Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как менялся мой бюджет. Неделя четвертая
А вы заметили, что Хитров пишет в основном заказные статьи (реклама без пометки "на правах рекламы", т.е. пиар), а тут такое самопожертвование... Не заказал ли кто "антикризисную" статейку? :)
"повторю то, с чего начал месяц назад — не так страшен кризис, как им пугают. Прорвемся"
Так останешься без дохода, так как сми твое без рекламодателей останется, как прорвешся? Без денег чем платить за жратву и ЖКХ возьмешь?
Кризис страшен не тем, что подорожали или подешевело, а тем. что малый бизнес уже закрывается, доход от 50 до 80 % упал.
Кто пока с деньгами будут так это чиновники, гос структуры и пенсионера. К лету кризис прижмет, могут начать и их сокращать и з/п снижать.
А малый бизнес который уже доходы резко потерял это основная масса трудящихся. Это и риэлторы и турагенства и многочисленные аптеки, магазины, таксисты, парикмахерские, автосервисы, автомойки, евроремонты, сантехники, электрики, торгаши на рынках, грузчики/перевозчики, авто/ж.д./авиа перевозки, ветеринары, сельское хозяйство которому брать кредит на посевную пож такие высокие % нет смысла и многие другие.
Кризис. Ты дачу купи и засади, вот тогда пиши, прорвемся!!! Если урожай еще будет и его другие за тебя не уберут.
Чё там говорить-всё подорожало, у меня карточка зарплатная обнулилась за неделю до нового перечисления. а обычно стабильно оставалось средств и как бы подкапливалось. Из одежды уже давно ничего не покупаю, так по мелочи-носки, трусы, перчатки, фактически все доходы трачу на еду, квартплату, проезд. И вот уже и не хватает, придется на еде ужаться.
Александр
+ 7 0
12 марта 2015 г. 20:21
в хоз.нуждах не увидел мыло, порошок...как???? Зубная паста??? Расходы на проводной интернет???
111 Александр
+ 7 1
13 марта 2015 г. 13:35
Проплатил рекламу только билайн
ггггг))) просмотрела отчеты за весь месяц. а мылись вы, простите, чем? стиральным порошком? ок.
и вообще, хорошо писать отчет от имени мужчины. я вот вчера в магазин зашла - тушь для ресниц, которая стоила 1200, сейчас стоит за 1800. тональник был 600 рублей, вчера стоял на витрине за 850. Про духи вообще промолчу.
Корм собачий всю жизнь брала за 3500 мешок, сейчас цена поднялась до 4000-4200 в ближайших магазинах.
Краска для волос (без услуг парикмахера) обходилась мне примерно в 500-550 рублей (супра*2, оксид*4, 2 балона с краской), неделю назад отдала 880.
Простите, средства личной женской гигиены популярной марки подорожали на 20 рублей в среднем.
Шампунь стоил 120, теперь 140, бальзам для волос - то же самое.
Вы, конечно, можете говорить, что это все копейки, но из этих копеек бюджет и складывается.
У вас же нет ни средств для чистки (плиты, кафеля, стекол). Понятно, они закупаются раз и на долго, но все же. Это необходимая бытовая химия и хотя бы один бутылек раз в месяц заканчивается. Наполнитель для лотков, витамины для животных тоже хорошо подскочили. В общем, если не знаете, что написать - лучше ничего не пишите.
Короче, весь эксперимент свелся к рекламе тарифа "Билайна"
Рыбы на один раз поесть. Ну еще второй день можно на яйцах протянуть. Больше жрать нечего :(
10 тыщ в месяц как-то многовато, если учесть что еды нормальной почти нет...
как можно неделю прожить на 1 кг. рыбы, 250 г. макарон и 400 г. овсянки??? чем он питался вообще?!
Хе-хе sXe
+ 2 1
13 марта 2015 г. 11:03
А он кошачью жрачку зохавал. И кота тоже сожрал.
Дневник наблюдений sXe
+ 3 0
11 марта 2015 г. 22:46
он на прошлых неделях мяса неприлично много покупал
это не его недельный рацион
это список недельных покупок
Мнение e.в.
+ 8 0
11 марта 2015 г. 21:33
Тогда этот весь эксперимент высосан из пальца. Пример: раз в 2 месяца я еду на продуктовую мелкооптовку и покупаю коробку макарон. Соответственно, следующие 2 месяца я их не покупаю, но это не значит, что я их не ем. Судя по списку покупок, автор не покупает ничего впрок. Значит, список покупок можно примерно приравнять к рациону. И он очень скудный.
А Мнение
+ 3 3
12 марта 2015 г. 13:04
Макароны, это ж не еда, крахмал сплошной....
реклама билайна, причем сделанная спустя рукава
небольшая халтурка
Месяц без женщин и алкоголя.
Вот это сила воли у холостяка!!!
Морской Свин
+ 14 0
11 марта 2015 г. 18:25
семечек килограмм - сильно.
Где коммунальная и транспортная составляющие.Где затраты на одежду или автор поклонник смеси моржевания с нудизмом?
Виталий Хозяин
+ 9 0
12 марта 2015 г. 09:49
Да он у родителей живет, они сами платят)
отсюда вывод: господин на полном гособеспечении: за квартиру он не платит не платит, и наверно личный водитель.
Ваше имя
+ 24 0
11 марта 2015 г. 17:11
Слава богам, кошка жива! И даже кушала на прошедшей неделе:)
HR Ваше имя
+ 9 2
11 марта 2015 г. 18:35
Если ее продолжать кормить такой гадостью, недолго ей осталось((
Вы молодец) Мало кушаете))
Читатель
+ 9 0
11 марта 2015 г. 16:34
Получается на последней недели только один раз удалось покушать рыбки. И за всю неделю ни капли мяса??? Интересно как к этому отнесутся диетологи и организм человека? особенно если в таком режиме и месячном рационе пожить хотя бы 3 месяца...
не уловила-это на одного человека (+котейка)?
В пост и повеганить мона)
  • Оставить комментарий
  • Войти