, но для абонента не изменится ничего - он также оперативно сможет дозвониться и получить консультацию. Девчонки из Справки, вы что такие озлобленные? Во-первых, можно было попробовать себя в другой должности найти, если нет - значит можно это рассматривать как шанс изменить свою жизнь, сделать ее ещё лучше. Перемены - это хорошо, только страшно вначале. Бодритесь!
Dmitry Сотрудник ЕТК
+ 0 0
12 марта 2015 г. 11:55
Ну я вот тоже подумал, что не могут вообще всех уволить, те же БС не будут ведь на аутсорсинг отдавать..
  • Оставить комментарий
  • Войти