Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские следователи направили в суд дело о разжигании вражды в соцсетях
в железногорске на базаре, товарищ из точикистон, хозяин овоще-продовольственного отдельчика. Вежливый. Не обвешивает и не обсчитывает. Грамота за благотворительность висит от администрации города,на видном месте. Положительный бабай. Но может это только пока.
Чистый бывает
+ 0 0
17 марта 2015 г. 14:20
обычно такие вежливые талжики и бывают наркодиллерами.
Иисус учит: бесов изгоняйте...шовинизм, это еще тот уродливый бес.
админы! вроде розжига и т.д не было ,а мой вчерашний комент всё равно удалили...как так?
Бегемот россея
+ 1 2
16 марта 2015 г. 23:34
Значит было подозрение в предпосылках к розжигу...
россея Бегемот
+ 2 0
17 марта 2015 г. 00:18
и? теперь я должен советоваться с юристами чтоб высказать своё мнение,так? а даль что будет,если всё такими темпами начинается? за места власть зубами вцепилась ,теперь всех подряд по подозрению и т.д таскать начнут....
Бегемот россея
+ 5 0
17 марта 2015 г. 01:10
С юристами советоваться бесполезно. Нужен безмолвный и покорный рабочий скот. Чем сильнее власть держится за места зубками тем сильнее ее страх что в один момент зубки эти начнут вылущивать. Власти нечего предложить народу кроме великодержавного психоза, отсюда и террор.
Оол россея
+ 2 0
16 марта 2015 г. 23:26
Да их иной раз вообще не поймёшь, за что удаляют. Может у них модерация полуавтоматическая? Но тут ещё ничего - на НГС вон, без регистрации, вообще жесточайшая фильтрация по IP, а айпишники сейчас у большинства, как известно, "серые" - хрен знает чей тебе сегодня попадётся. А про Tor и VPN, без которых сейчас вообще лучше в инет не лазить, вообще лучше забыть - так много извращенцев ими пользуется, что все их айпишники давно в блеклистах.
Хакеры по всему миру свободно работают, деньги с банковских счетов и карт снимают на Ура. Причем, наши половчее других будут. Ловят случайно и единицы. А тут за какое то словоблудие хотят причесать. Может у человека наболело, и за пределы кухонных посиделок захотелось выйти.
Правильная статья. Пример Украина, до чего там разжигание вражды по национальному признаку дошло.
Люди живите дружно. Россия между национальная страна. Что плохие люди, что хорошие есть в любых национальностях. Виноваты конкретные люди, а не национальность.
Чистый Гога
+ 1 1
17 марта 2015 г. 14:28
Слышь, грызун, иди ты нахер со своей "между национальной страной". Россия создавалась русскими и полита кровью и потом русских людей. А нацмены из бувших республик имеют здесь лишь права трудовых мигрантов, не более того. И то, пока Нам это выгодно.
а ты откуда знаешь что произошло на украине?Ты там был и разговаривал с жителями?
толя рант
+ 3 3
15 марта 2015 г. 19:44
Не разжигая изгнали из братских республик! А сами тут все! давно на базаре и в адмиралах
40 лет, а ума нет) Видать толстая, страшная, мужики "не дают", вот и "отрывается" на представителях др. нац-стей;)) Лечится надо.
Лена 1488
+ 3 2
15 марта 2015 г. 22:18
Смею заверить вас, что женщина она симпатичная, стройная, от мужиков отбоя никогда не было!Были угрозы в адрес ее и ее детей со стороны одного товарища. Причем это было , как и коммент опубликован ровно год назад.Это было возмущение сложившейся ситуацией.Самое смешное, что разве может человек разжигать межнациональную рознь, имея в друзьях представителей разных национальностей.Кстати Бегемот попал в точку, описывая ситуацию.
1488 Лена
+ 5 1
15 марта 2015 г. 22:43
Ну, значит, она была больная на голову (раз какую -то национальность под одну гребенку занесла). Для меня, даже если симпотные, обеспеченные, но "разжигают" (какую-то национальность под одну гребенку) - больные, обиженные жизнью люди! И это НЕ троллинг! ИМХО! Всего наилучшего вам!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лена 1488
+ 0 1
15 марта 2015 г. 23:15
Кстати, страница ее не удалена, удален только комментарий.
Лена 1488
+ 1 2
15 марта 2015 г. 23:11
Вы читали этот пост?Чтобы о чем -то говорить, надо прочитать автора в оригинале, а не то, как его переведут.
у нас все статьи скользкие и закон, что дышло
показательную порку надо же устроить, а так то только тут каждого второго можно по этой статье прописать
Статья эта скользкая.Не так все просто.Одно время онятие патриотизма глушить начали,сейчас опять взялись за патриотическое воспитание и как тут статью прилепить если русские отдают предпочтение русским?
Гога Не везучий я
+ 6 1
16 марта 2015 г. 06:22
Так отдавай предпочтение русским. Только не пиши, что виновата какая то национальность, что их надо выселять, унижать, убивать, избивать и т.д. Нехорошие люди есть в любых национальностях и религиях и хорошие тоже есть в любых национальностей.
пусть ведёт ребёнка в еврейскую школу ,делов то
Раньше школы были одни с единым порядком и никакой вражды небыло.Как начали появляться школы по религиозным наклонам так и вражда появилась.Это я к тому кто разжигает ненависть,а судят других.
Гога Не везучий я
+ 1 4
16 марта 2015 г. 06:19
Нет вражды, это ты нагнетать пытаешься. Все национальности живут мирно, до тех пор пока такие как не начинают придумывать разные истории
Чистый Гога
+ 1 1
17 марта 2015 г. 14:24
Гога, тебе в Тбилиси плохо жилось?
ответь на вопрос: Почему при СССР в РФ небыло даже такого понятия как межнациональная рознь?В союзных республиках была,а в РФ нет.Ответишь честно я назову тех кто эту рознь проосто навязывает.

Это что за *******?
Далее встал поп. Час вещал. Из наиболее запомнившегося:
- Сколько в России мусульман, буддистов и прочих? Понятно же, что мы православная страна.
- Только православие способно воспитать человека.
- В Библии написано Исаак родил Исава, и так далее. Это необходимо для знания своих корней (ничего, что это история МОЕГО народа, и православие тут не при чем?)
- Вся мировая мораль - это христианство.
- Даже представителям иных конфессий я рекомендую выбрать православие.
Молчу уж про краткий курс психологии семейной жизни (жена должна быть покорна мужу и рожать надо побольше). Потом выступала сотрудница какого-то православного центра, которая сначала попросила денег на помощь Донбассу, а потом начала вещать как всем необходимо выбрать православный модуль.
Разошлись по классам, чтоб написать заявление и выбрать модуль. Учительница склоняла нас к православию (типа самый разумный учебник). Что написали все не знаю. Я написала заявление на мировые религии. Сказала, что еврейке-атеистке не к лицу позволять закладывать сыну христианство в голову. Мне правда заявили, что учителей на данный модуль нет. Сразу же написала заявление директору, чтоб предоставила. Не сможет - буду воевать с департаментом образования. Мне не привыкать. Христианства рядом с моим ребенком не будет.
Девки, не рожайте в России. Сдвинешься тут.
WAT? Не везучий я
+ 18 4
14 марта 2015 г. 20:17
И каким боком это относится к теме новости? Или лишь бы высказаться? С этой темой на эху мацы, там поддержат.
оценка 2 WAT?
+ 9 2
14 марта 2015 г. 21:52
В Ольгино только одна методичка, да и та на даунов расчитана. Вас смогли научить только + или - ставить. Мыслить вы ребятки не можете и хозяева ваши такого же уровня.
Чукча оценка 2
+ 4 6
15 марта 2015 г. 16:51
Это у вас одна методичка, во всех коментах один аргумент - Ольгино, на большее у вас ума не хватает, так же как и у ваших хозяев. И +, - вас они же научили ставить.
Вот этим боком;-
Христианства рядом с моим ребенком не будет.
Чистый Не везучий я
+ 0 0
17 марта 2015 г. 14:23
правильно. Все авраамические религии, - жидовские.
Пишу по горячим следам. Пока ОЧЕНЬ зла.
Только недавно пришла с родительского собрания. Призвали нас по поводу того, что на будущий год у наших детей начнется чудесный предмет 'основы религий и светской этики'. Мы должны были сделать выбор, что будут изучать наши дети. Каждый решает за своего.
Собрали нас в актовом зале. Сразу напряглась, увидев что в зал входит православный священник (ни раввина, ни муллы, ни буддийского монаха не было), но промолчала. До сих пор жалею. Сначала была видеопрезентация. По идее, должны были показать учебники, с кратким их описанием, по всем шести модулям (православие, ислам, иудаизм, буддизм, основы светской этики и основы мировых религий). Показали только три. Первым был основы светской этики, показывают оглавление учебника (там про мораль, любовь к Родине и т.п.), внизу красной строкой: "учебник не освещает заявленные темы". Потом показали учебник по мировым религиям. В оглавлении язычество, иудаизм, буддизм и так далее. Красная строка внизу: "слишком сложно для 4 класса". Потом учебник православия (разрешите не описывать). Никаких красных строк, учебник признан идеальным!
друг народа
+ 8 17
14 марта 2015 г. 18:51
Интересно,как скоро появится формулировка "враг народа "?Сусанин то в ту сторону нас всех ведёт.
Бегемот друг народа
+ 0 0
14 марта 2015 г. 21:45
вроде как сусанин уже в деревянном прикиде
Тщту Бегемот
+ 1 0
15 марта 2015 г. 09:16
Влажные це-европейские мечты.
Бегемот друг народа
+ 1 0
14 марта 2015 г. 21:32
националпредатели уже есть, осталось совсем немного постараться
Зыщ друг народа
+ 18 1
14 марта 2015 г. 19:14
на украине вон уже появилась.
Бегемот Зыщ
+ 0 1
14 марта 2015 г. 21:33
что так прям и враг народа?
пенсионерка
+ 6 5
14 марта 2015 г. 18:14
На себя регистрировать странички это глупость.
Используй соседский вайфай - помоги ему отсидеть
Гога пенсионерка
+ 1 1
16 марта 2015 г. 06:16
Бабуля, вот только соседский роуйтер запоминает мак адрес твоего компа, поэтому сидеть тебе, только еще и взлом соседского вай фая на тебя повешают, хоть он и без пароля. И опера прийдут не к тому на кого ты страницу зарегистрировала, а к тому кто ее регистрировал, то есть к тебе.
макадрес Гога
+ 0 0
17 марта 2015 г. 12:08
в настройках можно выставить любой, еслифчо.
Изя пенсионерка
+ 1 0
16 марта 2015 г. 01:51
Дядя Изя никогда руки не испачкает!
Бегемот пенсионерка
+ 4 16
14 марта 2015 г. 18:36
истинно русская, высокодуховная душа
Показать комментарий Скрыть комментарий
По ТВ разжигание ненависти уже без всяких границ и ничего. Это деформирует психику у целых поколений.
Показать комментарий Скрыть комментарий
так вот вот так
+ 26 8
14 марта 2015 г. 15:34
Ага, на цензор сходи, почитай статейки даже ранешние, вот где уж правды поток. Кроме цензора там и других похожих десятки и сотни. Укро-ТВ посмотри заодно, для полного погружения.
#! так вот
+ 1 0
15 марта 2015 г. 20:15
а в сомали ваще убивают прямо на улицах. так что и у нас можно? правильно?
Бегемот так вот
+ 9 15
14 марта 2015 г. 18:39
обидчивый какой, укропы в ростовскую и белгородскую области не вторгались, границу не переходили и рф территорию не оккупировали.
вот так так вот
+ 12 13
14 марта 2015 г. 16:17
Тролль по вызову, за баксы пишешь.
это на каких нибудь кавказцев писала. щас инет завален разжиганием против украинцев что их уничтожать надо и т.д. так этого че то никто не видит . на рамблере в любой теме этим занимаются где даже совершенно другие новости
Показать комментарий Скрыть комментарий
россея ыыы
+ 0 0
17 марта 2015 г. 00:13
гос заказ...
Перец ыыы
+ 27 4
14 марта 2015 г. 15:27
Ты еще камменты почитай в ютубе, там под каждым видео каклы разжигают, даже там где ролики совсем никак не связаны ни с политикой, ни с украиной.
ыыы ыыы
+ 9 30
14 марта 2015 г. 15:01
разжигать нельзя против избранных у нас
Показать комментарий Скрыть комментарий
попарт ыыы
+ 0 8
14 марта 2015 г. 15:08
бого?
ну если дура,что сказать
гугенот ufh
+ 0 27
14 марта 2015 г. 13:09
Не....... "есть еще женщины в русских селеньях!" (с)
Показать комментарий Скрыть комментарий
дед мазай
+ 9 28
14 марта 2015 г. 09:31
Бегемот, - да кто-же их посадит,они же памятники,при жизни!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бегемот
+ 43 48
14 марта 2015 г. 03:58
Если эту статейку применять по закону, то пересажать надо всё руководство рф во главе с ввх, ну и ольгино прихватить, казачков ряженых и т.п. А так выдернули одно тело и горбят, рефлекс надрачивают у пипла, чтоб молчали и не вздумали быть недовольными.
Яфыр Бегемот
+ 46 14
14 марта 2015 г. 14:10
А ты из своей 404 чего растявкался? Со своими проблемами разберись.
россея Яфыр
+ 0 0
17 марта 2015 г. 00:12
и сколько времени по плану разбираться планируется? 20 лет прошло ещё сколько?
судья дред
+ 7 4
13 марта 2015 г. 21:27
не суди ! да не судим будиш!
это я про Виталиков
Владимир Ж.
+ 30 34
13 марта 2015 г. 20:36
Это вам не чеченов со стволами ловить.
??? Владимир Ж.
+ 28 15
13 марта 2015 г. 21:07
О еще один на в суд напрашивается)))
россея ???
+ 0 0
17 марта 2015 г. 00:10
правда глаза режет?
россея россея
+ 0 0
17 марта 2015 г. 00:10
или слух...
ёмоё ???
+ 5 8
13 марта 2015 г. 21:24
он не досягаем для наших спецслужб, этим и пользуется ,на лай шавки только тянет
Давно пора.
Пусть еще почитают страшное ДТП. В Красноярске! Там и межнациональная рознь и призывы к убийству!
злючка 555
+ 1 0
16 марта 2015 г. 12:45
почитали и полностью одобрили весь срач против пейсатых
злючка злючка
+ 0 0
16 марта 2015 г. 12:54
я же просила вас уже не писать под моим ником
Вот и правильно, отвечать за базар надо!
1 Елена
+ 2 2
14 марта 2015 г. 11:05
А как докажут, что это действительно она писала и разжигала?
Присутствие в соцсетях - это такая форма эксгибиоционизма...
Виталий reader
+ 29 35
13 марта 2015 г. 19:23
А возле зомбоящика?
Поглащая испражнения киселёво/соловьёвых? Кои на выходные и праздники в гейропу для "пополнения опыта" сваливают?
Это как называется?
Слон Виталий
+ 0 0
17 марта 2015 г. 12:12
копрофагия это называется
reader Виталий
+ 3 1
13 марта 2015 г. 20:16
Ну, тут что-то обратное, типа вуайеризма, эксгибиционисты в ящике!
Виталя, так что там насчет Хеннаси? Весна началась...
Он забыл по какому поводу ему про Хенесси намекают или тупым рагулем прикидывается.)
Да не, уже все нормально. В июне я буду пить хеннеси...
Виталя, у модератора рабочий день закончился, а ты заставляешь его сверхурочно работать...
россея Серый
+ 1 1
17 марта 2015 г. 00:02
они сутками работают,т.к удаляют коменты не угодные власти и т.д,при чем о розжиге и т.д не слова написанного .даже в 2ночи.... проверенно лично.
Специально для вас поясним: вы можете сколько угодно критиковать власть, начиная с Путина и заканчивая Толоконским при условии, что ваши комментарии не содержат нецензурной брани и прямых оскорблений в адрес того, кого вы обсуждаете, или того, с кем ведете дискуссию. Мы за конструктивную критику, будь то диалог, или монолог.
Виталий Серый
+ 3 7
13 марта 2015 г. 18:55
Да уж...
К кому я испытываю настоящее сочувствие - так это к модератору.
Надо за его как то рюмку поднять.)
Он наверное тоже за тебя поднимает, потому как твоим наличием требует добавку к зарплате за сверхурочные...
Вет Серый
+ 8 1
13 марта 2015 г. 19:01
Скорее всего он материт Виталия под другим ником :)
Вот видите тролли ньюслабовские, что бывает за срань в коментах :)
россея Вет
+ 6 1
16 марта 2015 г. 00:06
дак тебя комплектом уже можно под суд отдать!
Считаем Вет
+ 25 12
13 марта 2015 г. 21:18
Не разжигай рознь, а то пасодим. Ваш ip уже на учете. Оскорбление словом тоже статья, поэтому на 2 пункта ты уже наговорил.
  • Оставить комментарий
  • Войти