Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На дорогах Красноярска ловят по 5 водителей без прав в день
Красноярцу
+ 0 1
16 марта 2015 г. 13:42
Долой сельчан на село!!!
Красноярец
+ 3 0
16 марта 2015 г. 13:41
Маловато будет, в городе живет не менее 50% понаехавших из колхозов хакасии, иркутской области и красноярского края, из этого количества половина катается без прав как по родному селу, т.к безнаказанность
Мне вот интересно, сколько экипажей ежедневно выходит на дежурстов по городу? краю?
Удачливый сперматозоид уже лет тридцать как Олег, но по привычке продолжает всех обгонять и подрезать.
А всё потому, что права теперь дороже иного автомобиля станут?
Димангер
+ 0 0
16 марта 2015 г. 10:24
без прав =)много народу ездит и лишеных
меры нужны жесткие. иначе его лишили - он дальше ездит, поймали- оштрафовали - он не платит и ему пофиг. к него денег нет, должен кучу денег за кредиты, по алиментам , и взять с него нечего.
а когда нечего взять какой смысл в штрафах? сажать надо.
и что с ними делают? их отпустят они на следущий день опять за руль типа думают что все равно терять нечего. а зряяяя
Сам ездил без прав и не раз. Оставлял в другой одежде. И не считаю это прямо уж разбоем каким. Есть базы, пусть проверят. Да штрафец за забывчивость.
по 5 человек ловят....а сколько не ловят?.....
4-5))) , да их по 100-200 можно ловить при желании.
ПППВ Art107
+ 0 0
16 марта 2015 г. 12:28
Если по 100 ловить каждый день, то надолго их не хватит. Надо работу экономить...
конь2 Art107
+ 0 0
16 марта 2015 г. 05:40
особенно если отпускать
Масяня Art107
+ 8 0
16 марта 2015 г. 04:28
Это очно, ловить надо не менее 50 человек в день. ГИБДД похоже порядок на дороге на самотек пустили. Авто на тротуарах и газонах для Красноярска обычное дело.
Вот у тебя и забрать в пользу государства. Если у людей нет мозгов, то лишение авто это положение не исправит, а лишь нарушит права человека на личное имущество. А вот в тюрьму на пол года + штраф, я думаю будет нормой.
Отчуждать ТС в пользу государства не смотря на то, является ли водитель ТС егособственником или нет!
В пользу государству, это в никуда. Вернее в карман того, у кого свой рот на дороге.
Jason Честь и совесть
+ 5 2
15 марта 2015 г. 23:31
Пусть отдают в благотворительные организации после реализации.
ПППВ Jason
+ 3 2
16 марта 2015 г. 09:16
А Вы уверены, что в этих организациях все с правами будут ездить?
пенсионерка
+ 12 4
15 марта 2015 г. 21:53
Пусть ловят с правами, будет больше!
Пусть определятся с целью мероприятия. Если важна безопасность, то надо действовать иначе.
777 пенсионерка
+ 5 1
16 марта 2015 г. 09:14
Еще бы не сокращали посты и самих гаишников и полицейских, редко на дороге встретишь, вот и чуюют безнаказанность, за последние 3 года ниразу меня не остановили, хотя каждую неделю за город езжу.
  • Оставить комментарий
  • Войти