Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появится клубный ресторан нового формата
Брюгге может закрываться)
короче большой пивтарь. ясно, в центре их и так на каждом углу, походу кто-то улетит с рынка. т.к. количество посетителей все-таки ограничено.
Носатый армянин
+ 0 0
12 марта 2015 г. 10:19
Хачу замутить штонить падобное.Ресторатор не заплюёт меня ?
занимам очередь на ПАБББ... Ужо заготовил 10 косорылых нашденег.
как только не назовут рыгаловку и рестопаб и гастропаб и пираговая :))))
какие то фантасты безмозглые
Или он соинвестор?
ВВ и Компания задавятся:)))) интересно как депутат допустил такое "беспредельный" проект в городе?
Меня в таких ресторанах привлекает кухня с обилием мясных блюд. Интересно, будут они здесь или опять чесночные сухарики и луковые кольца во фритюре?
"Порадует средний чек - 1000 рублей. Особенно он порадует меня"- добавила Виктория Яркова.
800 посетителей одновременно.
Наркоманы скорее. Средний чек рубль. Значит нормальный чек ну 3. 800 рыл с чеком по 3 рубля. Не смешите мои копыта.
А вообще в кр-ке нет Гинесса нормального. А псевдо-пабов по франшизе завались. Толку то
Оптимисты какие.
800 посетителей одновременно.
Ну-ну...
отец ипатий
+ 19 2
11 марта 2015 г. 17:35
канализацию пусть сделают прозрачной. над головами...
Чью интересно заведение. Ну так.
Короче обычный бар, где основная фишка, что пиво над головой течет по трубам. Возникает вопрос. Свет губителен для пива, значит трубы стеклянными быть не должны. Если это будут просто трубы, то в чем смысл? Не взлетит.
Bright Дмитрий
+ 0 0
12 марта 2015 г. 18:46
А что за буйная фантазия про стеклянные трубы?
ПППВ Дмитрий
+ 5 1
11 марта 2015 г. 17:41
Если пиво течёт по стеклянным трубам над головами из бочки в кружку, то это нормально.
Пастух Дмитрий
+ 5 2
11 марта 2015 г. 17:32
Откуда там пиву взяться? А пивным напиткам ничё не страшно. Они в жаре на солнце год стоят
Сопьюсь и обсмотрюсь
  • Оставить комментарий
  • Войти