Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты пожаловались полицейским на ночную продажу спиртного
ни когда не понимал, в чем разница, нажрался ты до или после 23:00... Ок, купил в 22:30 ящик водки и в гавно, в чем прикол ограничений?
Волкова приземлять надо,такой хлопец дров наломает...
Глеб Павловский
+ 6 2
11 марта 2015 г. 18:05
Что за депутат такой Волков, вчера бал комсомольцем, потом ярым коммунистом, сейчас не пойми кто. И учит нас как нужно жить!!! Кто у нас в депутатах не понятно!!!
Константин
+ 11 4
11 марта 2015 г. 18:01
Любят депутаты пиариться за счет других. Работают они на благо общества, ха ха ха. В любой магазин и павильон зайди после 23.00 и купить пиво и водку нет проблем. А виноват только один "Пивной причал". У меня рядом с домом есть один, Хожу туда часто, очень удобно, и какая разница до 23.00 а купил пиво или после, занялись бы нормальной работой а не пиаром.
Я прочитал как "депутаты пожаловались на ночную проПажу спиртного".
В 100%павильонах ночью торгуют
Буржуй ыыы
+ 2 3
11 марта 2015 г. 17:33
Где круглосуточные наверное и все. Ну не пойду же я за молоком и хлебом в два часа ночи. И паленку торгуют тоже многие.
Терзают меня смутные сомненья, что у Волкова что-то личное к "Пивному причалу".
Пусть увидят как работают законы. Полицаи то жилое штурмовать не могут. Повода для осмотра и составления протокола то и нет. Это не наркота. Это не технарь который ядом признать можно опосля контрольной закупочки. Это просто пиво, ну или нормальная водяра если там это практикуют.
ыыы Буржуй
+ 1 0
11 марта 2015 г. 17:20
ну это да. на обыск в жилом только если уголовное дело есть ордер даст суд
Видимо эти депутаты крышуют другого торговца.
Видимо эти менты крышуют пивной причал!=) А так давно бы уже прикрыли!=)
да есть такое, лично покупал пивко в двенадцатом часу))
  • Оставить комментарий
  • Войти